Добрый Дед

Опять же, ни кого не хочу обидеть. Каждая женщина считают себя красавицей, но согласитесь, действительно красивых женщин очень мало. Они привлекают внимание мужчин, их хочется баловать и что бы они были рядом. Что бы было что показать. Вопрос не о них. А на что претендуют большинство "серых мышек " , на многих из которых без слез не взглянешь? Почему они считают что им кто-то что-то должен, притом много и дорого. А что взамен???)))

–4
Ответы
Zоя

Опять же ни хочу Вас обидеть, говоря от лица всех « Серых мышей»))) Мужчин с таким мышлением как у вас много, но если быть более объективным то и вам можно задать аналогичный вопрос)) Сами то вы кто?! Красивый?! Уверены?! Или ваша « красота » это ваш толстый кошелёк? Уверенность хороша там где есть 100% , В вашем случае Вы сами возможно из себя ничего не представляете, как говориться и показать (вывести в свет) даже стрёмно, засаленный мужик с брюхом 9ти месяцев беременности?!)) Не задумывались никогда о том , что Ваша КРАСИВАЯ жена с успехом может быть чья то КРАСИВАЯ любовница?!))🤣

Добрый Дед

Не может. К тому же вопрос не об этом. Кстати, я могу дать женщине всё что она пожелает, но в прилете разумного.

Zоя

Бывает так , что самоуверенность выглядит наивностью, сейчас это именно тот случай) ( Я о вашей жене) Кстати, это хорошо что вы можете дать женщине всё))) в приделах разумного))) Ибо настоящий мужчина полностью отвечает и обеспечивает свою семью. Проще говоря это называется полная ответственность. В общем это всё, чем вы можете похвастаться?!)Что касается вопроса, то вы своим вопрос задели всех ,кстати и мужчин тоже))) Ни вам определять красоту всех женщин, у вас есть ваше ! Тогда стОит ли задаваться таким бестактным вопросам?)

Добрый Дед

У меня есть глаза и вкус. Да, он может отличаться от других, но есть общепризнанные стандарты красоты. Иначе не нужны бы били ни художники, ни скульпторы, ни писатели. Так что это мое право судить о красоте. И такое же право есть у любого человека.

Zоя

На счёт глаз я не сомневаюсь)) на счёт вашего вкуса , не в курсе)) В первом и последнем предложениях вы сами ответили на вопрос, где сами себе начинаете противоречить) Что касается общепринятых стандартах, это какие скульпторы / художники прошлых веков ,или пластические хирурги , что « штампуют » ту самую красоту ,на что вы имеете вкус?!))именно последнее предложение говорит о том ,что вы же и не правы ,говоря о «серых мышках» Для вас серая , для других красивая.))

Характер- Не Подарок

Дело прошлое. Один знакомый после развода с женой пустился во все тяжкие. Менял подруг, как перчатки. И вот как-то появилась у него КРАСАВИЦА- глаз не отвести. Сначала гордился ТАКОЙ женщиной. А потом.... Сдулся восторг. Красавице было нужно что б все ей восхищались, на руках носили, комплименты и цветы дарили, в свет выводили. А мужик весь день за рулём КАМАЗа, придёт домой- ему бы поесть да отдохнуть. А КРАСАВИЦЕ не до этого! А уж когда травму на работе получил- совсем плохо стало. КРАСАВИЦЕ инвалид не нужен, прямым текстом сказала. Вот такая сказка с невесёлым концом....

Добрый Дед

Это конечно плохо. Но ещё хуже когда восхищение требует мышка.

Характер- Не Подарок

Дело вовсе не во внешности. Главное, что б человек был хороший.

Добрый Дед

Ой да ладно))) На улицу с кем приятнее выйти, с Бабой Ягой или Василисой Прекрасной?)))

Характер- Не Подарок

А Вам женщина для жизни нужна или для прогулок?

Добрый Дед

Прогулки тоже жизнь и прятать ее не будешь)))

Св
Светлана_Светлана

Как на что? Ни на что а на кого. На вас на простых смертных. Многим красавицы не по карману, многие красавицы даже замуж не выходят ибо все перебирают либо не готовы расстаться с красотой во имя деторождения))) я однажды видела очень красивую женщину она замуж вышла за простолюдина. Ну и я не заметила чтоб муж ее баловал. Она даже сама ребенком занималась. Вот уж падение. Женщина себя добровольно сводит в могилу выходя замуж за нищеброда

Добрый Дед

Разве вопрос мой об этом? Красота не товар.

Св
Светлана_Светлана

Вы спросили к чему серые мыши. Я ответила серые мыши это ходовой товар во всем мире. А красавица это роскошь для избранных . Поэтому вы должны уважат этих женщин а не оскорблять. Ваша мать наверное тоже была далеко не Анжелина Джоли. Но воспитала вас.

