Кристина.

Танго любви, страсти и желания...

Ответы
Александр Априщенко

Кристина привет! ! Ты хорошо овладела языком образов, передающих свои желания и настроения! Поздравляю! У тебя большое будущее.....мало кто этим языком владеет....!! Присылай и пиши, буду рад с тобой пообщаться....)))

Grigorii B-R-I-X

Определено страсти и желания этот танец очень тонкоя грань пошлости вульгарности но все же в рамках приличия определено можно сказать он для смелых откровенных и распутных )))))людей

Александр Паук

Видео сюжет на троечку,исполнение пять с плюсом , а съемка общим планом по моему была бы выразительней.А вообще Спасибо за доставленное удовольствие.

Кристина.

Сначала раскритиковали в пух и прах, а потом поблагодарили за доставленное удовольствие. Логично.

Александр Паук

...а я ведь не сказал что мне не понравился сюжет и исполнение , немного хромает техническая сторона , но общее впечатление на ура.

Кристина.

Ладно. Поняла.

Андрей Мацнев

... Супер... Реально круто... Видел, как танцуют танго в ночном Буэнос-Айресе, на улице Каменито...

Сергей Алексеенко

Я старый солдат и не понимаю прелести кед на дамской ножке... разве что в спорт-зале.🤪

Владимир Шумаков

Ну и? Пусть себе танцуют на здоровье. Мне от этого не холодно и не жарко.

Дмитрий Севрюгин

Легковатенько, мне больше вот это нравится:

Кристина.

Не спорю...Неподражаемый Челентано ....

Валерий Киселев

Да, это здорово! Слов нет! Надо же в танце показать такую любовь!

Кристина.

👍🌹

Сергей Алексеенко

Памбык-памбык не походит на Кумпарситу или Брызги шампанского

Anatol Solear

А танго-это обязательно или можно без него - танцевать не умею

Олег Севостьянов

Танго само по себе страстный танец. Пробовали его танцевать?

Олег Челноков

Любовь движетель всего живого в этом проявленном мире.

Жарас Абдыгалыков

Танго любви, страсти и желания. Вы точно говорите!

Мырзажан Усенов

Прекрасная-красивая пара вместе с танцем - танго

A.
Aleks .

Просто замечательно, страстно и красиво! Класс!

Во
Вован

Мне нравится Ингрид Куп и Пьер Дуваль.

Юрий Барбаняга

Танго во все времена был таким танцем.

Пётр Павлов

Жаль - старый браузер, не посмотреть...

Александр Мещеряков

Классная музыка,а танго просто мечта

Анатолий Безбородов

Очень красиво, как сама жизнь!☀️