Сергей

Я сделал маленькую паузу для того чтобы написать новое и предстать перед вами в новом качестве и вот новое на ваш суд - Я не знаю , впервые не знаю , что и как и зачем я по жизни люблю - то я от тебя улетаю то опять к тебе я снова бегу , заметаю следы - отпускаю , скатерть белая снова в пуху и все наши тропы сжигаю - от тебя я уйти не смогу !!!

Ответы
Надежда Куракина

Я не знаю , впервые не знаю , что и как, и зачем я люблю ... - то я снова к тебе прибегаю, каждый вздох твой, как первый ловлю. Заметаю следы - отпускаю , скатерть белая снова в пуху... Наши тропы с тобой, я сжигаю Но уйти от тебя не могу !!!

Сергей

ну все - пишим теперь вместе

Надежда Куракина

давно уже это делается...))))))))) вы зайдите на сайт стихи ру...там очень здорово объясняют, правильное написание стиха...сама удивилась...правда...

Сергей

так мне это не нужно - я сам по себе и воспринимайте меня таким какой есть

Надежда Куракина

хорошо...больше не буду...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Гончарова

Сидя дома.я вдруг понимаю,что тебя я безумно люблю.

Сергей

и ты сидишь всё дома родная и года за окном вновь бегут - посмотри за окно вновь родная - я стою подо ним - всё стою !

Фатима Сальникова

есть такое что уйти никак не получается

Ар
Арина

Сергей! Очень ХОРОШО!!! 👍 🌹

Этоя

🖼

Ол
Оля

А почему скатерть в пуху?

Сергей

а вы включите фантазию хоть не много

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо.

Наталья

Ты снова тут?

Сергей

вы не рады что я вернулся ?

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

привет

Любовь Долгих

😉