Ju
Jury

В чем заключается дружба между М и Ж,если она конечно существует

Ответы
Brown Sparrow

элементарно: от обмена информацией и взаимопомощи до банального обмена семенной жидкостью. дело в том, что понятие дружбы у всех разное и то, что неприемлемо для одного, является обыденным для другого. в мире всё относительно, а тем более, человеческие отношения...

Маргарита Гракович

можно поговорить обо всем откровенно можно помочь бескорыстно вю жизнь у меня был муж ибыли друзья мужчины нуони былиего друзья ностали моими

Галинка Живилова

существует!!!! не все в это верят,но я утверждаю это с высоты 40-летнего стажа подобной дружбы.главное не переступить грань...

Ju
Jury

да.грань-это главное😀

Та
Таня

Существует и есть! Просто дружеское участие...поддержка словесно...а больше ничего и не нужно!

Ju
Jury

Спасибо за ликбез .Таня...

Та
Таня

Да пожалста!)

Ва
Валерий

тут надо исходить по этапам-детство-юность--учёба -работа и так далее

Битпулль,Почти Что Душка

В том что - запросто - следовать в разрез с общепринятым мнением...

Ир
Ирина

Одни интересы, одно мнение, совместная работа или деятельность

Ju
Jury

Ну вы меня рассмешили.конечно.в моей практике такого еще не было.Бывало.конечно.косили под недотрог,но это продолжалось не долго

Ир
Ирина

Значит эта дружба для вас ничего не значила

Ju
Jury

Не знаю.значила наверное

Ир
Ирина

Я потеряла своего друга, он умер, для меня это была трагедия, потом мне его так не хватало, без его помощи в советах, в поддержке, как будто потеряла все.

Ju
Jury

сожалею.что так вышло

Valerij Besstrunnov

Увы всё чаще прихожу к выводу,что и у друзей есть срок годности.

Алекс Венцель

Поначалу во взаимной симпатии, а потом как пойдёт...))))))))))

Ju
Jury

Да

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала статью что дружбы быть не может...между М и Ж..

Ju
Jury

Точно так,спасибо

Господин Дроссельмейер

Как это не существует?! Конечно, женщина существует!

Ju
Jury

я о дружбе, Ксюша

Вера Сергеевна

Полное доверие ,почти отождествление друг друга .

Вера Сергеевна

Конечно ,но кто разбудит часа в 3 ночи и кричит : послушай ..(поет один ,стихи может читать другой ...) И верность женам была безупречной Так же как и моя к их семьям ...

Ju
Jury

Даже не верится.что такое может быть

Вера Сергеевна

Может пол века дружили семьями ...

Ju
Jury

это конечно серьезно

Юрий Ашмарин

ни чем не закончиться дружбу только надо верить

Иван Полупанов

в соседстве этих букв на общественных туалетах

Люба Белай

нет дружбы между м и ж, можно дружить с бывшими

Ju
Jury

Умная женщина

Люба Белай

спасибо, хорошего вечерочка!🙂

Ju
Jury

Взаимно!🌺

Люба Белай

ок

Ро
Ромашка

🖼 может, я и не права)

В М

В том, что ты не истеришь, а просто помогаешь.

Нина Димова

ой как знакомо !!!!

Ма
Марина

она есть , но с отложенным , на время сексом

Ju
Jury

разве это осложнения...😀

Ju
Jury

извиняюсь.да

Ма
Марина

да

Ма
Майра

В участие в понимании и в хороших советах

Ju
Jury

это на расстоянии,да.

Ма
Майра

Да и не только

Ju
Jury

А вот этого мне не понять

Ма
Майра

Я в молодости дружила с двоюродным братом так. Мы многое могли рассказать друг другу .

Ju
Jury

ну брат.это понятно.а как можно общаться с женщиной,и вести себя как истукан

Ма
Майра

Нормально но в такой дружбе часто есть скрытое желание

Кы
Кызыма)

Она дружит, он ждёт, когда она напьётся.)))

Ju
Jury

🙃😀все знает

Кы
Кызыма)

Ничего не знает, только догадки.)

Ju
Jury

👏🌷