Св
Светочек

а если ей за 50, а ему 37, (любовники) это нормально?

Ответы
イゴル

любви все возрасты покорны!
человек по календарю уже за 50 а внутри он физиологически подходит только 30летний рубеж! и бывает обратное ему только 40! а по всему уже за 60! дряхлая капризная кляча как с женской так и с мужской

Елена

Слон сказал, не разобрав:
«Видно, быть потопу!..»
В общем, так: один Жираф
Влюбился — в Антилопу!
Поднялся галдёж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
«Жираф большой — ему видней

Сергей Марков

спросите у киркорова-галкина-шаляпина!!! 😂😂😂 О! еще можете у ивана краско поинтересоваться - у него обратная история 😂😂😂 заодно поздравите его с новым отцовством в 90 лет!

Юл
Юлия

😁 Нормально или ненормально , ответа -нет. главное . чтобы их, данное положение устраивало. Опираясь на общественное мнение, личного счастья не найдешь.

Пётр Ермаков

Лишь бы им было комфортно и приятно вне времени и вне чужих мнений, в всё то, от чего двоим хорошо - это нормально. И о термине "нормально" - Ваше мнение?

Михаил Гехт

СКАЖЕМ ТАК, В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СОЦИАЛЬНО, МЕДИЦИНСКИ И ПР. ВРЕДНЫМ ИЛИ НЕПРИМЕМЛЕМЫМ. Остальное дело их.

Алина N

всё, что двое для себя обоюдно приняли - всё нормально. В жизни вообще нет ничего плохого или хорошего. Всё пройдет.

Даниэлла Радзивилл

Вот у нас тут фермерша на рынке торгует- ее мужу 38 лет, а ей 58. Живут уже лет 15, может, и больше. Вроде нормально все

Сергей Сокол

НОРМАЛЬНО ДАЖЕ ЕСЛИ СЕМЬЯ...НЕ ЗАВИДУЮ ВАМ ЕСЛИ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ СЕБЕ В ПОПУТЧИКИ ЛЮБОГО ИЗ ПОКОЛЕНИЯ 90-Х...ПРОВЕРЕНО!

Алекс Венцель

У меня есть небольшой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Любовь зла-полюбишь и козла".

Кот Ученый-Чтец

Если обоим нравится пусть развлекаются пока есть силы и желания..Все равно это временное явление..

Любовь

Это разврат, от дьявола ... он ловит грешника, в его же, собственных страстях ...🖼

Любовь

🖼

Юж
Южанка

Ну было у меня такое. И не я была инициатором... Меня долго уговаривали. Продлилось 10 лет.

Св
Светочек

браво!

Игорь Фолимонов

Ну если она выглядит как Моника Белуччи или Сальма Хайек, ну почему нет. Если ради секса

Александр Мамедов

если ей за 50,она называется бабуля.И ей пора думать не о своей дурости, а о внуках.

Св
Светочек

ха, бабуля!)))) Ей до бабули как до Пекина раком...

Александр Мамедов

Это вам так кажется. Никто не позарится.

Барон Де Гофмансталь

Любо мерзость, либо психическое отклонение в отношении него. Для нее - нормально.

Ярослав Русланович

Это печально. Видимо ровесницы и по моложе ему не дают, раз на бабушку позарился.

Св
Светочек

да не обращай на него внимание, много чести ему....

Кр
Кристина

даже слов нет...

Ярослав Русланович

Хвастаться здесь особо нечем. Лично я предпочитаю женщин другой возрастной категории.

Св
Светочек

попутного ветра в спину)

Ярослав Русланович

Ага, привет герантофилу🤣

Alex Sher

Если не про себя, то какое вам дело, а если про себя, то мне какая в этом печаль?

Эльза

Норма, это же осознанно. Плохо когда ей 37, а ему 15- это даже законом карается

Та
Тая

Симбиоз )))) Он имеет крышу и регистрацию , и ей хорошо ))) Альфонсы хреновы )))