Татьяна Романюк

Всех Кто носит имена Вера, Надежда, Любовь И Софья сердечно поздравляю с именинами! Желаю Большого Счастья!

Ответы
Леонид Шестаков

Вера, Надежда, Любовь и мать их, София, то бишь Мудрость. Вера - Верочка, Надежда - Наденька, Любовь - Любочка, а Софья - Сонечка. Я к чему, а к тому, что каждое имя имеет свой смысл. Мария - любимица, Дарья -победительница, Арина - миротворица, Татьяна - учредительница...Машенька, Дашенька, Ришенька, Танечка....Интересно, влияет ли имя на натуру человека?

Татьяна Романюк

Думаю, что влияют. Ведь. что-то заставляет родителей дать такие имена.

Леонид Шестаков

Дают имена не по их значению, а по ассоциации с интересным, любимым, близким человеком, иногда по традиции, иногда случайно...

Галина Бояринцева

Поздравляю с Верой, Надеждой, Любовью!

Три имени. Красивые, простые.
Слова, что помогают людям жить.
Когда-то нарекла детей София,
Ее мы и должны благодарить!

За то, что подарила Веру людям.
И что с Надеждою любой всегда живет.
И если есть Любовь, то счастье будет!
И в каждый дом пускай оно придет!

Леонид Шестаков

Галина - безмятежная...

Лариса Бендрекивская

Спасибо,что напомнили!Сегодня день великомучениц сестер Веры,Надежды,Любови и матери их Софии.

Зоя Овосиенко

Спасибо. В древности имена Зоя и Софья считались одинаковыми, хотя значение у них разное...

Татьяна Романюк

Зоя в переводе с греческого означает жизнь, а София - мудрость. Но в любом случае - поздравляю и желаю счастья.

Зоя Овосиенко

Я знаю. Но у Софьи Палеолог в скобочках всегда добавляли имя Зоя.

Татьяна Романюк

До крещения она звалась Зоя, как и наша княгиня Ольга стала после крещения именоваться - Елена.

Владимир Абидов

Присоединяюсь, у меня сестра Надежда и её сестра Любовь...

Татьяна Мишукова

ой, маму забыла поздравить..... Спасибо что напомнили

Надежда Русских

и вам доброго здоровья -спасибо за поздравление!!!!

Nina Russu

Всех поздравляю ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!!

Владимир Обухов

Здоровья и удачи во всех ваших делах.

Gianit Kraskin

Присоединяюсь,желаю всего доброго!

Павел Григорьевич

А они вас 25-го Января поздравят..)

Татьяна Романюк

Главное, что я не забыла.

Виктория

Присоединяюсь к поздравлению!!!

Ксения

Присоединяюсь! 🌹 😇

Ирина Ив

О! Хорошо, что напомнили.

Любовь

Спасибочки вам большое !

Валерий Мошкин

Я к вам присоединяюсь.

Алексей Шутов

Всё 2 минуты осталось.

Татьяна Романюк

Уже 1 октября и сегодня именины у всех Ирин. Посему пусть этот день принесёт им радость, пусть им дарят цветы, улыбки и поздравления.

Алексей Шутов

У меня сестра двоюродная Ирина надо поздравить!!!

Ирина Куртукова

Спасибо за информацию. Буду знать. 😊

Елена Дедимова

моя невестка и внучка

Татьяна Гордеева

ой и от меня тоже!

Анатолий Мюллер

Поздравляю всех Любовей, Надежд, Вер, и мать их, Софью!

Юрий Масюк

Присоединяюсь.