Добрый Дед

Я спросил, что взамен. И моя мама тут не при чём. Научитесь читать, думать и понимать написанное. Пока пока.кстати, Джоли не красавица.

Св
Светлана_Светлана

Что взамен? Вы ж хотели сервис вы сервис и получили. Серая мышь исправно готовит стирает рожает с нета звезд не хватает. И все это в обмен на золотое кольцо на пальце.

Добрый Дед

Ой ли?)))

Св
Светлана_Светлана

Ну а что вам мало?

Владимир Николаевич

В таком деле виновата отчасти литература с древних времён, которая всегда возвеличивала женщину, приписывая ей немыслимые достоинства, вот многие недалёкие умом женщины и поверили в эти лживые сказки. На передачах иногда слышишь от некоторых особей - гну, я же красивая.. А там смотреть не на что.. Я в осадок выпал, когда ведущий назвал красавицей Вайкуле! Ты ещё Земфиру так назови,

Добрый Дед

Да уж🤣🤣🤣👍

Чио-Чио-Сан

А почему вы решили, что они считают кто-то что-то должен? Попросила бы не обобщать. Но согласитесь-жить хотят все, красвицы и убогие, счастья хотят все, независимо от внешности, статуса. Не скажу, что я убогая, хотя и не красавица, но никогда не ждала "милости от природы", никогда ничего ни у кого не просила, тем более не требовала. Думаю,ваш вопрос однобокий, испытанный на себе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Совершенно инфантильный взгляд на вещи) в природе самочки намного скромнее самцов и при этом право выбора за ними среди красавчиков) На каждый товар свой покупатель. А когда ваша красотка после родов разжиреет например или покроется пигментными пятнами, грудь и живот обвиснут, что вы будете показывать?))) Поменяете на новенькую свежую?

Добрый Дед

Сперва, это падшее животное, проще говоря педаль. Кто ж такое выберет. Да и красота не в длине ног)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какое животное? Какая педаль?? 😳😳

Добрый Дед

Падаль . Мертвечина.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🙄ничего не поняла, ну это ваше мнение..

Добрый Дед

Это словарь Даля)))

Вр
Временно

Можно подумать, что Вы со всеми "серыми мышками" имели общение..Общаясь с ней, можно увидеть красоту, которую Вы не видите , так как смотрите на нее имея свой стереотип..Если им позволяют считать , что им все должны, пусть считают.....Для кого и 100 руб. целое состояние..:-)))

Добрый Дед

На мой вопрос будет ответ?

Вр
Временно

Ответ на вопрос "А, что взамен?" = "Глаза полные скупых мужских слез." ))..

Добрый Дед

А если серьёзно?

Вр
Временно

Женщина...она очень ранима...Глянец со всех сторон кричит ей, что ты не совершенство... Совершенство 90-60-90... Не достаточна красива. недостаточна умна, недостаточна образована и не богата.. Она одевает маску успешной женщины, и пытается выдать желаемое за действительное...живет иллюзиями и миражом..Кому она что даст взамен.?. На неё обратит внимание..ей подобный мужчина... Вот и встретятся два одиночества с кривыми жизненными зеркалами....

Добрый Дед

Жуть какая)))

Ду
Дульсинея

К каждой надо присмотреться и вдруг увидишь то, чего нет ни у одной) Так устроен этот мир, даже жук знает, что жучихе надо принести сладкой коры. ЖУК знает! А вы нет... Каждая мышь должна выбрать лучшего, это тоже природа. А вы ссыте против ветра)))

Добрый Дед

Много пустых слов, а где ответ на мой вопрос?)))

Ду
Дульсинея

До вас даже смысл не дошёл о чём я. Ищите себе женщину с деньгами, раз сами баба))

Добрый Дед

Причем тут деньги? На вопрос ответ будет?)))

Ду
Дульсинея

все люди - люди , почему красавице нужно больше чем некрасивой? Чем некрасивая не человек? Судить о людях по красоте может лишь бездушное нечто...вы не сын Рода, обыкновенное чмо)

Добрый Дед

Оооо, быдло попёрло. Мозги как у курица, а туда же, имитировать мысленный процесс начала🤣🤣🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

Из тебя тоже настоящий попёр, прям благородный и великодушно, сказала же чмо нищебродное, сразу видно))

С К.

Эталон красоты у всех разный. И восприятие красоты тоже разный. Так что, ненадо всех под одну гребёнку! Кому то нравятся губы как вареники, кому то нет. Кому то нравятся сиськи как вёдра, кому то нет и так далее!!!

