Татьяна

А у нас выпал первый снег!
Оставляю на нём свежий след.
Я сегодня шальная, наверное….
Может быть потому, что я первая?

Ответы
Мария Велесевич

Зима, зима... Снежинки
Кружатся в вышине
Как яркие картинки,
Как бабочки во сне.

И мил мне взгляд, который
Молитвой освящён.
Пронизывая вечность,❄️❄️❄️
Он трогает до слёз.

Татьяна

👏

Michael Lvovich Kunin

Утро ! В постели просыпается молодая пара , Новоиспеченный муж -говорит жене !! Маша -ты же говорила ,что я у тебя Первый !Да ,Ваня со вчерашнего ты у меня первый!!

Олег

☕🌹🌹🌹Привет.Первопроходцам всегда трудно не утомись.У нас вчера выпал и до сих пор лежит.вот детям радость и в школу тягают.

Олег

Обычное,как мой кулак.А вот душа,без пуговиц,за что иногда и страдаю.

Татьяна

Это очень заметно

Татьяна

спасибо

Татьяна

Ещё раз спасибо, удивительный человек!

Татьяна

🔆

Георгий Калинин

Свежий след не всегда для везения, поскользнуться шальной не отрада и быть первой в таком увлечении не солидно училке с тетрадками!

Георгий Калинин

Понимаете, Танюша, издавать написанное чрезвычайно дорого. Сын когда-то разместил эту повесть в "Самиздате" - есть такой сайт и ее, буквально через месяц, засекли и предложили издать в одном интернет-издании - это бесплатно. Также наткнулись на нее из канадского издания и предложили издать на бумаге, потом я купил у них 3 экземпляра (на память) за 75 долларов США, с учетом моих авторских... А писать ради писать - это, я считаю, графоманством. Пописываю для себя различные воспоминания, типа "Командировочных эскизов" или "Анамнез" - о больничных историях - я частенько попадал в "травму" из-за неусидчивости в юности, а затем по сердечным делам. Может потомкам интересно будет...

Татьяна

будет

Георгий Калинин

Давайте все же в "лику" перейдем, здесь неуютно.

Татьяна

да мне некогда. у меня уроки

Татьяна

☀️

Скорпион Иванович

Ты, наверное, северная медведица, аж самой в это неверица Оставив от подошвы след, веришь в триумф своих предстоящих побед.

Татьяна

👏☀️

Ахмед Тохтахунов

А у нас в Ташкенте тепло.
Снега мы не видали давно.
Вот только тучи у нас сгустились
И признаки дождя здесь появились.

Татьяна

👏

Телефонист Вася.а

В Ташкенте.холодно.Я.с первых рук узнаю.

Ахмед Тохтахунов

25-го февраля в тени было +21, а на солнце +35. Фото термометра на фейсбуке. А сегодня с ночи дождь, потом немного снега, который уже растаял. Температура на 13-45 составила +9.

Александр

Приехали бы к нам ,то в первых числах октября бы по первому снежку прошлись ,у нас еще тепло -всего минус 22 по цельсию

Татьяна

Спасибо за приглашение. У нас теперь своего хватает

Олег Мирошников

А снег не знал и падал, А снег не знал и падал, Земля была прекрасна, Прекрасна и чиста...)))

Татьяна

Желательно, конечно. Но кто же нас спросит. Небеса глухи к нашим желаниям

Олег Мирошников

будем довольствоваться ватой под елкой!)))))

Татьяна

Нельзя вату по технике безопасности

Олег Мирошников

у меня огнеупорная синтетическая. специально в Италии покупал!)))))

Татьяна

О! Отлично. У меня сегодня на фитнес браслете 15369 шагов и + бассейн. Устала. Иду спать. И Вам спокойной ночи

Ол
Олег

Первый снег - это всегда радость, потому что всё вокруг преображаеться

Татьяна

✋🔆

Ол
Олег

Спасибо вам и солнечного настроения и тепла в доме

Татьяна

Вам тоже всего замечательного

Ол
Олег

Ещё раз спасибо, досвидания

Татьяна

✋

Се
Сергей

Ну видимо я тогда чумной, потому что снега начистил выше заборов))))

Татьяна

конечно

Татьяна

☀️✋☀️

Татьяна

🌈

Га
Галина

Поздравляю ты первая у нас снега ещё нет.🤗🌷🤗🌷🤗

Татьяна

спасибо

Га
Галина

Всего хорошего, желаю счастья и удачи.☺️☺️☺️

Татьяна

Вам тоже

Га
Галина

Спасибо 🌹🌹🌹🍷🍷🍫🍫

Роза Хасанова

Прогноз на завтра: ожидается потепление в Москве

Татьяна

да

Сергей Коваленко

...рад за тебя...и с твоим настроением...

Татьяна

Спасибо🔆

Сергей Коваленко

...пожалуйста⚘🖐️...

Татьяна

🔆

Игорь Пригодский

у нас пурга метель. дороги перекрыли.

Татьяна

у нас пока легкий снег

Игорь Пригодский

легкий был 2 недели назад .потом все растаяло и снег и лед на реках.осенний ледоход.сейчас зима опять.за елкой придется на лыжах.

Татьяна

хорошо

Игорь Пригодский

что хорошего. с утра лопату в руки и машину откапывать. хорошо если с первого раза найдешь.

Татьяна

Что делать это зима

Игорь Пригодский

у природы нет плохой погоды

Татьяна

У природы нет плохой погоды-
написал я много лет назад.
Столько я упреков от народа
выслушал, что сам себе не рад.

Vi

Бедный снег, ну вы его и затоптали))))

Татьяна

да

Ав
Автор

я тоже снег окропил уже ..желтеньким

Владимир Литяйкин N

Да пусть ты будешь Императрицой

Татьяна

Не по Сеньке шапка

Татьяна

Вместе с шапкой?

Владимир Асиновский

А училка не должна быть шальной

Татьяна

на утренней пробежке могу себе позволить

Владимир Асиновский

А Вы той девчонке что писала в тетрадке мол не любит меня ответили что--нибудь ? Хотя бы в шутку" Не плачь девчонка. Пройдут года Учись нормально. не то получишь два"

Татьяна

Я с ней поговорила наедине, мы написали контрольную и послали куда подальше, она знает кого

Владимир Асиновский

ну и правильно. У меня мама была учительницей. Проработала в школе более 40 лет. Нервы испоченные были совсем. Ведь с каждым годом дети всё умней и умней.

Владимир Асиновский

Татьяна

Разные дети.

Си
Силвер

Может потому,что императрица?

Татьяна

О, как!

Татьяна

Не императрица точно.

Си
Силвер

С утра?! Отрекаться??! Зря!

Татьяна

Тогда пусть

Татьяна

Вам тоже.🔆

Валерий Киселев

Я тоже оставил след босых ног.

Татьяна

Нет. Я в кроссовках