Сергей V Z

Прозрачная кожа нежнее жасмина, И розы завидуют алым губам, Глядят из-под крыши ресниц твоих длинных Глаза величаво, как греческий храм! Изгиб твоей талии сердце волнует Любого, кто ценит ещё красоту. И голос прекрасный волшебно чарует! И рядом с тобой – ромашки цветут!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Ответы
Луиза Бальтазар

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

Татьяна Татьяна

Красота - страшная сила........ но иногда за красотой - пустышка....или того хуже - стерва....... а так.....красота...

Сергей V Z

Для женщин море комплиментов
Мы дарим, на любовь надеясь.
Желаем мы ее зачем-то,
Любви той, будто светом веет. 🖼

Татьяна Татьяна

все правильно.....женщина любит ушами....... но иногда она тоже поступает так же как и с ней поступали......

Татьяна Татьяна

Сергей,Вы романтик...

Сергей V Z

Есть немного приятно дорить добро ! 🖼

Вера Свежинцева

вот это сочетание -яркие цвета не мое , но фото прелесть

Сергей V Z

«Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!» 🖼

Вера Свежинцева

Спасибо родной!

Марина

Как всегда красиво. Здравствуйте Сергей

Сергей V Z

Привет Марина ! Благодарю вас ! Как комплимент не подарить,
Когда глаза луну затмили!
Как наших женщин не любить,
Когда они то заслужили! 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Это правда Сереж

Сергей V Z

Я знаю чем больше мы любим женщин тем счастливей и красивее они выглядят Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

К сожалению это не все понимают Сереж 😊

Сергей V Z

Да это есть такое ну нечего есть те кто понимает 🖼

Марина

Это радует

Ир
Ирина

очень красиво! Хочется соответствовать!

Сергей V Z

Женщина всегда красиво Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Ирина

Сережа, да вы джентельмен!😘

Ир
Ирина

и я вас!

Марина Третьякова

Лет 40 назад-да-да-да!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей V Z

Как комплимент не подарить,
Когда глаза луну затмили!
Как наших женщин не любить,
Когда они то заслужили! 🖼

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Ан
Анна

👍👍👍

Сергей V Z

Как комплимент не подарить,
Когда глаза луну затмили!
Как наших женщин не любить,
Когда они то заслужили! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Андриуца

красиво очень

Сергей V Z

Как комплимент не подарить,
Когда глаза луну затмили!
Как наших женщин не любить,
Когда они то заслужили! 🖼

Тамара Андриуца

умеете затронуть струнку в душе....

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Сергей V Z

Как комплимент не подарить,

Как наших женщин не любить,
Когда они то заслужили!🌹

Насима Костикова

прелесть!!!

Сергей V Z

Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!» 🖼

Насима Костикова

Здорово как, Сергей, спасибо!!!Я думаю всем женщинам это прекрасный подарок на Новый год!!!👏 🤗 👍

Ол
Ольга

Красиво

Сергей V Z

«Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!» 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Класс

Сергей V Z

Как жизнь Оленька ! Тихий тёплый зимний вечер.
За окном луна уснула.
Оплывая, тают свечи,
Шаль с каймой на спинке стула. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Идут подготовки к новому году

Сергей V Z

И у меня тоже готовлю холодец завтра вечером салаты и остальное

Ол
Ольга

Мы тоже уже холодец сделали,

Людмила Диденко

красиво

Людмила Диденко

Какие тонкие линии..

Сергей V Z

Да красиво 🖼

Людмила Диденко

красиво очень

Лариса Кирюхина

красиво

Владимир Марейчев

здорово

Тася

👏

Сергей V Z

«Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!» 🖼

Тася

Спасибо!!!

Галина Дмитриенко

🌹

Валентин Витальевич

)))