ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 Согласны с этим? Без мата, пожалуйста...

Ответы
Юрий Дударев

А что не так? педерасты сейчас набирают оборот и вытесняют женщин без каких либо сложностей. Меркантильность и жажда получить все и сразу уничтожает женский генофонд и вычеркивает его из списка. Наблюдая и изучая психическое, эмоциональное состояние открытых педерастов, могу утверждать что они счастливы в браке, вот такая вот ирония ((((.... Женщины не нужны мужчинам, как и мужчины не нужны женщинам... в итоге мы получаем то что заслуживаем целиком и полностью, пидоросню, феминизм, лесбиянство, половые извращения и прочие протесты против друг друга.

Михаил Буркот

А какой список требований у женщин?
На деле, никаких списков не нужно.
Нужен порядочный и честный человек ,каких мало.
Каждый ищет, чтобы за чужой счет пожить. Чтобы на него пахали, а он наслаждался.
И мч и ж-ны. Вот и ищут дураков.
А семья - это коллективный труд.
А люди от семьи только удовольствий ждут.
Разве не так?
Молчите? Зато эхо отозвалось "мать, мать, мать ..."

ОК
Оксана. Ксюша..

Не молчу, во первых..А во вторых, прежде, чем мне так писать, потрудитесь хотя бы моё мнение узнать на сей же вопрос..

Михаил Буркот

Я где я написал, что ВЫ?
Я ж написал "мужчины и женщины". Т.е. большинство.
Если бы хотел сказать по Вас, написал бы конкретно "ВЫ"

Vlad Berezin

Был сосед: бухгалтер, перфекционист. Всегда точно знал требования женщинам с точностью да миллиметра, грамма, копейки, секунды. В том числе к своим 3-м женам и 7 детям. Помёр в одиночестве и все его 7 деток дружно отказались от наследства. В счастливых связях с мужчинами замечен не был.

ОК
Оксана. Ксюша..

😁...про мужчин - шутка, конечно...

Vlad Berezin

💐💐💐

Андрей Цыбин

У мужика по сравнению с женщиной требований можно считать их нет. У вас же такой каталог пожеланий что по шесть семь лет сидят на сайтах знакомств!) все ищут по каталогу! А мужик не будет с мужиком жить! Не надо пидосов сравнивать с мужиками! это разные совершенно натуры!

ОК
Оксана. Ксюша..

Во-первых, последняя строчка - шутка..Во-вторых, это касается всех..и мужчин и женщин...

Николай Кочубей

Ну да! Мужчина должен хватать первую попавшуюся и сразу тащить ее под венец! Правда с условием! Если строго соответствует требованиям и ограничениям той женщины, которую он тащит под венец! Браво!

ОК
Оксана. Ксюша..

Никто никому ничего не должен...если чувства есть и они взаимные, люди сами меняются друг для друга.. А требования и условия выдвигают недалекиие, меркантильные люди - эгоисты..Это моё мнение..

Николай Кочубей

У Вас правильное мнение! Но к сожалению таких как Вы остались уже единицы! А вот как раз меркантильных уже большинство, можно сказать абсолютное! Или очень близкое к этому.

Иори

Нет не согласен. Просто список требований должен быть реалистичным и довольно гибким. У каждого человека есть какой-то минимальный список требования к своим близким и друзьям.

ОК
Оксана. Ксюша..

Посмею уточнить...не требований, а предпочтений...требования можно к товару предъявлять, но не к человеку...

Иори

Я с Вами согласен, предпочтениями пожалуй назвать будет правильней

ОК
Оксана. Ксюша..

А в наше время все больше именно требований...потому и понимания меньше..

Иори

Прежде чем что-то требовать надо спросить себя насколько ты сам соответствуешь

Константин Котиков

Человек с завышенными требованиями может быть любого пола - это от характера и воспитания зависит. А ориентация с рождения внутри уже сидит

Газу Бензин

Пожалуйста,не переиначивайте...тут стоны только от женщин идут насчет того,что без мужчины золотого они и шаг сделать не в состоянии

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не переиначиваю..это и женщин касается тоже...

Газу Бензин

ни одной жалобы от мужчин я не видел,кроме вашего стеба на плакате

ОК
Оксана. Ксюша..

