Господин Дроссельмейер

Товарищи, прошу голосовать!
1) Все культурные люди культурны одинаково, каждый маргинал маргинален по-своему.
2) Все маргиналы маргинальны одинаково, каждый культурный человее культурен по-своему.
Прошу мыслить в масштабе Вселенной!

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Медвежонок ест варенье, которое принес Ёжик и говорит: - Слушай! Вот ты давно уже и не первый раз считаешь звезды! Но есть ли среди них другие Ёжики? Ты их видел? А если видел, то может и они умеют летать и варить варенье? )) Или там кроме света ничего нет? И все пусто-препусто?!

Григорий Лучинин

только 2 варианта ,по факту каждый из особей оригинален,как бы он не был никакой,то хоть в чем то он все же не плох,может он умеет гадить шедеврально вариантов много

R.

3) Каждый культурный человек культурен по-своему,каждый маргинал маргинален по-своему.

Ек
Екатерина

Все разные! И культурные, и маргиналы. Нет одинаковых. Похожие есть, но не одинаковые.

Господин Дроссельмейер

Вот я тоже не способна к обобщениям.

Vasyl Shokhin

У канибалов на острове джуки пуки тоже есть своя культура

Vasyl Shokhin

У Миронова надо спросить

Vasyl Shokhin

И че?

Vasyl Shokhin

Культурные люди часто собираются по вечерам за круглым столом,и гоняют блюдце

Nekto Imiarekoff

Ну, если в масштабах Вселенной, то п.2, и только.

Дамир Гилязов

маргинальность - это тоже часть культуры.

Господин Дроссельмейер

В широком смысле. Предлагаю обсуждать узкий.

Дамир Гилязов

тогда каждый из них индивидуальность и культурный и маргинал

Федор

Каждый интелегент маргинален по своему.

Де
Денис

Я склоняюсь к первому варианту

Вывих Мозга

силогизмы не женский конек

Владимир

Сколько ден в капронках?

Господин Дроссельмейер

фигасе какие вы слова знаете

Владимир

Что интересно: почему презервативы не имеют подобной шкалы? Не знаете?

Господин Дроссельмейер

Не пользуюсь, не знаю.

Владимир

Здорово! Не терплю эти изделия!

Кот Кот

Все быть не могут

Сергей Антонов

🖼

Иван Бондарь

😴🧐

Татьяна

Господин Дроссельмейер

я тоже так думаю

Ал
Александр

Господин Дроссельмейер

Вот какой вы молодец