Евгений Кирьянов

( продажный ) КОНСТАЦИОННЫЙ СУД \ ОН ТОЖЕ РАССМАТРИВАЛ И ДАВАЛ ДОБРО НА ЕЛЬЦЕНСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ

Ответы
Алина Васильева

МАЛО ЛИ КТО ЧЕГО И КОМУ ДАВАЛ, А ЧЕЛОВЕК НЫРНУЛ ГЛУБЖЕ, И ПЛЕВАТЬ ОН ХОТЕЛ НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ

Виктор Косачёв

А как же. Им Ельцын указал. И в месте водку жрали потом.

Ва
Валерий

ну да--и на революцию 1017 года он давал разрешение)

Евгений Кирьянов

А ВЫ НЕ ЕХИДНИЧАЙТЕ ПРИДЕТ НОВЫЙ ГЛАВАРЬ ОПЯТЬ ПЕРЕДЕЛАЮТ КОНСТИТУЦИЮ

Ва
Валерий

а мы что то решали когда нибудь--вот к чему эти разговоры я не понимаю?

Надежда Тихонова

Хочу ,чтобы их казнили,методом усечения головы.

Виктория

Констанционный?????? Это как-с?

Евгений Кирьянов

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД СОГЛАСИТСЯ С ЛЮБОЙ ( ( БРЕДОВОЙ ) ИДЕЕЙ ПУТИНА

Виктория

А давайте заменим Путина!!!! Назовите реального лидера! Кто этот человек? Просто фамилию назовите, пжалста....

Евгений Кирьянов

ПОЧЕМУ В США НЕ СТОИТ ЭТОТ ВОПРОС ТАМ КТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ США БУДЕТ ПРОТИВ РОССИИ

Виктория

А при чем тут это...У них в крови быть против России...

Евгений Кирьянов

ВСЕ КРУГОМ ПРОТИВ НАС ДАЖЕ ДРУЗЬЯ КИТАЙ И КАЗАХСТАН

Natali Ник.

ну и... приехали...

Евгений Кирьянов

ОН ОДОБРИТ ЛЮБУЮ ЧУШЬ ВЫДВЕНУТУЮ ПУТИНЫМ

Иван Бесшапочный

😂😂😂

Евгений Кирьянов

ЗОРЬКИН ЛЮБУЮ ПРОГРАММУ ПУТИНА ОДОБРИТ ( СВОЛОЧЬ )