Владимир Строганов

Ударом молнии поврежден дом...хозяин подал исковое заявление на Бога.......что было потом?

Ответы · страница 4
ОК
Окси Калинина

Ударом молнии повреждён хозяин

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию

Андрей R@

Полагаю Бог всё компенсировал.

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию..

Андрей R@

Кто бы сомневался.

Надежда Саляева

потом молния поразила хозяина

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию...

Олег Клинц

Все зависит от решения суда!!!

Владимир Строганов

По законам этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!

Олег Клинц

ХА-ХА! А как же выражение Бог вездесущ?

Владимир Строганов

Бог сказал счастье будет подстерегать человека на каждом углу и сделал землю круглой.☺️

Олег Клинц

Даже на круглой земле можно найти райский УГОЛОК!!!

Олег Клинц

Э нет райские уголки ищут а не создают!

Владимир Строганов

Их полно в мире....чего искать

Алексей Заславский

А ИНТЕРЕСНО. БАТЮШКА ОПЛАТИЛ?

Владимир Строганов

По закона этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Алексей Заславский

ЕСЛИ МЭРИЯ ДОКАЖЕТ, ЧТО ДОМ БЫЛ ПОСТРОЕН БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ К. Л. ТЕХНИЧЕСКИХ, ИЛИ ДРУГИХ НОРМ, А ЭТО МОЖНО ДОКАЗАТЬ ВСЕГДА. ТО ИСК БУДЕТ ОТКЛОНЁН. ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ.

Владимир Строганов

В обычных домах громоотводы не делают....

Алексей Заславский

У МЕНЯ ЕСТЬ. 2,5 МЕТРА. И ЗАЗЕМЛЕНИЕ ТОЖЕ. 2.5 МЕТРА. ПЛИТА МЕТР НА МЕТР.

Владимир Строганов

Заземление регламентировано ПУЭУ , а громоотвод.. только ..для определенной высоты и класса построек......

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ, А ЕСЛИ НАЙДУТ, ЧТО В ПОДВАЛЕ НЕ ЗАЗЕМЛЁН ЛОМ. И ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫЛИ.

Марина Пустякова

"Золотая рыбка", видимо...☺️

Владимир Строганов

Марина Пустякова

Гениальный закон! Значит девиз-будь упорен - и добьёшься!

Евгений Елш

Упрятали бедолагу в Кащенко!)

Владимир Строганов

Елена

Наверное до конца испепелил

Владимир Строганов

Евгений Иванов

А куда он с иском обратился?

Владимир Строганов

В суд...Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию..

Евгений Иванов

По месту жительства в районный или мировой?

Владимир Строганов

По месту жительства в районный

Борис ****

Дом сгорел окончательно...)))

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию.

Ал
Алёна

Хозяин тоже по башке плучил

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога(Бог везде)..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию.

Светлана Махмутова

охренеть-иск на всевышнего

Владимир Строганов

Светлана Махмутова

хороший закон,а божьего суда он не боится

Владимир Строганов

Бог взял... Бог дал.......

Ernesto

Умер и предстал на ЕГО суде

Елена Пахомова

получил молнией по башке...

Владимир Строганов

Елена Пахомова

прикольно, не знала... настойчивый, блин...

Владимир Строганов

Елена Пахомова

опять прикольно, бога не дождались...

Владимир Строганов

Скорее смерти дождешься...

Эльвира Эльви-Ра

Получил молнией по голове.

Владимир Строганов

Эльвира Эльви-Ра

От кого и в каком виде. Или мы это уже не узнаем.

Владимир Строганов

Эльвира Эльви-Ра

Да, вот это закон. Я уж подумала, что сочлись на Том свете.

Шамиль Эдельбиев

Молния ударила по хозяину?

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога(Бог везде)..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию

Светлана Мейтина

Не могу даже предположить

Владимир Строганов

Вадим Осипов

Думаю, что иск не приняли к производству!

Светлана Науман

ничего, Бог тут не виноват

Владимир Строганов

Бога 10 раз вызывали в суд....

Владимир Строганов

Георгий Статилко

Бог молниями не заведует.

Владимир Строганов

Он посылает испытания,радости ,встречи, и пр.

Георгий Статилко

Но новый год с 100 граммами, это нормально.

Владимир Строганов

Для измерения это мало.......

Ирина Латышева

психиатрическая клиника

Владимир Строганов

Ирина Латышева

а Все это кто? Палата № 6?

Владимир Строганов

Заявление суд подавал по месту жительства...Ответчик Бог..истец ФИО...

Ирина Латышева

Видимо не в нашей стране. Бог, априори, не является ни физическим, ни юридическим лицом

Владимир Строганов

ДА.... По законам этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!

Ирина Латышева

ну я же и говорю- палата № 6

Владимир Строганов

У них много чего есть такого....Штат Айова. Максимально допустимая длительность поцелуя равна 5 минутам. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Штат Алабама. Житель круга Джаспер имеет право бить жену палкой толщиной в собственный большой палец. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Нельзя ездить по дорогам без обуви и с завязанными глазами, зато можно ехать по встречной полосе с зажженными фарами. В Мобиле автомобилистам запрещается сигналить проходящим женщинам. Запрещается переносить мороженое в карманах. Смертной казнью карается посыпание железнодорожных рельсов солью. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Запрещено поить лося текилой и выбрасывать его из самолета. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
В Файетвилле запрещено убивать живых существ. Так что если наступила на муравья — клянись мамой, что за минуту до судьбоносной встречи с твоей подошвой насекомое скончалось от инфаркта. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Запрещено рисовать горошек на флаге Америки. Вот цветочки-сердечки-крестики — совсем другое дело! Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
ападная Виржиния. Мужчинам разрешается заниматься сексом с животными весом до 18 килограмм. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Кентукки. Ходить вдоль дороги в купальнике можно при наличии в руках палки или с двумя сопровождающими полицейскими. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Миннесота. Запрещено спать обнаженным и заниматься оральным сексом. Нельзя выезжать в соседние штаты с уткой на шевелюре Самолетам запрещено идти на посадку в городских парках. Запрещено иметь ванну без ножек. Уговоры по посещению массажного кабинета кого бы то ни было после 11 вечера караются законом. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/