Владимир Строганов

Ударом молнии поврежден дом...хозяин подал исковое заявление на Бога.......что было потом?

Ответы
Марина Шаталова

Господь подарил ему новый дом. Но впереди ждут хозяина испытания, потому что он не поблагодарил Бога за то, что остался жив, и пострадал только дом..........

Марина Шаталова

хватит на сегодня

Владимир Строганов

Да уже поздно.....🛏️☄️

Марина Шаталова

споки ноки !

Св
Светлана

приехали построили новый за два дня но потом оказалось что крыша протекает стены мокрые долго ждали комиссию но бог ведь не допустит всего этого

Владимир Строганов

через 10 лет он полностью получил компенсацию.....По закона этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Св
Светлана

Америка не Россия не наш менталитет

Владимир Строганов

Просто интересный факт.....У бога суд.....

Св
Светлана

беспристрастен и справедлив

Евгения

только Зевс был громовержцем. Но он плохо кончил-пропал из анналов истории. Остальные боги молнии метать не умеют. Попал мужик

Евгения

хоть какая-то польза от Американских штатов

Владимир Строганов

Нам это не грозит....закон нужен...

Евгения

вот опять приятная новость- можно не переживать по поводу лишних денег

Владимир Строганов

Нет денег..нет проблем ..(нет дома)

Елена Худорожко

и бог совершил чудо, но только один раз, вернул хозяину дом (прислал например выигрышный лотарейный билет на квартиру).

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию..

Елена Худорожко

где о таком написано

Елена Худорожко

а я думала, вы серьезно

Владимир Строганов

о законам этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!

Елена Худорожко

ну у нас, если дом застрахован, то сразу выплачивают. я вот о чем. Интересно, что бог придумал.

Владимир Строганов

очевидно не застрахован..был

Вадим Решетняк

Не знаю, но в Чечне был борзой и молодой глава тейпа, который сказал: Аллах, спустись на землю, а то я тебя застрелю

Вадим Решетняк

Значит, они от Бога

Владимир Строганов

если ответчик не является в суд 10 лет.............

Вадим Решетняк

У меня в мае, кстати суд. За невыплату зарплаты с сентября 2015 года

Владимир Строганов

Обяжут ..сроки погашения задолженности по зарплате..

Вадим Решетняк

В нашей конторе денег нет. Еще, что интересно, зарплату не платили, а налоговая за эту же зарплату вымогала все до последнего. Еще и штрафовала. Сейчас вроде свет в окошке появился. Хотя мы 3 арбитражных суда проиграли - на хороших адвокатов денег не было. Наш совладелец правительству 50 процентов акций своих отдал, а те должны были по 300 штук ежемесячно редакции выплачивать. Но об этом забыли. В результате у нас долг поднялся до 7 млн, а они, даже с учетом срока давности, должны были 17. Сейчас побоялись, что мы до самых верхов дойдем, и выделили денежку

Татьяна Карпова

Бог забрал его к себе?...В таких случаях надо поднять глаза вверх и сказать -спасибо Боже что взял деньгами.

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию...

Маргарита Ларионова

Страховой агент не выплатил страховку, доказал что это не молния , а поджег с целью получить страховку.

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию..

Канат Курманов

Дьяволы (адвокаты) БОГа, доказали, что в этот момент БОГ был в гостях в другой галактике.

Владимир Строганов

У вас в Казахстане много своих законов..

Канат Курманов

Я, бы не сказал, что после обретения независимости, законы поменялись в корне. Есть изменения,но не значительные.

Владимир Строганов

Введение обязательной регистрации– лишь одна из норм большого пакета законов, известных как «о противодействии терроризму и экстремизму».Вот так вот неожиданно, опасаясь террористов, мы стали «гостями» в собственной стране. Даже выяснилось, что иностранцам в этом плане легче, чем самим казахстанцам.

Канат Курманов

Знаю, понимаю.Я, пока доволен тем, что в стране мир и нет голодных детей.

Владимир Строганов

Ладно...

Виктория Хопрячкова

и бог в зависимости как он прожил жизнь или проживает ее..примет мудрое 😇решение..

Владимир Строганов

Отдыхайте.....

Виктория Хопрячкова

спасибоч🐵🙈🙉🙊ки..

Владимир Строганов

По закона этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Владимир Строганов

По закона этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Татьяна Ковшарова

К нему приехали архангелы на скорой помощи и переселили в богоугодное заведение

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию..

Артём

подавать надо по месту жительства ответчика. Вопрос, куда он отнёс заявление?

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога(Бог везде)..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию.

Артём

и кто же стал божественным финансовым представителем?

Владимир Строганов

По законам этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!

Артём

умный мужик)

Владимир Строганов

Законы надо знать....

Владимир Забродин

За дело взялся римский папа. он заявителю сказал. что надо богу дать на лапу.

Александр Коньков

В Штатах наверное? У них это прямо развлечение просто, подавать в суд)

Александр Коньков

Я выиграл. Частично)

Владимир Строганов

Молодец....ему проще проиграть ,чем приходить....деньги не его..

Александр Коньков

Это да😬. Но его уже уволили

Владимир Строганов

Тем более.

Георгий Браташ

👿😈🎇🐱🙄✨😎МЫ приехали - АКТ СОСТАВЛЯТ*Ь

Владимир Строганов

через 10 лет он полностью получил компенсацию.....По закона этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Надежда Терехова

Вторым ударом дом сгорел! С сильным не Борис с богатым не судись

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога(Бог везде)..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию.

Надежда Терехова

Притча такая??

Владимир Строганов

Нет ,из жизни..

Надежда Терехова

Компенсацию от бога?

Владимир Строганов

По законам этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!

Надежда Терехова

Чудны дела твои господи!!

Эльвира Чернакова

небесная концелярия ответила что так было угодно Всевышнему

Владимир Строганов

Он и есть Всевышний....а его в суд приглашали.....несколько раз.

Владимир Строганов

По закона этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Эльвира Чернакова

хороший закон

Михаил Дроздов

пусть попы отвечают, они же наместниками бога себя считают.

Владимир Строганов

По законам этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!

Надежда

Бог ему ответил, что он много грешит, что пора звдуматься...

Владимир Строганов

через 10 лет он полностью получил компенсацию.....По законам этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Наталья

А может лучше в страховую компанию....если есть страховка..

Наталья

Терпеливый истец! Я надеюсь что при возмещении убытков..он построил новый дом?

Наталья

😊

Алексей Миркин

Они точно чокнутые.

Наталья

Зато не соскучишься!

Ольга Пестерева

Надо было дом застраховать вовремя, а не на Бога уповать!

Ольга Пестерева

Они непременно исполнят моё желание! Свои-то не успевают за созыв исполнять.

Владимир Строганов

Президентские указы выполняются не более 10%

Ольга Пестерева

И я о том-же! Не до нас им всем, власть имущим.

Владимир Строганов

Понятие народ очень сложное...пенсионера..школьники.соц работники.учителя врачи,военные....работаю.. 30%..остальные не в счет..и элита 10%

Ольга Пестерева

Согласна.