Жа
Жанна

Ах где ты, где?🤷‍♀️ Весёлая и задорная!💃💃💃🥃 Верните меня!

Ответы
0Лег Л0К0С

Кстати, приглашаю глянуть на мои более пространные размышлизмы... что непосредственно сейчас нам делать для того, чтобы каждый заимел реальный шанс превратиться в Богочеловека? Просто Человечество движется именно в этом направлении. А в этом тексте я показал, как представляю себе это движение: http://eco-site.narod.ru Посмотри, бигплиз. Там, конечно, явно на любителя... но а вдруг попал..? Ну, пожулуста. Только после моей смерти , это для каждого , конечно. Необычайно приятное забытье, но вскоре прервется, понятно. Появится Учитель. Скажет: я такой же человек, как и ты, но живу гораздо позже тебя. Все наше могущество обусловлено только вашим трудом, трудом всех наших предков. Но одновременно вы все для нас просто дети. Мы хотим, чтобы вы стали такими же, как мы. Для этого все вы, условно, через семь лет пойдете в школу. ... Быстро пролетит это условное семилетие младенчества и начнется наша ответственная школьная жизнь. Без парт, разумеется. Уроки нам будут транслировать прямо в сознание. А память у всех будет идеальной. Уж не знаю, 10 классов, или 11, или 111, но узнаем мы всю историю человеческого рода, развитие каждой науки, переживем становление каждого искусства.НУ ВОТ

Жа
Жанна

я далека от гуманитария, у меня технический череп

0Лег Л0К0С

Тогда могу вот куда:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/09-manifest-ucenia-__-vvedenie/10-glava-1-dostatocnoe-uslovie

Мария Стеценко

ТОСКУЮ, ЛЮБИМОГО ЖДУ, ВЗГЛЯД ВСЁ В ОКОШКО БРОСАЮ, К ДВЕРЯМ СВОИМ ЧАСТО ИДУ, И С НАДЕЖДОЮ ИХ ОТКРЫВАЮ. А 3А ДВЕРЬЮ ОПЯТЬ - НИ КОГО. КОГДА Ж МИЛЫЙ КО МНЕ ТЫ ПРИЕДЕШЬ? ОБНИМЕШЬ МЕНЯ ГОРЯЧО, И ЛЮБОВЬЮ СВОЕЮ СОГРЕЕШЬ. В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОДНОЙ НЕ ЛЕГКО, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НЕЖНОСТИ, ЛАСКИ , ХОЧУ ЛЮБИМОГО ВИДЕТЬ ПЛЕЧО - ЧТО Б ЗАБЫТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ СКАЗКИ

Кс
Ксюша

Счастья Вам и Любви пусть прибудет!

Мария Стеценко

скоро в Санкт Петербурге на эти слова выйдет песня.

Сергей Крылов

Ответ в ваших стикерах! Стаканчик вискаря в хорошей компании, в хорошем заведении и вы, опять, Весёлая и Задорная! ,,Я, так думаю"!

ДА
Дмитрий Арбузов

Миром управляют финансисты. Финансистами управляют масоны. Масонами управляют рептилоиды. А кто управляет рептилоидами?

Жа
Жанна

Бабы

ДА
Дмитрий Арбузов

баба яга в тылу врага

Жа
Жанна

Аха

Cvetana

Почему люди не изучают себя, свои цифры рождения, имени, фамилии, отчества( нумерологию).Там есть ответы на все вопросы

Та
Татьяна

Как же так ? Если в Вас заложено природой быть весёлой и задорной , то Вы и должны всегда такой быть 🙂💐

Михаил Гагарин

Где ты, где ты друг любимый мой, буду до рассвета я встречи ждать с тобой. Устроит? Ответ на вопрос.

Жа
Жанна

Вполне, спасибо

Евгений Антонюк

если держите себя в руках, выпустите, а если упустили, держите себя в руках

Ботzман Барисыч

была молодая задорная стала старая и вздорная.. Жаннет это не про тебя!))

Жа
Жанна

Прям взбодрил, Борисыч👏

Ботzман Барисыч

а иначе зам это тут всё!))

Жа
Жанна

💃💃💃

Николай Дубровский

Я тоже был молодой, красивый. Сейчас остался только .........красивый..... 😉

Viktor Dratch

Постойте на голове...может сольется назад, то что вниз просочилось...

Вл
Владик

🤷‍♂️ Ромашки сорваны, поникли лютики...
И помидоры тоже завяли...

Александр Гусаров

Время назад не воротишь , получай удовольствия в текущем времени .

Ка
Катя

Срочно ко мне на реабилитацию, год почти прошёл. Привет, Красота.

Злобный Эльф

Доброго всем!

Ка
Катя

Доброе утро ранним людям)

Злобный Эльф

Я т на работу

Ка
Катя

Я собираюсь, мне к 11. Хорошего дня и смены.

Злобный Эльф

Спасибо

Нина Ковалёва

Жануля, привет, дорогая! Она никуда не исчезла, просто отдыхает

Жа
Жанна

С полуслова

Андрей Ростовский

нинок привет -и этим все сказано

Нина Ковалёва

А вам так слабо!

Андрей Ростовский

ну мыж эти ---пи з лы 😁

Нина Ковалёва

Вам виднее😄

Евгений Коломийчук

Мечтала мама о сваей дочери .но тут подошло папа ииииииииииии

Dmitri Ivanov

дайте ей гитару,съиграть не сможет,так хоть струны порвёт

Борис Кучеренко

видать ВСЯ ушла в заботы, ведь чему быть, того не миновать

Дед Щукарь

Все ясно. 6 дней назад, понедельник. Ищи себя в пятницу.))

Владимир

да,да,мы щас тут недалеко и дача,с навязчивым сервисом