Юрий Юрий

Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех. кто в нас влюблен!
....Всегда так было, есть и будет!
И для того мы рождены,
когда нас любят, мы не любим
Когда не любят, любим МЫ!!!! Меня как-то спасло, меня не любят и я это понял, встал и ушёл, навсегда. Я мужчина, а страдают в основном женщины. Или я не прав???

Ответы
Надежда

Страдают..Становятся сильными от страданий...всегда добра и счастья, желай уходя...

Св
Света

Отчасти.....приходит просветление и идёшь по жизни вперёд...

Па
Павел

Как в песне талькова несвоевременность вечная драма

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мужчины тоже страдают не меньше, просто не на показ

Юрий Юрий

Конечно, у меня 4 сына и 2 жены. Вторая умная, любит моих первых, а жена поняла, что Ира Ей не враг. У нас стала большая семья, все любят, Там моя фамилия.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот видите, можно жить и счастливо всем

Юрий Юрий

Вторая жена мудрая и умная женщина. Она поняла, что сыновей я люблю. И она их полюбила тоже, а они её любят как мать. Мы все любим друг друга. И первая жена общается, как мы семья.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а первая тоже с мужем?

Юрий Юрий

Там был муж Я его знал, но умер.

Alex Sher

Ккк то выглядет, типа назло бабушке ухи отморожу

Ол
Ольга

Конечно прав, главное вовремя понять и уйти

Юрий Юрий

Вот мужской характер. Звонить по пьянке прошлым, просто абсурд. А я это видел и не раз.

Ол
Ольга

Не дай бог)

Юрий Юрий

Умница, если сразу не получилось, потом будет только хуже. Эти дуры не понимают. А главное в универе, преподаватель Витя, ну скажи ему. Он ещё порядочный мужчина.Витя уложи её спать, а как? А там компания...

Маруся

Страдальцы мужчины жалеют только себя😒

Юрий Юрий

Мы страдаем и уходим, а страдайте вы.

Маруся

Нет, уже пофиг

Максим Jw

Прав. Но отчасти.

Александр Чайка

частично прав