Ти
Тима

Так, мужики, мне от вас ответов не нужно, я люблю токо женщин, поэтому мне не отвечайте и не пишите👆 Хорошо, все мимо???

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Dann kriegst du was auf die Kuppel 🥶

Ти
Тима

...Bist du sicher???

Ти
Тима

...was habe ich falsch gemacht? Wenn du reden willst, lass uns reden

Ти
Тима

...du schweigst, du steckst in der Hölle fest...👆

Ти
Тима

... факт в том, что ты работаешь через переводчик, я тебе без него говорю...ин нафуй👆🤣🤣🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я был переводчиком техническим на нашем металлургическом заводе и два года в ГДР. С английского тоже переводил. Jetzt in der Rente