Инна london Paris

Загрустили, давайте споем под сурдинку))))

Ответы
Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Устала быть сильной, хочу быть слабее…
Железные нервы иметь тяжело…
Ведь слабых по жизни — обычно жалеют,
А сильных с обрывов толкают назло…
Устала быть мудрой, решая проблемы —
Совсем не свои, а каких-то людей…
Дай, Господи, силы заполнить пробелы —
Начать наконец-то жить жизнью своей…
Устала быть умною «справочной службой»,
С утра с телефонов — десятки звонков…
А нужно ли мне это? Мне это нужно —
Быть мудрой овцою при стаде волкОв???
Устала, нет силы … Все просто — Достали!
На хрупкие плечи свалили свой воз…
Я б рада помочь, но ведь я — не из стали!
Я б рада спасти, но ведь я — не Христос!
Устала… Наверное, просто — у с т а л а.
Ведь всё — как обычно — дела, суета…
Себя за работой — совсем растеряла…
Исчерпаны силы — внутри п у с т о т а.................ТАК ДАДИТЕ

Аслан Эйвазов

Мы в этот мир вторично не придем,
Своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг, ведь он не повторится,
Как сам и ты не повторишься в нём!
..................Притча «Любить…» Один человек пришел к мудрецу за советом: - Мы с женой давно не испытываем прежних чувств друг к другу, я ее больше не люблю, да и она меня, наверно, тоже. Что мне делать? Мудрец ответил: - Любить ее. Человек подумал, что мудрец не расслышал: - Но я же говорю, никаких чувств не осталось! Мудрец кивнул: - Это хороший повод, чтобы любить ее. Человек продолжал спрашивать: - Но как же любить, если не любишь?! И вот что он услышал: - Служить ей, слушать ее, ценить ее, сопереживать ей, жертвовать ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо слово "Любить" означает не чувство, а действие.

Фа
Фаина-Фира

СПОЁМ? О ЧЁМ? О том, о сем, об этом.. что
Смеётся суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучёк.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржёт кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля😅😂😚🌹

Инна london Paris

Вот,вот и я о том же ))))

Александер Борисович

ЭЭГ - ОМП функциональные. По нейродинамике субкомпенсирова. Дисфункция срединно-стволовых структур головного мозга. Допускается ли он к данной работе с такими заключениями? Пожалуйста, объясните их.
Заранее огромное спасибо.

Виктор Красивский

Заправлены в карманы доллАры и динары, бухгалтер уточняет в последний раз баланс, наверное, пора нам гулять по ресторанам, поскольку безлимитный нам выдали аванс🎸

Инна london Paris

Что то новенькое )))

Виктор Красивский

Хорошо забытое старое) для школьников-выпускников

Ku
Kuat51

Ещё бы знать, что такое "сурдинка"? Я бы спел.."Не для меня придёт весна, не для меня Дон разольётся, и сердце девичье забьётся, с восторгом чувств, не для меня!!!"

Инна london Paris

Кого ждала, кого любила я, уж воротим мы обязательно ))))

Ku
Kuat51

Дай Вам бог!!!

Инна london Paris

Спасибо и вам всех благ

Ku
Kuat51

Приятно было с Вами общаться...

Инна london Paris

Взаимно

Владимир Ракивненко

А как это - "споем под сурдинку". Очень хорошая женщина. Да же С. Михайлов держал её в руках... Её портрет, точнее.... К Вам опасно приближаться, Ирина... )))

Инна london Paris

Я Инна

Инна london Paris

Я не кусаюсь ))))

Владимир Ракивненко

Я понимаю, но к Вам - как магнитом тянет..... Я понимаю, чти все мужчины испытывают - то же самое... Вы очень - хороши, Инна! )))

Инна london Paris

Спасибо, буду знать )))))

Владимир Ракивненко

До встречи, Инна! ))

Анатолий Серёга

Давайте.., но без сурдинки, своими голосами. У меня в молодости бы голос в полные три октавы (от ля-бемоль малой, до соль-диез третьей).

Инна london Paris

Да ладно? Певец, значит. Я тоже пою, но для себя, когда посуду мою ))))

Анатолий Серёга

Сей час и я так делаю. А когда-то своим голосом и игрой на флейте и саксофоне, зарабатывал очень приличные деньги...🖼

Инна london Paris

Молодость - прекрасная пора.

Геннадий Пожилов

с удовольствием но не могу когда у человека нет слуха говорят медведь на ухо наступил так на моем он потанцевал

Cергей Свириденко

Прощайте скалистые горы патриотично с пафосом. а грустную Сони Газарян " Скрипка".- подойдут песни?

Инна london Paris

Пойдут

Леонид Бахтин

запевай "подруга " песню ,про какую хочешь ,про любовь только не надо мое сердце не тревожь

Олег Михеев

сурдинка- это приспособление для духовых инструментов, уменьшающая силу звука и тембр

Инна london Paris

Знаю и что?

Олег Михеев

как спеть под нее, коли она не инструмент.

Инна london Paris

Спеть под сурдинку, значит тихо

Олег Михеев

а может спеть музыку пиано

Та
Татьяна

А под неё можно петь? В таком случае, давайте споём и под смычок, и под медиатор 😄

Инна london Paris

Я имела в виду выражение. Проехали.

Сергей Константинович Брызгин

кто Вам это сказал что МЫ загрустили ??? Грустят наши враги и уже давно....)))))))))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

В шумном потоке улиц..... словно в печальном сне...мы лишь на миг столкнулись....

Viktor Dratch

ЛУЧШЕ ПОД ШЕЛЕСТ ЛИСТВЫ МОЛОДОЙ ВМЕСТЕ С ВЕСЕННИМ ВЕТЕРКОМ! ВЕСНА ВСЁ ТАКИ!

Инна london Paris

Можно и так.

Viktor Dratch

Нужно...Вы что женщиной себя чувствовать перестали?

Инна london Paris

С чего Вы это взяли?

Viktor Dratch

Петь под сурдинку, тайком , приглушенно, у ныло как то для женщины...

Инна london Paris

Я 1000 раз женщина, а грустит ,иногда , каждый.

Viktor Dratch

не стоит показывать раны----расковыряют...

Sergey Sergey Davydov

Вами хоть под волынку или бандуру!!! С огромным желанием и удовольствием!!!

Инна london Paris

Спасибо

Sergey Sergey Davydov

Так что?? - Споём??!!!

Инна london Paris

Соловей мой, соловей, голосистый соловей

Sergey Sergey Davydov

Ой-ой-ой! Не люблю фонограмму!!! Люблю живую музыку и Всё остальное!!!

Инна london Paris

Я сама, клянусь

Sergey Sergey Davydov

Люблю смотреть и слушать живьём!!!

Донгулагаш Школа

Отправте пожалуйста уроки которые проводили на сетевом семинаре

Olga Bogdanovich

да-да-да, особенно песенку про пиво без водки - деньги на ветер...)))

Александр Иванович

Лучше нажраться и стать счастливым и жизнерадостным!!!!!!!!!!!!!!!