Ол
Ольга

А женщин с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора-нет. Надо беречь потешных женщин, они сокровище.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно сокровище, и конечно редкость! А то что не возбуждает, так с ней же спать необязательно, пошутили, посмеялись и по домам разбежались)))

Эй
Эйпи

Для меня это было открытие, у них не только с юмором плохо у них и совести нет, с мозгами тоже не всегда гладко и они не знают что такое любовь.

Ол
Ольга

Во дела? Это как, не поняла?

Эй
Эйпи

Вот так, женщины мастерицы в имитации всего этого. Имитация совести, имитация любви и имитация ума, все чтобы выжить. Если женщина умная, это уже дар и она выше на голову своих сестёр пор разуму, с чувством юмора, да ещё и с совестью, хватай и моли ь на неё и пылинки сдувай. Только мужчины такие же идиоты. вместо головы членом думают и страдают по своей глупости

Ол
Ольга

Во дела

Евгений Сушко

Сударыня ! Вы по волшебному ПРАВЫ ! Я поклонник таких женщин ! К моей грусти их очень мало . Поэтому часто читаю ТЕФФИ для настроения

Ол
Ольга

🙂

Та
Татьяна

И это нормально, потому что чувство юмора вообще-то мужское качество.

Ол
Ольга

Клоунада- это мужское, а юмор и женский и мужской.

Та
Татьяна

Именно поэтому клоуны, юмористы, сатирики - мужчины.

Ол
Ольга

Это мнение ваше.

Та
Татьяна

Это основы психологии всего лишь.

Ол
Ольга

Мы не психологи, мы нормальные люди.

Пётр Ермаков

Женщин, которые каждая по-своему сокровище, вообще надо беречь!!!!

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍😜

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Геннадий Михайлов

Я когда выпью для меня вы все красивые и смешные

Ир
Ирина

Давно говорю,что меня беречь надо,так не верят.

Михаил Антонов

А потешные-красивые? или за фигурой погнались?

Ол
Ольга

У красивых как раз есть чувство юмора

Михаил Антонов

Зачем красивые?-если рядом сокровище?💄

Федя Кукин

👍👍👍 класс!!Отлично сказано!!

Ол
Ольга

🙂

Сергей

Бывает, что чувство есть, а юмора - нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вполне - согласен и солидарен...!!!!

Евгений Загарин

Сокровище надо беречь обязательно.

Ол
Ольга

🙂

Кузнецов Михаил

Сим сим откройся..да ты не бойся...

Александр Апанасенков

На руках носить не переносить

Любовь

не прельщает ... быть потешной

Александр Beatles

👍👍👍👍👍

Ол
Ольга

🙂

Александр Beatles

Ай да Ольга!!!

Виктор Ш

Потешные люди, это клоуны!

Мария Я

Да,в красную книгу нас)))

Владимир Гулинский

И не выпускать.😜