Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нда...соседка послала своё фото на сайт "одинокие сердца"... Пришёл ответ:" мы не столько одиноки"...теперь сидит и рыдает...коньяк не помогает...чо с ней делать то?

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Подредактировать её карму.

Геннадий Зернов

А этого я уже не знаю.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А хули тогда советуешь...советчик,блин...

Юр
Юрьевна

да..видишь как культурно надо в гости ходить к дама по утрам?

Юр
Юрьевна

адрес? Этаж? место дислокации

Юр
Юрьевна

Тебе положено абстрагироваться от чувствительности.. иначе всю боль на себя примешь.. сам заболеть можешь

Юр
Юрьевна

ну ну.. да я же переживаю.. а кто страну спасать будет?

Дикая Кошка

пристрели шоб не мучилась

Дикая Кошка

незнаю..может любить и беречь..холить и лелеять..или костер!?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как я могу любить то,чего нет...у тебя ни фото,ни имени нет...ничто!!!

Дикая Кошка

да..но у тебя же есть..чуйка

Дикая Кошка

а ты хотел жить и не страдать

Дикая Кошка

без страданий не поймешь и т счастья

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Отхарахурь ее как следует

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не могу...я из честных католиков

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Откуда в Анадыре католики?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

От туда же от куда в Мозамбике уйгуры Шаолиня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты для чего? Иди , спасай

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так ведь вы,мадам,обещали мне...и любить меня,целовать в засос...а ещё мене при ночной луне...отплясать и пойти в разнос...

Марина

Вот еще бы ты меня за язык тянул)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как эротишно у вас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, я в уголочке посмотрю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жуть как

Гугуня

Отарчить потом отшляпить

Гугуня

Могу с уверенностью сказать что ты хамка

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ясно...очередная дура ты,мать

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И вы сами согласны с моим утверждением,что вы дура?...вот это у вас самокритика!

Гугуня

Я указала на подтверждение того что ты хамка

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О...вроде взрослая тётя, а всё в песочнице сидишь: ответы по типу "сам дурак"

Николай

Замуж за Федьку успокоит.

Николай

Е ! Все !Брякай хоть в тему.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ты мне тут шнягу по ништяку на сплизняк не гони...я тебе не тухлый фраер под шконкой...пнял?...короче:вечер в хазу!

Николай

Значение хоть слов изучи.Еблун косоголовый , понтарез дешевый.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ты ебальник то свой закрой-мухи налетят

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Коля,давно это с тобой?...как-то волнительно стало за тебя... Ты бы к доктору шо ли сходил

Lulu

Отвести в салон красоты))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет уж...это уже ваше дело

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так вы за неё впряглись,вот и расхлебывайте...а я умываю руки

Конь Педальный.

А ты на что....утешь милую

Конь Педальный.

Со прям дотошный.. ну извините не баба ....терпите...!)

Га
Галина

самому жениться.👩‍🦳

Га
Галина

на той👩‍🦳. кого так жалеешь.которая рыдает и пьет коньяк...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Без любви?...тьфу...это ж нонсенс

Га
Галина

раньше не говорили на Руси -любви, говорили-жалею.

Ла
Ласточка

Соседка не красивая ?

Ла
Ласточка

Макияж делает невероятные вещи в наше время))

A Dream

научить фотошопить))

A Dream

))) простите, не спорю) это мое мнение) красота не имеет эталонов , красота это комплексное понятие)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как это не имеет эталонов...ещё как имеет...вот только для разных народов они разные

A Dream

)))))))))))))))))))) хорошо , что вы вселенную еще не затронули

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вам тевтонам это не понять...

A Dream

доброго вам времени))) если так считаете))

Маша

Женитесь что ли уже

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вас это значит тебя...просто уважительно... Вот ты темнота

Маша

Темнота, точно ((Глупа до невозможности))

Маша

А поможет?

Маша

Начнём, пожалуй

Маша

Аааа... Ну, беги, конечно)))

Bender Bending Rodriguez

дать что-нибудь😆

Bender Bending Rodriguez

рыгани нечистотами😂

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Упс...вона оно чо...милейший вы наш сир,смею вам напомнить суждения отцов психоанализа, что хамство у таких особей как вы,есть результат или затянувшегося онанизма, или прогрессирующей импотенции... Вы,монсиньор, собственно из чьих извращенцев будете?...уж позвольте несколько полюботытствовать!!!

Bender Bending Rodriguez

что и требовалось доказать...ну тогда твое поддельное культурство признак - гомосексуализма... ты пассив? или актив?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Охохо...ты ещё и песочнице сидишь: ответы по типу-сам дурак...ясно-не сподобил господь тебе дать ума...ну иди на...ну сам знаешь куда

Bender Bending Rodriguez

ну а ты пидараз, идинахй. куда тебе и положено... тебе бог ума. я вижу, перелил, аж он у тебя протух.. за ненадобностью.. щенок сраный😂

Олег Вишняков

надо её отсексить

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как это не моя?..ты мне тут советы раздаёшь и я должен знать кто ты

Олег Вишняков

не можешь отсексить соседку не мешай другим

Олег Вишняков

займись другой соседкой которая отсексит тебя

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет другой...а ты похоже импотент шо ли...на вопросики то не отвечашь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да я уже понял...шо ты ещё и пидор

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ты и в этом специалист?...

Andrey Korostilev

в баню сходите🥃

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

От кель в тундре баня...ты чо?

Nitupsar Grig

не понял "юмора"

Nitupsar Grig

меня обосцанные девки не интересует, пей с ними сам

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Импотенцией шо ли страдаешь?...сочувствую,но помочь не могу

Nitupsar Grig

а у тебя потенция на обосцанных девок?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А шо...настоящий мужик ебёт всё, шо шавелится...не то,что ты...импотент

Nitupsar Grig

это не "настоящий мужчина", а помоечник обосцаный, которому настоящие девушки не дают

Татьяна Царькова

женитесь на ней

Татьяна Царькова

считайте - это промысел Божий

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А бог то хоть есть? Докажите-тогда поверю

Татьяна Царькова

Вера не подразумевает доказательств. Она просто есть , или нет. Кроме того, вам же жаль соседку? правда?

Михаил Палаткин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ай,маладэц!... Ну и ржи,милок

Кристина.

Самому женится.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да я бы с удовольствием...так у ней папашка баньдюган...прирежет если чо не так

За
Загадка

Рыдать вместе!!

За
Загадка

Из гностиков да ещё и ранних.. 🤔🍷

За
Загадка

Не совсем так.. Только чудеса! А дальше время покажет.

За
Загадка

Чудо-Вы, чудеса-ваши действия. Поэтому я люблю чудеса разумного характера, а что будет дальше, время покажет!!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ещё бы еще знать,что такое время...в данном случае люди как рыбы:рыбы знают,что есть вода,но что это такое,они узнают только тогда,когда оказываются на песке...за мгновение до своей гибели...

За
Загадка

Ну гибель от времени Вам не грозит!!! Это точно.