Не стоит...видимо у вас уже сложилось определенное мнение о женщинах в целом и доказывать что то вам я не вижу смысла и желания...Всего доброго..

Газу Бензин

сложили вы его сами бесконечными стонами на этом сайте...

Газу Бензин

ты можешь чуть шире мозг раскинуть,и понять,что я имел ввиду ВСЕХ тёток?даже просто задуматься,и то не можете,тёти

ОК
Оксана. Ксюша..

А Вы можете понять, что именно об этом я и пишу вам : НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ! Я не хочу с Вами вести диалог ..вы хам и свой негатив льете на людей, даже не зная их...Еще раз всего хорошего..

Газу Бензин

все вы,дамы,одинаковые...и гребёнка для вас одна

Я-За Тобой

тоже можно сказать и о женщинах)

все они и мужчины и женщины,что ищут сказочных существ ,в старости поймут что не то искали))

>Izrail Kogan

Ксюша, по моему ты нарочно провоцируешь на мат, выдавая такое, видно любишь русский не норматив.😉

>Izrail Kogan

ладно проехали, пришлёшь поцелуй и никаких проблем.😉👉😘

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂 нет..поцелуй только моему мужчине..☕☘️

>Izrail Kogan

так любить надо одного, но не одного и того же. ему реальные, а мне виртуальные, типа воздушных.

ОК
Оксана. Ксюша..

😂 вот потому и не пишу...🙉

>Izrail Kogan

ну ладно подожду, когда припрёт.😉

Александр П.

Нет.В районе 7 пунктов-нормально.Свыше 12пунтов к жене-шанс повторить судьбу Баскова.Холостяк.

Александр П.

Брать первую встречную в жёны, знаете как называется в мужской среде? Это же брак на годы, не на год.Требования-оправданы.Любовь-не всегда предшествует браку.

ОК
Оксана. Ксюша..

Не всегда..зато первую встречную красавицу вы трахнуть всегда готовы....и только спустя несколько лет беспорядочного траха с красавицами , вы задумываетесь о семье...

Александр П.

Не ровняйте всех под одну гребёнку.Я не мачо и холостяк.Пока не тяну на обеспеченного мужа.Позже женюсь.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не ровняю всех...но таких большинство...А вам счастья и хорошую добрую умную и сексуальную жену....от души...

Александр П.

Растрогали.Почти до слёз.СПАСИБО! Хороший у Вас характер.Вам повезло.

Барон Де Гофмансталь

А зачем мат, все правильно. Таким мужчинам лучше жить в одиночку. Впрочем, женщинам тоже😆

Ва
Валерий

Этот вывод сделан на основе собственных умахакчений или на основе собственного опыта?

ОК
Оксана. Ксюша..

Нет..это я нашла в инете и мне интересно мнение других..конечно, последняя строчка - шутка..Лично моё мнение : требований не должно быть, могут быть предпочтения, вкусы и т.д., но не требования.... как у мужчин, так и у женщин..

Ва
Валерий

У мужчины к женщине должно быть только одно требование, что бы она его любила! И наче нет смысла сходиться!

Вячеслав Ульянов

😂 Да он уже оху....., то есть счастлив!☝️Наркоман скорее всего.😜

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, если мужчина НЕ ВЫБИРАЕТ!
К примеру, когда миллионер выбирает - покупая...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно! - он может счастье купить.

ОК
Оксана. Ксюша..

Вы серьезно? Счастье купить невозможно..Наслаждение - да; удовлетворение своих прихотей - да....но не счастье....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В его понимании, сачтье - это большая прибыль и большое удовлетворение, купленное за его деньги!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вы знаете, что есть СЧАСТЬЕ?..
Вот для него - такое!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂 ..я не стану спорить..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А тут и не поспоришь... 🙂
Каждому - своё!

Анна

нет. Он не с кем не будет счастлив. Потому что его блага зависят не от него

Игорь Реус

Мужчина сам решит, счастлив он или нет, без дистанционных диагностеров.

Gemello

Ну так ..кроме матерных слов на ум вообще ничего не приходит !

Olga Voloskova

Думаете, таких женщин не существует? А я думаю,все- таки,есть

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну не знаю.. смотря какой список

Сергей

Глупости. Здесь про глупых мужчин и глупым человеком писано