Дарья Иванова

Я решила замуж не выходить... одной спокойнее: хочу халву ем, хочу - пряники?

Ответы · страница 2
Надежда Качур

я с вами солидарна. мне бы эта мысль .да сорок лет назад.

Дарья Иванова

вы разве не смотрели тогда фильм "Девчата"???

Надежда Качур

ну смотрела. смотрела. очень нравится. но почему то сейчас .кажется.что лучше одной есть пряники.

Дарья Иванова

Тося Кислицына об этом еще когда сказала...

Александр Дикий

А мне чота одному...халва и пряники..отрыгиваются.....)))))))

Дарья Иванова

я ж просто "Девчат " процитировала... сама тоже что-то не очень ем халву и пряники... хотя могла бы...

Виталий Леденец

а мужика найдешь в любое время..только не в старости..

Дарья Иванова

у меня старость уже наступила) наверное...

Дарья Иванова

почему? я думаю, они нормальные... это я ненормальная, поэтому для меня нет подходящего...

Николай М*********

халва халвой . а сексом всё равно охота заниматься .

Николай М*********

что за мужчины , молодёжь наверно ?

Дарья Иванова

нет... вашего возраста... молодежь как раз почему-то старушками интересуется...

Николай М*********

тогда не знаю почему так они сказали ?

Дарья Иванова

так многие мужчины стареть боятся еще больше, чем женщины... и им кажется, что рядом с молодыми женщинами они сами еще молоды... а от ровесниц шарахаются...

Дарья Иванова

да, я понимаю))) но многие)))

Раиса Айткалиева

Хочу сама себя в зеркало похвалю, а если хочу........ :?

Раиса Айткалиева

Да, Дарья, но очень давно. Фильм имеет отношение к нашему диалогу?

Дарья Иванова

мой вопрос - это цитата из этого фильма

Раиса Айткалиева

Один - ноль в вашу пользу. 🌹

Дарья Иванова

так и я тоже)))))))))))))))))))))))

Раиса Айткалиева

Было приятно с Вами Дарья пообщаться, но мне пора идти. Всего хорошего.

Одил Хамидов

и кто же в старости подаст Вам эту халву и пряники?

Одил Хамидов

а что в этом плохого? Жена меня любит, дети любят, невестки уважают и любят. внуки вообще от меня не отходят. Стоит мне только войти в дом, как сразу все три невестки накрывают стол и несут все, что есть. Разве это плохо? Каждый день я одеваю чистое белье, выстиран, выглажен. Сыновья моют машину, дома все убрано. Главное, что мои дети и внуки всегда чистые. Каждый день одна из невесток по очереди ухаживает за моей мамой. Если надо убирают, стирают и так далее. И что, это плохо?

Дарья Иванова

одно дело - меня уважают, прислушиваются к мнению, просят совета... но чтобы за моим дряхлым телом ухаживали другие люди, а я бы была не в состоянии это делать????????????? кошмар!!!!!

Одил Хамидов

но у меня тело не дряхлое и не дряблое. мне только 53-й идет. И потом, у нас так принято

Дарья Иванова

да понятно... у меня тоже пока ничего - мне 49... но я же о будущем думаю...

Одил Хамидов

пусть каждый останется при своем мнении.

Ar@mis Kuralessoff

Ну и правильно... Хоть чья то душа будет спокойна...

Margarita "venera"

хочу халву ем, хочу - пряники ...... и ради этого..????

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ради этого - что?

Margarita
Margarita "venera"

В ВАШЕМ ВОПРОСЕ,СОЛНЫШКО. ... есть уже ответ!!! НУ, .???..... поняла???

Дарья Иванова

это цитата из фильма "Девчата" ))) почему мало кто узнает? 😄

Дарья Иванова

конечно))) в этом и вопрос)))

Дарья Иванова

ну и что? здесь много вопросов - не вопросов)))

Margarita
Margarita "venera"

Точно!!! Здесь МНОГО ВСЕГО!!!!

Лена Новикова

Делиться, значит, пряниками не будешь!!! Жадина!!!

Дарья Иванова

это цитата))) из "Девчат"))) не помните?

Евгений Лавровский Женат

Ваше одиночество мотивировано гастрономией?

Дарья Иванова

это из фильма "Девчата")))

Евгений Лавровский Женат

Не помню. А своих мыслей - как?

Дарья Иванова

просто пересмотрела фильм... посмеялась... подумала: а кто это помнит? или вас интересуют мои мысли именно относительно замужества?

Евгений Лавровский Женат

Меня просто интересуют Ваши мысли. Свои то я знаю

Евгений Лавровский Женат

Вот и обмениваемся и дискутируем. Конечно, я со своим склерозом, много чего не помню, но аналитический подход сохранил и сохранил неверие авторитетам

Евгений Лавровский Женат

Зато иногда старое воспринимаешь как открытие и радуешься этому.

Евгений Лавровский Женат

Так и будем радоваться не только новому, но и забытому старому. Главное - больше радостей. )))

Павел Алексеев

Конечно, а для всего прочего есть любовники!

Надежда Иванова

с кровати не падаете после халвы и пряников

Дарья Иванова

она пока меня выдерживает... не знаю, долго ли еще так будет)))

Надежда Иванова

с возрастом кровать сыпаться начинает

Антонина Сорокина

:)(:и дарителей никто лаем не отгоняет..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:скорее бывший пед.и у юристов в том числе.. :)(:здесь тусят люди,коллеги по несчастью? :)(:

Дарья Иванова

да вы шо? и какое у вас несчастье?

Антонина Сорокина

:)(:не поверите,здесь тусят несколько категорий любознательных.. В том числе и надеющиеся что-то найти полезное в трепе :)(:а?

Дарья Иванова

знаете, Антонина, полезное действительно иногда находится)))

Антонина Сорокина

:)(:спсб,и не у всех? :)(:

Мистер Твистер

Все это мелочь...по сранению с мужчиной... 😄

Дарья Иванова

все это одинаковая мелочь - мужчина, пряники, халва...

Дарья Иванова

а хто он? если счастье женщины в детях... при этом запросто можно без него обойтись... в смысле - растить их без него...

Мистер Твистер

Тебе просто не тот попался...

Мистер Твистер

Лучше поздно, чем ни когда..

Дарья Иванова

конечно, лучше))) но невест такого возраста уже не бывает)))

И.
Ирина ....

А что муж халвы и пряников не даст поесть?

Ол
Ольга

Хочу - так сижу, хочу - на прёмнике играю)))

Валентина Черинка

нравится такая жзнь ешь халву и пряники.

Дарья Иванова

😄 это цитата из "Девчат")))

Валентина Черинка

вот этого не помню ,. слова пришли на ум сами

Sergey Balan

Да, а выйдешь замуж придется делится... 😄

Alexey Dongle

хочешь - драчи, а хочешь - маструбируй!..

Дарья Иванова

вообще-то это была цитата из фильма "Девчата"...

Alexey Dongle

а у меня тоже цитата. из к/ф "не грозю Южному Централу, попивая апельсиновый сок у себя в Бронксе".

А К

наешься сладкого а воды подать некому

Дарья Иванова

это же не мои слова, а из фильма "Девчата"