N’
N’djaména

Как у вас обстановка и ситуация с лесными пожарами? У нас горит вдалеке, но запах гари чувствуется уже не первый день.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

У нас в горах пока -тихо.Но ,где то горят пожары в лесах. Их гасят - стараются в начальных стадиях.Учитывая пожар на горе Кармиель. Где заживо сгорело 43 человека-пытавших прорваться -сквозь огонь пожара!

Марина Виноградова

у нас в знойное лето горят торфяники,коих немерено,дымовуха стоит - протмвоположного берега Волги не видно

N’
N’djaména

Обычно зачастую виноваты сами люди, про умышленный фактор молчу. Сама природа ведь не часто поджигает, ну там молния и то шанс на миллион. У нас не торфяники, но лесные пожары где-то вдалеке, но ветер и дышать приходится, нюхать, конечно это не заводская труба дымит отравленная, пахнет не противно, но тем не менее всё равно продуктами горения дышать пользы нет никакой, да и природу тоже жалко. Леса, грибы, ягоды, зверей диких, а те кто остались, то без корма.

Марина Виноградова

торфяники частот самовозгораются,поскольку многие пожары начинаются из-под земли

N’
N’djaména

Торфяники возможно да, но ещё не доказано что это факт.

Свет - Мария Стрижевская

У НАС ТОЖЕ ЭТО ВСЁ ПОДЖОГИ НЕТ КОНТРОЛЯ ВСЕ НА ЭТОМ НАЖИВАЮТСЯ

N’
N’djaména

Соседние государства только не горят.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И ОТВЕТ

N’
N’djaména

Давно известно и понятно с этой властью.

Na
Natalia

У нас что-то горит постоянно, жители страдают.

Ашот Акопян

Продали лес китайцам и следы прячут пожарами

Елена Антонова

У нас плавни поджигают время от времени...

N’
N’djaména

Елена, горит не только у нас, но зачастую не в таких масштабах и часто.

Елена Антонова

Ну да, конечно, у них масштабы меньше.

N’
N’djaména

Иронично?

Елена Антонова

Совсем нет

N’
N’djaména

Понял.

Людмила Мухорина

СПАСИ СОХРАНИ но больших пожаров не было.

N’
N’djaména

Это хорошо.

An
Andy

Ближайшие леса за тысячу километров.

N’
N’djaména

Тундра что ли?

An
Andy

Средняя Азия,однако.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет такого у нас в стране, слава Богу

N’
N’djaména

Не в России да?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не в России

N’
N’djaména

в Каракалпакии значит))

Света Земляничка

Всё спокойно, Ульяновская область

Галина Уварова

У нас в Сибири ничего не горит

N’
N’djaména

Значит не поджигают)) ну там траву издалека что ветром идёт далеко, либо просто осадки не позволяют поджиганию, горению.

Рыжая Я

До вас огонь не добирается?

N’
N’djaména

Да необходим, где ж его взять то? Быть может шаманом стать, каким-нибудь чукотским)) буду бегать и прыгать, в бубен бить силы природы и богов призывать - о сжальтесь, дайте нам дождя👹👺

Рыжая Я

🤣🤣🤣 я бы поглядела на это🤪🤪🤪

N’
N’djaména

🌦️🌧️⛈️🌩️☔гром и молния разрази меня)) я наверное точно в суеверия и предрассудки подамся, оторвусь от реальной действительности и вернусь в средневековье, окунусь с головой и пусть думают и говорят что хотят😆😅😂 я дождь призываю, отстаньте от меня)) не мешайте мне, у меня особая связь.

Рыжая Я

🤪🤪🤪

N’
N’djaména

🤪😜🥳😎😛😝👅

Всем Мира

Торфяники? Летом было у нас

N’
N’djaména

Нет, именно леса, торфяников не так уж много, поэтому горит не под землёй, а сверху, сами леса.

Всем Мира

У нас и то и другое горело

Ир

🖼

Владимир Казарян

Нас как-то миновало....

Александр Чайка

весной пьянь зажет

Julia Schönknecht

Сейчас идут дожди

N’
N’djaména

У нас более четырёх месяцев не было дождей, ещё с лета.

Julia Schönknecht

До конца сентября и у нас дождя не было

N’
N’djaména

А тут всё лето.

Mарго Беккер

Покааа тиихооо...

Совсем Не Современная

У нас все хорошо

N’
N’djaména

У нас теперь тоже.

Константин

Степь. Лесов нет