Вечность

🖼 моё творение такое каждый может сделать чем его покупать готовым?

Ответы
Леди Мила

запекал? Это часть окорока?

Леди Мила

Значит, сначала его приготовить, а потом коптить?

Вечность

Да хотя можно и не копить хороший способ подскажу купи эту щепу для копчения она в пакетиках продаётся ольха, груша яблоны и фольгу если есть сковорода с крышкой то в фольгу немного щепы и в саму сковороду любое жестяное блюдце под него фольгу с щепой типа лепешки пакет надо принять и всё вот тебе любое мясо или курица или рыба копчёная запаха нет в квартире как и дыма

Леди Мила

У меня коптильня с гидрозатвором. Дым уходит в шланг и на улицу. Специальная, для газа на кухне.

Вечность

Знаю у меня такая есть но и есть другая сам делал под разные варианты

Вечность

Вообще любое мясо если оно печеное полезней чем отварное или жареное

Юл
Юля

давайте)рецептик)в студию)

Вечность

Берём мясо с не толстой прослойкой жира, варим на пару после доводим в духовке можно и подклптить тоже не сложно прям дома без каких либо копил ни все просто можно делать бекон можно ветчину или колбасы и все своё

Юл
Юля

сколько на пару?и сколько в духовке?

Вечность

В зависимости какое у вас мясо свинина говядина или баранина а так среднее 3 часа на пару и час или два в духовке а для дымка можно положить смоеную слегка палочку берёзы или ольхи или любого фруктового дерева будет привкус копчености

Татьяна Морозова

делаю сама ...)

Вечность

Отлично а то из макета вечно не такая или жирная или сухая

Костя Касатов

👍