*****

У каждого времени свои герои. Кто же они - герои нашего времени?

Ответы
Александр В

Простые люди ,получающие зарплату равную стоимости дешовой пары обуви , матери одиночки тянущие ВОЗ на своих плечах , солдаты умирающие, но не здающиеся . Нужно просто посмотреть по сторонам ,вокруг себя , они рядом ,но мы их не замечаем .таких много ,просто мы из-за своих "более важных" дел их не видим .

Гульзира Бекташева

Честные, састрадательные. бескорыстные. люди. которые готовы отдать свою жизнь, чтобы спасти ближнего! Я так думаю.

Валерий Зотов

а такие же как и раньше.....в огонь и в воду.......только такие остались на переферии

Сергей Канухин

Мир перевернулся, антигерои становятся героями и наоборот.

Алексей Смирнов

Путин Владимир Владимирович, дорогой!

*****

а я вот соглашусь

Алексей Смирнов

Представляю какие плюсы к нашему рейтингу сейчас ставит ФСБ!!!

*****

да при чём здесь это....отстаивать свою позицию в мире это круто

Алексей Смирнов

Да, вероятно

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

судя по телевидению - бандосы.

Рауф Гусейнов

Наши герои

Алексей Тарасов

те же люди