Неукротимая Королева

А вы знаете кто такая Анджела Дэвис? Что вы вообще про неё знаете?

–3
Ответы
Градж

Много.... У нас ДР в один день... Профессор Калифорнийского университета, коммунистка (была членом ЦК КПСША), феминистка, лесбиянка , PhD по философии.🖼 Была арестована в 1970,отсидела 1,5 года за связь с "Чёрными пантерами".....

Наталья Попова

Ой, да, помню я эту эпопею этой дамой, афроамериканкой и кучей кудрявых волос. Боролась за права темнокожих. Прилетала в Москву. Жила в США.

Н*
Надежда **

О!! Дама с очень пушистой прической. Её имя было нарицательным для тех, кто неудачно сделал химию.

Неукротимая Королева

Это все твои позанкия про неё?

Н*
Надежда **

Нет, конечно. Но не хочу я про борьбу за свободу и равенство. Не злись.

Неукротимая Королева

Даже не начинала. А ей кстати сегодня День Рождения.

Н*
Надежда **

это хорошо, что вы помните

Неукротимая Королева

А я в связи с её ДР и задала вопрос.

Н*
Надежда **

аа,

Vladimir Leonov

бедная негритянская женщина, которую угнетали в США, а мы в СССР ее всячески поддерживали)))

Бабайкин Юрий

Привет-что то помню из детства...чернокожая, выступала за мир и их права-посадили её вроде...

Неукротимая Королева

Привет. Типа того.

Бабайкин Юрий

Причёску помню🤣🧟‍♂️💂‍♀️

Бабайкин Юрий

Не понял

Неукротимая Королева

про причёску.

Бабайкин Юрий

Тогда мода была такая-Джимми Хендрикс,Бони М и даже Джексонс 5

Ро
Роксана

Вроде негритянка, которая боролась за права негров. (Ничего, что я так не политкорректно?)

Неукротимая Королева

Она в целом боролась за права людей и делает это и сейчас.

Ро
Роксана

она до сих пор жива?

Неукротимая Королева

Сегодня Анджела Дэвис является профессором философии Калифорнийского университета в Санта-Круз и продолжает свою активную общественную и правозащитную деятельность.

Ро
Роксана

Не знала, спасибо.

Неукротимая Королева

Сама удивилась когда узнала.

Пвв

да кудрявая негритоска такая, боролась за равноправие, потом куда-то пропала...

Неукротимая Королева

Представь себе она еще живая.

Пвв

аххренеть!

Неукротимая Королева

Охренеть какой ты мудак.

Пвв

держи арбуз!

Татьяна К.

слышала, что она имеет отношение к криминалу, входила в состав банды...

Неукротимая Королева

Может быть.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В 60-е годы прошлого века была такая борец за права женщин-негритянок.

Неукротимая Королева

А ты не пробовал написать отдельным ответом, не влазя в диалог? Что это за хамское поведение?

Юрий

Простите не подумал об этом

Неукротимая Королева

А ты вообще думать способен или ты только подьебывать умеешь и по-хамски в диалог влазить?

Юрий

Фуу, грубая вы и плохо воспитаны

Неукротимая Королева

А ты сам хорошо воспитан?

Ma
Maria

Певица и то ли правозащитни ца...не помню. Мама рассказывала давно..

Неукротимая Королева

Правозащитниц2а.

Ma
Maria

Не помню. Известная своими волосами)))

Неукротимая Королева

Да именно так.

Андрей Будняев

Негритоска с пышной кучерявой прической,Компартия США,70-Е ГОДЫ.

Лариса Вараксина

Американка Борец за свободу трудящихся

Лариса Вараксина

И чем она занимается

Неукротимая Королева

Сегодня Анджела Дэвис является профессором философии Калифорнийского университета в Санта-Круз и продолжает свою активную общественную и правозащитную деятельность.

Лариса Вараксина

Молодец👍👍👍

Лариса Вараксина

Так точно

Ali Na W

У неё была замечательная причёска

Владимир Бекетов

Я - старый.. я много о ней знаю...

Александр Чайка

была такая, фамилию помню

Василий Стеклов

Наверное Вы? 🙄🙄🙄

Неукротимая Королева

Очень смешно.

Василий Стеклов

Жаль, не угадал😄😄😄

Ил
Илья

Афро-американка.

Ил
Илья

просветите пожалуйста. У Гарика Сукачёва и группа Неприкасаемые есть песня " свободу Анжеле Дэвис".

Неукротимая Королева

Что тебе не понятно?

Ил
Илья

в песне Гарика Сукачёва всё понятно.

Неукротимая Королева

Я не слушаю этого исполнителя. Я ег оне уважаю.

Ил
Илья

послушайте альбом "Фронтовой", может быть поменяете мнение.

Валерий Дубовенко

Жертва политики

Wlad Korn