Андрей Мацнев

Только у меня, глядя на это фото, сразу появилось много вопросов и фантазий?😁🤗🖼

Ответы
Екатерина Беляева

Блин, Андрюха, вот зачем вам, мужикам двойная? Чего делать то с ней будешь??? 😂😂😂

Екатерина Беляева

Полное соответствие))) август? Сентябрь?

Андрей Мацнев

Сентябрь))

Екатерина Беляева

Блин, на август больше похож)))

Андрей Мацнев

Да ну, я в гороскопы не верю))

Екатерина Беляева

Я тоже не верю, ну ты блин соответствуешь🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос - зачем ей с переди труселя если манда у другого моста )))

Ярослав Русланович

Смотрю на неё и понять не могу: она трёх дырая, или четырёх?)

Z-Мимокрокодил-V

Плод любви эльфийки и кентавра, или просто пьяный фотошоп.

Андрей Мацнев

А почему эльфийки-то?😁 Мож, бабы Дуни и колхозного коня Орлика😁

Z-Мимокрокодил-V

Уши.

Андрей Мацнев

Нуууу, мало ли, чей плод любви была сама баба Дуня😁

Ма
Маргарита

🙈🙈🙈 Не смотрю я на это!...))))) Проезжайте мимо!...))))))😁

Андрей Мацнев

Для автора это уже малозначительные, второстепенные детали.

Шер Исаматов

Агась... *))) главное тема ног, и откуда они растут - раскрыта полностью... *))))

Шер Исаматов

не то что в этой, целомудренной, даже - асексуальной картине, к примеру ------> 🖼

Андрей Мацнев

Именно это я и имел в виду, когда говорил об эротических фантазиях, как об основной мотивационной составляющей в творчестве автора🤷‍♂️😁

Шер Исаматов

*))))))))

Ярослав Русланович

Конь-огонь. Правда про баб кентавров не слыхал)))

*Обыкновенная*

Вечно вы со своими фантазиями....)))) все проще...

Андрей Мацнев

Где ж тут проще?))) Где, что, как - ни фига не понятно!😁

*Обыкновенная*

Не заморачивайся) 😉

Андрей Мацнев

Не могу... Прямо в сердце запала!...

*Обыкновенная*

Не мороси)

Олег Мицкевич

Фотошоп это, конечно хорошо, но не на столько

Андрей Мацнев

Да были такие!!! Археологи подтвердили!!!😁

Он

Хек то один.. Здоровья хватит не на многое...

Андрей Мацнев

Там вообще непонятно, как организм функциклирует, и что откуда происходит😁

Он

Мифология Кули...

Эл
Элексей

красота . подходи хоть с переди хоть с зади

Андрей Мацнев

А потом на ней же на дачу ездить можно...😁

Эл
Элексей

а без фантазии молодцы девушки красотульки

Светлана -

интересно что же это за фантазии у вас???

Андрей Мацнев

Исключительно познавательные) как всё устроено))

Светлана -

а, вон оно как😇

Марго Беккер

обычный фильм -фантастика-тмпО про Зету

Андрей Ростовский

удобная штучка -но лягнет....................

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ одному тебе не справиться

Андрей Мацнев

Добротой и лаской победю!!!😁

Гефест Bear

Да! Ибо это не фото, а картинка.

Андрей Мацнев

Вообще - это фото, обработанное в "редакторе"😉

)Пусть Будет Леся)

)))))) фантазии разбушевались))))

Андрей Мацнев

Сразу анекдот вспомнился)))
"Медсестра (в смятении): - А куда вас колоть-то?...
- В затылок.., - хмуро буркнул Колобок"😁

)Пусть Будет Леся)

Да вот)... и не подступишься))

Андрей Мацнев

С изюминкой женщина!)))

Андрей Толстый

и не говори... итить-колотить...

Га
Галина

не появилось-все понятно.

Га
Галина

кентавр из двух амазонок.

Андрей Мацнев

Да ладно?🤔 Фиг поймёшь, как при такой комплектации все устроено...)))

Га
Галина

голова второй между ног первой.

Сергей Марков

несчастная ... 😂😂😂😂

Иногда-Никогда

Ну, загадка на ночь🤣

Ма
Маргарита

Нам весело не из-за трагедии сестер Кривошляповых, Толик, или других, рожденных вдвоем в одном теле или вообще мучающихся. Ты же понимаешь, что мы обсуждали только мифический сказочный персонаж? И очень обидно, что жизнь так не равнозначно справедлива ко всем рожденным...

Anatoliy Pershin

Конечно же я это понимаю...))) Просто я о своём... Благодаря Андрюшиной "картинки" мне вспомнилось все это и сильно взгрустнулось, тем более буквально накануне я прочитал статью о Даше и Маше, и узнал новые эпизоды их жизни, о которых раньше не знал, они шокирующие....

Ма
Маргарита

Да. Я читала уже давно и стараюсь просто не помнить. Знаешь, у меня есть подруга Ленка. Она 20-летней девчонкой-студенткой стала мамой двойни. Только родились девочки 6-месячными, меньше килограмма каждая. И одна из сестренок получила травму при рождении... диагноз ДЦП поставили позже. И подруга смогла все, хотя и было неимоверно тяжело. Женя сейчас всего лишь прихрамывает, красивейшая деваха, получившая профессию юриста и в прошлом году вышедшая замуж за бывшего одноклассника. А учились девчонки в престижном лицее, хотя изначально врачи предлагали отдать Женю во вспомогательную школу. Вот! Родительская любовь и труд могут сотворить чудеса. Будем думать о хорошем...

Anatoliy Pershin

И закончим тему на прекрасной ноте))))👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Канешна!...)))🤝😁