Южный Урал

🖼 Россиянам, проживающим в аварийных и ветхих домах, хотят разрешить переселяться за счет ипотеки. Первый взнос за нее должен оплатить Фонд содействия реформированию ЖКХ, а сама ставка не превышать 3% годовых.!иначе будете вечно жить там?

Ответы
Лидия Куркина

В таких домах в основном бомжи живут где деньги у них на ипотеку. Тот кто это придумывает на луне наверное живёт

Лидия Куркина

Зачем такие законы придумывать для русских

Южный Урал

заворовались!уже не знают где украсть

Лидия Куркина

Они как раз и знают у народа слов больше не