..
....,......................

Последний раз на тебе когда рвали одежду?)))

Ответы
Ольга Логинова

ох.. помню этот ужас. Наглый нахал обеими лапами медленно сьезжал по моей ноге вниз от колена и рвал мои любимые черные колготы без всяких сожалений и шансов на убрать зацепки. Пришлось налить маленькой рыжей шкоде Вискаса. Обмяукался засранец.

Ен
Енир

было дело... она своими ногтями так исполосовала мою атласную чёрную рубашку, что потом два дня зашивала аккуратно, когда всё закончилось

Ро
Роксана

Буквально на днях собираюсь на работу, надела джинсы, а мелкий вдруг как резко потянул сзади за шлевки и оторвал одну😡

Musk Therapy

Никогда. Тьфу-тьфу, это страшно. Когда рвут или срезают одежду.. да ну нахуй.

..
....,......................

А я здесь восемь раз в реале встречался

Musk Therapy

Ну молодец, что сказать то. Находишь женщин себе под стать.

..
....,......................

А ты что мне не под стать?

Musk Therapy

Пхахах))))))))))

Musk Therapy

Мы с разных планет)

Кактус Горшочкин

🤪--вчера......дама сердца--карман отодрала с корнем....🤪🤪🤪🤪🤪🤪.............👍

На
Наталия

А нежно снять её не пытались? Обязательно нужно было рвать? Грубо!

Мария Шахова

Пусть сначала купит ее, потом рвёт. Показушные испанские страсти

Людмила Варивоцкая

Хотели порвать... Ровно 50 лет назад.. Но я успела убежать..

Lidia Grigorevskaya

фу какая пошлость,а не лучше ли раздеть девушку не спеша

Алиса Лиса

Давно! Лет 5 назад, а то и больше))) а Вам это зачем знать?

..
....,......................

Случайно в голову пришел вопрос) примерно такое время на мне тоже рвали футболку сзади чтобы я не уходил)

Алиса Лиса

Да? А почему уходили? У меня были несколько другие обстоятельства

Алиса Лиса

Ааа

Далеко Не Идеал...увы(

Поезд из ближнего зарубежья. 1996 год. Как в фильме Бег.

Далеко Не Идеал...увы(

Было удивительно. Ждали до последнего, что можно будет спокойно пройти в вагон. За 10 минут до отхода поезда пошли на абордаж. Поезд поехал, люди бежали по платформе, пытаясь на него сесть.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Было удивительно. Как будто не с нами

То
Томми

Пару лет назад. Куртлчка не хотела расстёгиваться.

Vadim @@@

На моей спецовке нет живого места.Шитая перешитая

Елена Стратийчук

Давайте!!!🤪

Елена Стратийчук

И где брать? 😉

Елена Стратийчук

А там ничего не выскакивает 😂

Елена Стратийчук

А я ту не за подачками 😂

Елена Стратийчук

Оооо, люблю цыган, особенно их обман

Ростислав Туманский

Когда со сцены стащили и рвали фанаты для фетиша.

Св
Светлана

В детском саду, когда пытались прививку сделать.

Людмила Козина ( Агеева )

Как в фильме ,,Вокзал на двоих,,...сама,сама ...!!!🤗

Лада Зима

Никогда. И мужу тоже. Мы с уродами не общаемся.

Лада Зима

Сочувствую. Не деритесь, пытайтесь разговаривать. Вам понравится.

..
....,......................

Я не дерусь...а там другой смысл в порыве страсти

Лада Зима

А... сорри. Тогда не урод 🙂

Он
Она

ой...было один раз. но не порвала...вывернулась

Та Самая

Никогда, зачем если её можно незаметно снять

..
....,......................

Да их потом купить приятнее

Валерий Меренков

Вчера. Кошка любит точить когти об мои брюки.