Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нда...соседка послала своё фото на сайт "одинокие сердца"... Пришёл ответ:" мы не столько одиноки"...теперь сидит и рыдает...коньяк не помогает...чо с ней делать то?

Ответы
Нина Архипова

Скажите, что невежественные люди пошутили ("какие-то идиоты ляпнули, чтобы поржать"), а она приняла это всерьёз. Получается, что её легко можно вывести из себя, это плохо. Выход: "Наплюй и разотри!" Прочтите ей стихи, которые мы с подругами произносим на девичнике в качестве обязательного тоста: "Красивыми мы были и остались. И нам плевать на формы наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел."

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так,так...уж не разврат ли это?

Нина Архипова

Нет. Это любовь.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Любовь это и есть похоть и разврат

Нина Архипова

Любовь - это чувство, возвышающее человека, всё самое лучшее проявляется в человеке, когда он любит. Но люди все разные и те, кто боится потерпеть фиаско, кто не верит в свои силы, начинает мазать грязью высокое чувство, не понимая, что тем самым унижается сам. Если вы считаете любовь похотью и развратом, то мне больше не о чем с Вами говорить.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как это не о чем разговаривать со мной!?...сами завели разговор о разврате и блядстве...а теперь в кусты?

Ольга Барладян

Коньяк не поможет, а вот подумать, что не так- стоит. И просто особу мужского пола искать не стоит, а самой стать более чистой и светлой- вся посредственность отвалится сразу и однозначно, а вот настоящее- преданное, верное, любящее и сощувствующее- может поселяться в сердце и... надолго. так что слезы совершенно излишни. Ищем сердцем не бижутерию,но только бриллианты, как сами. ибо подобное притягивается подобным.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да ты,мать,святая...

Сara

Это хорошо ,что вы переживаете за свою соседку. Вы свою фотографию на этот сайт пошлите и возможно получите такой же ответ и вот она гамония: Вы , соседка и коньяк..........ну а там по ходу "пьесы".....цель достигнете, соседка рыдать не будет....не благодарите

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В окно погляди...есть бытие за окошком?

Сara

Гуляла по бытию

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну значит и мир спасён

Сara

Сомнений не было......и даже как то по особому спокойно

Лора Тайм

Интересненько, что за игнор....я жду ...волнуюсь или все еще соседку коньяком отпаиваете, откуда деньги сударь или тундру на дачные участки 6 соток поделил и продаешь....так вы с соседкой половину России пропьете)))

Лора Тайм

и я не дура

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как сказать...

Лора Тайм

да хоть как......

Лора Тайм

целую

Ол
Ольга

Ну что взять налить себе коньяк и тоже выпить, поддержав ее и завести беседу типа « ты мне друг, ты меня уважаешь ты меня понимаешь» думаю поможет.(конечно я шутю) но в каждой шутки есть доля правды.

Ол
Ольга

Увы мертвые молчат. 🖼

Ол
Ольга

Ужассс от пожелания доброго вечера или ужасс от мертвые молчат?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

От тебя,мать

Ол
Ольга

О какключи это чтож я такая ужаснаяяяя, обоснуйте пожалуйста. Я от вашего ответа пришла в ужаасссс☺️

Лора Тайм

Ничего не делайте...коньяк закончится...деньги тоже....через пару недель посмотрит в зеркало ....а вроде и ничего....им же хуже ...и только тогда вы можете ее поддержать .....сказав " Так им и надо"🙂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тунец шо за зверь?

Лора Тайм

рыба🐟

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ладно хоть не писец...

Лора Тайм

нет не писец)))совсем не писец......приличная рыба🙂.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прэлэсно! Я согласен...накладывайте!

Лора Тайм

Изя...ну что вы сидите ,женитесь, ваша соседка богатая женщина......уж сколько времени коньяк хлещет......она же ваши общии деньги пропивает

Лора Тайм

а шоколадку

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Будь скромнее...да и шоколад тебя будет полнить

Лора Тайм

ну ладно..давай конфету

Лора Тайм

спасибо

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Не надо никогда ничего себе надумывать. Вот счас будет как я хочу. В 70 % не так и вообще как и не предполагала даже!!

Борис Алиев

А если бы пришёл ответ: "Мы не так одиноки", может она не стала бы так рыдать от безграмотность ответившего? 😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эх...поздно уже...рыдает стерьфь

Борис Алиев

Как жаль!

Ирина Нестерова

До чего страх доводит человека: ни имени, ни фамилии, ни аватара! Так - кликуха дурацкая. На беседу не тянет.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И слава богу шо не тянет...ты,мать,на себя то посмотри:ни рожи,ни кожи...да ещё и древняя

Ирина Нестерова

На хамье реакция нулевая! Не старайся!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И слава богу шо нулевая...ибо вместо мозгов у тебя,мать,один гуталин...вроде старая тётка, а ума так и не нажила

Ни
Николай

Вы очень похожи, на один киноперсонаж. - И на кого же? На одноимённого героя фильма "Девушка и крокодил".

Елена Кузнецова

то дерьмо, что там эпизодически предлагают не стоят ее слез... или она просто в телевизор захотела???)))

Olga Zhilisbayev

Может вам за ней поухаживать. Цветочки подарить там, пару комплиментов, прогуляться предложить ?!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Смерти моей хочешь? Уж не ведьма ли ты?

Olga Zhilisbayev

Нет, конечно. Живите долго и счастлива. Вроде бы не ведьма

Olga Zhilisbayev

Зарегистрируйте ее где-нибудь на сайте знакомств. Может познакомится с кем-нибудь и успокоится

Olga Zhilisbayev

Интересный у вас псевдоним

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да я и сам парнишка огонь!

Olga Zhilisbayev

Будьте здоровы и счастливы

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я и так здоров и счастлив

Любовь Алексеева

Некрасивых женщин не бывает. Пусть займётся собой любимой, и тогда её полюбят. Это истина.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так и передам

Эл
Элексей

ти пошла поймала привела заставила поработать порадуется еще и отправить туда куда шел

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чо?...неграмотный шо ли?

Пр
Приду-Рок

книгу жалоб попросить-пусть переформулируют ответ...абонент в не зоны доступа 🤭😂🤣

Пр
Приду-Рок

тогда я сам возьму ☺️😇

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Неть...самому незззя

Ольга

Не одиноки.... это просто весна , мужчинам хочется немного перемен в жизни.....😉

Зинаида Бадяева

Может - мы не настолько одиноки ? Иначе не ясно -почему рыдания ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты,мать,тут не мудри,а отвечай

Галина Алекс.

А поддержать соседку слабО? Не в смысле коньяка разумеется.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О...значит сама мне предлагала оттрахать соседку без любви,без нежности...и я же теперь и виноват

Галина Алекс.

Не хами старухе! Смотри ,соседка последний коньяк допивает.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да тебе,мать,за твои срамные советы не то шобы хамить...да тебя сразу на кол надо сажать...как ты могла,мне...честному католику...такое советовать

Галина Алекс.

Судя по папам честные католики сегодня на перевёл. Умиляет,что я наконец нарвалась на честного католика. Желательно без инквизиции.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Причём тут инквизиция? Вообще-то её создали испанские идальго для борьбы с альбигойцами и катарами как носителями антисистемы