Ildus Nurgaliev

Выдвинута концепцию проекта движения школьников. Название: "Это и нас касается!". Один из обсуждаемых вопросов: каким должен быть механизм учета мнений школьников, родителей и широкой общественности при реформировании школьного образования? Можете подписываться как я: Поддерживаю. Нургалиев Ильдус Саетгалиевич, школьник (1966-1976). Вот здесь http://xn----ctbbfgafpccvblxfoe7o3c.xn--p1ai/lenta/2016/mart/vstupit-v-rossijskoe-dvizhenie-shkolnikov-mozhno-budet-s-vosmi-let

Ответы
Юрий Суровегин

.....ооооо и сколько нам реформ предлагали за 100 лет после 1917 года....и по этому же школьному образованию и где эти реформаторы......и вы им верите?

Ildus Nurgaliev

Если от народа - то даже мало. Потому что бесполезно. Но я про образование. Ваша тема - соседняя палата.

Юрий Суровегин

....не понимаю таких как вы....разойдёмся ,что бы не встретиться в местах не столь отдалённых.

Ildus Nurgaliev

Готов пояснить. Недовольство, высказанная открыто и честно, предложение решений и требование выполнения законов и воли народа - не предмет для репрессий. А необоснованный постоянный страх, далее сменяющийся бессмысленным безадресным бунтом, - печальная участь многих поколений наших предков.

Юрий Суровегин

...с Органами,я знаком....с вами ,извините,я переписываться закончил....а всё ваше остальное-провокация.

Ildus Nurgaliev

Видно, что и с провокациями - тоже. Это Вы извините, что Ваши ожидания не оправдались. Но если образовательные реформы Вас привлекут - заходите. Мы Вас примем как почетного перековавшегося из провокаторов.

Ким Шакиров

Восстановить ученическое самоуправление, как было в 50-годы прошлого века.

Ildus Nurgaliev

Своевременно. Здраво. Конструктивно.

Ким Шакиров

Восстановить ученическое самоуправление, как было в 50-годы прошлого века.

Ildus Nurgaliev

Конструктивно. Своевременно. Разумно.

Ким Шакиров

Вернуть в школу проблемное обучение и ученическое самоуправление!!!

Твой Батя

дА ПУСТЬ ВСЕ КАК И БЫЛО ПУСТЬ ТАК И ОСТАЕЕТСЯ)

Ildus Nurgaliev

Это и есть одно из главных мнений. Нужно отразить.

Любовь

Я на Украине

Ildus Nurgaliev

Это не Важно в данном вопросе. На Земле же. Слава богу!

Любовь

Вы правы.