Дарья Иванова

Я решила замуж не выходить... одной спокойнее: хочу халву ем, хочу - пряники?

Ответы · страница 5
Людмила Людмила

не берут??

Людмила Людмила

ну и ладно..ничё там хорошего нет..

Александр Шабохин

болеете ?

Дарья Иванова

нет... почему такое предположение?

Александр Шабохин

аргументы против замужества не здоровые .

Дарья Иванова

а это не мои, это Тоси Кислицыной из "Девчат"... я считаю, сколько человек узнают фильм по этим словам)))

Александр Шабохин

Да кинематограф дарит нам очень много крылатых фраз,но вы эту фразу применили к своей ситуации выдав это в виде вопроса , как будто защищая своё реальное положение дел в этом аспекте ,и когда я спросил болеете я так же ответил расхожей крылатой фразой и не более ,эта фраза правда не из фильма она из нашей обыденной жизни и не более .В качестве ответа могу предложить вариант не выхода замуж ,можете этот процесс поиском крылатых фраз ,но врядли это решит вашу проблему .

Дарья Иванова

вы думаете, у меня есть какая-то проблема?

Zamir Beshkurov

А ещщщще?

Дарья Иванова

еще? в смысле - что еще я ем?

Zamir Beshkurov

То, что ты ешь, уже сказала, а ещщщще? 😉

Дарья Иванова

😄 😄 😄 это же цитата из фильма)))

Zamir Beshkurov

Ууууууууууу!!!! 😄 😄 😄 Спасибо,стало веселей.

Валерий Власенко

умница....

Дарья Иванова

это не моя идея))) это Тоси Кислицыной из "Девчат")))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 хорошо, что помните)))

Наталья Лесная

Даша..)))))

Наталья Лесная

Насмешили... Про халву и пряники... А что... Тоже не плохо!!!!

Дарья Иванова

это же не мои слова) это я фильм "Девчата" прцитировала

Наталья Лесная

Да я поняла))) Но они актуальны))

Виктор Бойко

а спать?

Дарья Иванова

могу и заснуть за поеданием халвы...

Сергей Кувайцев

а секас

Дарья Иванова

приходится чем-то жертвовать...

Сергей Кувайцев

несчастная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Городилова

ДА НЕТ

Дарья Иванова

нет да))) это цитата из фильма

Alexander Nomerovsky

Поав

Alexander Nomerovsky

ну типа да круто оно и халва и пряниники, типа одной мне любимой достанется

Дарья Иванова

😄 😄 😄 это цитата из фильма "Девчата"))) ага, одной))) скучно одной-то и халву трескать...

Alexander Nomerovsky

Ну че можно тремкать с подругами доярками

Alexander Nomerovsky

Ну в фильме девчата все дружно коров доют в колхозе?

Alexander Nomerovsky

Ааа лес ни хрена себе девчата, вот почему от них мужики и шарахаются

Дарья Иванова

мужуки лес валят! а девчата рядом отираются)))

Alexander Nomerovsky

Ааа пряники с халвой тока девчата трескают, мужики замуж не берут, не заслужили значит