Владимир Строганов

Ударом молнии поврежден дом...хозяин подал исковое заявление на Бога.......что было потом?

Ответы · страница 7
Андрей Афанасьев

Его оштрафовали

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога(Бог везде)..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию.

Владимир Строганов

По законам этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!

Елена Назаренко

всемирный потоп

Владимир Строганов

Лара

Бог простил иск

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию.

Лара

И Бог теперь стал осторожнее...

Владимир Строганов

Он так и не пришел на суд...

Владимир Строганов

Лара

я не знала, что это Америка. Предупреждать надо.

Владимир Строганов

тогда не интересно будет..

Лара

Молился мужик и просил Бога помочь ему выиграть в лотерею. День молится, другой молится. На третий день раздался глас с небес...

Котэда

потом был потоп

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию..

Владимир Строганов

Котэда

ах!!! Умный закон аднака. наши б не выплатили точно- нашли б причину...

Владимир Строганов

Там законы уважают.....правда много дурацких законов...

Магистр Йода.

Зевса наказали.

Владимир Строганов

нет он не пришел на суд...

Магистр Йода.

Каков наглец. Нужно было за ним приставов послать.

Владимир Строганов

По закона этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Cергей Свириденко

Снова блыснуло?

Cергей Свириденко

Дом не успели отстроить а налог на недвижимость?

Владимир Строганов

Людмила Тадер

А бог его знает.

Владимир Строганов

Людмила Тадер

Этот закон и тут был бы уместен?

Надежда Генералова

Один Бог знает.

Надежда Генералова

А кчто же было тогда потом?

Владимир Строганов

Было много заседаний суда.....но Бог так и не явился.. и тогда....закончите фразу.

Надежда Генералова

Было принято решение,что Бог не причем.

Владимир Строганов

Надежда Генералова

Повезло Богу.Вообще то он всемогущ.

Руфина

просто ничего..

Владимир Строганов

Он обращался в суд несколько раз.....

Владимир Строганов

Вам это все равно не поможет есть еще одна причина этому...

Владимир Строганов

Алёна *****

Оправдали бога

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию...

Олег Сорокин

Дурка)))))))))))))))))

Владимир Строганов

Галина Еремеева

построил новый

Владимир Строганов

Эли Шер

психдиспансер?

Владимир Строганов

Татьяна Кривенко

Богов не судят

Владимир Строганов

Татьяна Кривенко

удивительно в нашей стране

Владимир Строганов

Татьяна Шинкаренко

ни кто незнает

Владимир Строганов

Он 10 лет подавал заявление на Бога..все смеялись и,но брали....потом он получил полностью компенсацию

Владимир Строганов

Irka Ira

Кому подал то?

Irka Ira

Судьи побежали Бога искать чтоб повестку вручить

Владимир Строганов

Был суд истец на месте ответчика нет перенесли......и так 10 раз потом....

Irka Ira

Ну истец ваще то опупел малька...на кого замахнулся...)

Владимир Строганов

через 10 лет он полностью получил компенсацию.....По закона этого штата(Америка), если ответчик не является в суд 10 лет....ущерб компенсирует мэрия в полном объеме..!!!

Irka Ira

Если ответчик реальное лицо. Так я могу на дверь в суд подать если в темноте шарахнусь! Бред

Владимир Строганов

Есть заявление.... обязаны принять....

Александр Боярский

Потом был меч.

Владимир Строганов

Александр Боярский

Два гроба даёт. Один в запас.

Наталья Бабичева

Иск отклонили

Владимир Строганов

Людмила Матвеева

был бумеранг.

Владимир Строганов

Егор

страшный суд

Владимир Строганов

Пенсильвания. Запрещено заметать мусор под ковер. При езде в ночное время за чертой города, каждую милю нужно тормозить, выпускать заряд из ракетницы и в течение 10 минут ждать, пока с дороги уберется весь скот. Один вопрос: какой скот стоит на трассе ночью??!! При встрече с табуном лошадей водитель должен остановиться и накрыть автомобиль маскировочным чехлом. Если животные отказываются идти мимо замаскированного автомобиля, необходимо разобрать средство передвижения и спрятать детали в кустах. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/