Vi
Viktor

А мне, нравятся - попы. Побольше.

С К.

Вот именно!

Vi
Viktor

Но никто, свои - не показывает.

С К.

🤔

Vi
Viktor

Здесь. В обсуждайке.

Z*
Z *Ирина*

Ке смотря на лысину, пузо, кривые ноги и иукожопость каждый мужик считает себя дартаньяном. В связи с этим вопрос: почему ещё ничего не дав вы ищите бабу, которая вам должна? Она вам не успела задолжать.. 🤣

Добрый Дед

Те у кого лысина и пузо давно уже нашли что искали. 🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

Анекдот вспомнился .. в кассу: Разговаривают две мышки. Одна говорит: слышала ты замуж выходишь? Да! А покажи фото) Вторая показывает фото летучей мыши. Первая : Фуууу какой страшный!! Вторая: зато летчик😁

Добрый Дед

🤣🤣🤣👍

Наталья Романова- Z

Нутк..😁

Ирина Денисова

Любящую женщину не надо баловать, а нужно лишь любить и дарить внимание, когда это поймете- научитесь любить. Ну а серые мышки ни на что не претендуют, ждут своего кусочка сыра

Добрый Дед

Ой да ладно)))

Добрый Лев

Красивых женщин пруд пруди, по крайней мере 54%. Насчёт остального сказанного мне самому больно. сам переживаю и глаза приходится закрывать на многую несправедливость.

Добрый Дед

Действительно красивых женщин меньше 5%, есть ещё миловидные, таких еще процентов 15. Остальные серость.

Добрый Лев

ХЗ, может душой да. а внешкой нет.

Добрый Дед

Душу надо сначала увидеть.

Добрый Лев

это да.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Про красивых женщин это вы зря, у нас их очень много что не может не радовать. Насчёт завышенных требований, это же обоюдный процесс и скорее всего влияние пропаганды

Полувековая Дама

Хм, женщины просто говорят что им нужно и что они хотят. А взамен они могут дать мужчинам то, что нужно мужчинам. Лишь бы мужчины знали, что они хотят...

Добрый Дед

Увы, не могут)))

Полувековая Дама

Значит не надо ждать того, чего дать не могут

Лариса

Большинство "серых мышек" замужем. Красавицы, чаще всего, одиноки. Мужчин устраивает серомышесть женщины. На их фоне любой козёл выглядит солидно.

Лариса

Я не служу вам. Вы попутали. Идите, тычте незнакомым в реале. Быстро в глаз схлопочете. Вы здесь хамите, чувствуя безнаказанность. Так трусливые люди делают.

Добрый Дед

Ни кто тебе не хамит.

Лариса

Я поняла, что вы Никто.

Добрый Дед

Это лишь своё тупое мнение))

Лариса

Ну, да. Для хамов все мнения тупые. Ибо только он велик и остёр.

Григорий Карпенко

Я лично тоже так считаю. Каждая женщина красавица. И я тоже красавец: большая лысина на голове, кривые волосатые ноги: вах-вах-вах!!! Восхитительно!

Иногда-Никогда

Претендуют на любовь, ласку и на то, что их будет хотеться баловать.. Как и все нормальные женщины.. Они же не знают, что вы их определили в мышки

Иногда-Никогда

Конечно, красота души, например, дорогого стоит. А красивые дают красоту внешнюю и всё???

Добрый Дед

А красота души как видна?)))

Иногда-Никогда

Она ощущается

Добрый Дед

А если нет?)))

Иногда-Никогда

Значит не совпали

Тина Тим

А что такое красота, она каждому по своему видится и серая мышка для кого то самая настоящая красота..... На вкус и цвет все фломастеры разные....

Добрый Дед

Ключевая фраза- для кого-то. А это далеко не для всех. А требования как-раз ко всем.

Алиса Лиса

Вы явно не в теме.
И мне Вас жаль.
Да, да, от слова жалить.
Красота недолговечна.
Главное не она, а характер и чувство комфорта рядом с женщиной

Добрый Дед

Красота или есть или ее нет. Пусть не долговечна. Но с красивой женщиной приятнее даже общаться. Но дело не в этом. Дело в том что мышки себя позиционируют на столько высоко что они этого просто не стоят.

Алиса Лиса

Вы не женщина. Мышки порой более интересны и красивы. Но Вам этого не понять.

Добрый Дед

Не замечал.

Алиса Лиса

А вы их и не увидите а Клубах...вы же все стериотипами мыслите...значит туда ходите

Добрый Дед

А я не хожу по клубам.

Алиса Лиса

Спорно

Добрый Дед

Бесспорно. Нет ни желания и возрост не тот))