Madam *********

"Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Поэтому и надо постепенно сначала друзьями , потом любовниками, ну а там как бог даст...

Го
Гор

Вопрос... Скажите пожалуйста. откуда появляются враги? А ни от куда они не могут появится.

Виктор Хмелев

Скучно должно быть ! Это , как три в одном : пиво, шампанское и коньяк в одном стакане!

Николай

Это все и должно быть заложено сразу и в начале и оно неотделимо в семейной жизни...

Ан
Анна

👍👍👍

Николай

Но мало это понимать, необходимо еще и делать...👌 🙂

Ан
Анна

Поверьте мне это хорошо знакомо

Надежда Киселева

Очень согласна. Только Вы ещё забыли, что плюс ко всему этому нужно стать друзьями

Го
Гор

🖼

Елена Малетина

это верно подмечено,ни каждой паре удается быть друзьями.а любовниками и подавно.

Таира Марчеко

ЖЕНЩИНЕ НУЖНО СТАТЬ МУЖЧИНЕ МАТЕРЬЮ.ЖЕНОЙ И ЛЮБОВНИЦЕЙ.ТОГДА БУДЕТ ПРОЧНЫМ СОЮЗ

Го
Гор

Равно как и мужчине для женщины - ВСЕМ.

Юрий Кривов

Надо сначала стать друзьями и любовниками, а потом уже мужем и женой...💞

Александр

Не фантазируйте, все начинают с любви и дружбы, а к адьюльтеру переходят потом.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Это верно, mon ami, в большинстве случаев так и бывает...

Таня Танина

"подругой и любовницей", а не без ума любящей женщиной.Такие отношения надолго.

Го
Гор

Партнерские отношение, бывают очень долгие.

Ольга Опекунова

Не все такую мудрость понимают..,на сколько бы разводов уменьшилось тогда..))

Го
Гор

Все пары счастливы одинакова. причина тому - любовь. А вот не счастливы, опять же, по одной причине - не любовь.

Ольга Опекунова

Не всех одинаково Судьба меряет..,у нее определенно какие-то свои критерии имеются..🍀😊👍

Екатерина

а когда решают стать мужем и женой , то все прекрасные друзья и любовники....

Го
Гор

У Вас есть книга, которую вы как минимум трижды читали? Согласитесь, что и второй, и тритий раз, другими глазами, ее прочитываете.

Екатерина

верно.....почему многие так не умеют читать?)))

Го
Гор

Наверное, я сам делаю любимую красивой. Вот как-то вижу мудрой и красивой, и всё.

Екатерина

🖼 Вашей жене..

Го
Гор

Спасибо большое.Вам всего доброго.

Алексей Дорохов

перед тем как стать мужем или женой надо было это все пройти по порядку.

Василий Лахман

именно,на стороне и ищут,в основном из за духовной неудовлетворенности

Ирина Сибирякова

Истинные слова! Что мы с мужем и постарались сделать. И живем уже 36 лет!

Ирина Сибирякова

Мы и детям это же советуем. Счастья и удачи вам во всем!

Сергей Остёрский

Абсолютно точно. Еще Анжелика говорила. "Он прекрасный муж и любовник".

Сергей Мокин

Спасибо! Вам всего самого наилучшего! Пусть исполнятся Ваши желания!

Петр Никитишен

это сложно..но возможно..в разные периоды жизни, но пройти нужно всё.

Светлана Портнягина

В любых отношениях, главное -принятие друг друга.☕ 😁 🍫

Го
Гор

🎶 🎶 🎶 ❤️

Таша Т

если б всё было так просто...порой проще только мужем и женой быть

Го
Гор

Я не знаю как проще.... живем много лет душа в душу, и друг для друга - всё. Моет когда-то в ЗАГс пойдем....

Таша Т

а что не прям сейчас?что останавливает?

Го
Гор

Как-то не что не подгоняет.

Го
Гор

Любящих божественное бережет.

Владимир Ершов

Чувствуется Мудрая женщина... умудренная опытом...... все бы так.....