Господин Дроссельмейер

Для человеку нужно чувство превосходства над другим человеком?

Ответы
Дм
Дмитрий....

два основных "инстинкта" эгоизма.....власть и деньги........чувство превосходства и обеспечивают что власть что деньги........а уж зачем человеку нужна власть над другим ?.....это в его эгоистической природе......человеку нужно обуздывать свои эгоистические наклоности....это возможно только при духовно-нравственом развитии человека....

Игорь Шумейко

По Судьбе одни люди красивее или умнее,богаче или счастливее. Здесь нету такого вопроса-для чего? Это так запланированно.

Вера Сергеевна-V

Вряд ли это нужно ,но если уж появляется подобное ,то этому человеку явно что-то самому не хватает )

Татьяна Тышкевич

Только самое примитивное существо считает себя превосходным над другими. Извините.

Василий Пинясов

Ну это понимает тот кто этого хочет, я не из них, понятия не имею.

Aлександр Кузьмин

Три корневые программы Хомо : Жрать , Трахаться , Доминировать .

Александр Мамедов

только ради утвержденияЮ при собственной неполноценности.

Lana =======

Я этого не понимала и не пойму никогда. Не от большого ума.

Иван Бондарь

это напрямую вовке пу....нужно задать-правда не советую

Сергей Луцковский

Закон природы.Вот только нечеловеческий закон...

Та
Татьяна

Для самоутверждения, поднятия самооценки и т.д.

Иван Подколодный

🤷‍♂️ Никогда не испытывал такого желания.

Кратон Архейский

Чтобы чувствовать свою убогость менее остро

Юл
Юлия

Чтобы насладиться классовым неравенством,

Madam Duval.

У щемоенность свою при крыть

Вадим Иванов

Комплекс неполноценности

Яду Хари

Чтобы узнать о сходстве

Владимир Чураков

Для питания своего эго.

Ал
Александр

удовольствие получать

Господин Дроссельмейер

Причём его не заменит ни торт, ни секс, ни концерт, ни познание.

Ал
Александр

само собой

Меченый Волк

Не всегда это нужно....)