Лариса Вараксина

🖼Правда это или фейк Что то я не верю арбузному дереву

Ответы
Леонид Шестаков

есть индийская притча...
один брахман, путешествуя, остановился возле бахчи под ореховым деревом... перекусил, выпил вина, прилёг и стал философствовать...
- боги, как несправедливо - на тонкой ножке на земле зреют огромные арбузы, а на могучем дереве с толстыми ветками - всего лишь маленькие орешки...
но тут один из орешков сорвался и больно ударил брахмана по голове...
- о как я был неправ, всё очень мудро устроено, ибо, упади на меня арбуз, я бы мог и погибнуть!

Андрей Заруба

Наверное фейк. Овощи нельзя связывать с фруктами. Но это на сегодня. Скорее всего что такое могло быть как плетущий виноградник но надо уменьшить вес.

Алекс Венцель

Не скажу насчёт арбузов, а вот огуречное дерево видел своими глазами. Правда огурчики мелковаты и вкуса огурца не имеют: Просто горькие!

Лариса Вараксина

Иии также арбузы вкус ужасный и внутри вялая масса и по этому их не выращивают Я на днях об этом читала

Геннадий Зернов

Конечно правда, в Антарктиде только так выращивают арбузы и дыни, по другому климат не позволяет.

Ирина Гавриловна

В принципе это возможно, если внутрь сухого дерева поставить ёмкость с грунтом и посеять арбузы

Лариса Вараксина

Нет там было написано что дерево крепкое с хорошей корневой системой и арбузы меньше чем растущие на полях в грунте

Ирина Гавриловна

Арбуз он травянистый) это другая ветвь эволюции) просто охрана была нужна)

Лариса Вараксина

Возможно и так

Ирина Гавриловна

Да точно так)

Николай Скороходов

..впервые вижу .. это дополнительная работа бахчевода .. каждую плеть надо повесить на дерево..

Лариса Вараксина

Нет это дерево растёт Но у Арбузов очень плохой вкус и в середине как будто арбуз завял и по этому их не выращивают Я об этом читала в инете неделю назад

Николай Скороходов

интересно..

Лариса Вараксина

И кажется они растут как и нормальные арбузы в Астраханской области

Сергей Владимирович

А если ещё и выращивать призмптическо прямоугольные, то в кузове машины больше поместится

Лариса Вараксина

В Японии или Китае уже выращивают кубические арбузы

Сергей Владимирович

Да да

Ав
Автор

Под таким бы Ньютон сидел если, то единица измерения силы носила бы иное имя😀

Эвелина

Хочу туда где это дерево ,взять отросток и посадить на даче - мечта ))))

Alex Alex

Даже ежегодно это сказка, под него Ньютона надо, положить

Константин Саратовцев

Недостатки, созрел, упал, дребезги. Опять же грязь, осы...

Лариса Вараксина

Дааа а из огурцов у них просто зелёная стена Красота и удобно собирать И главное хороший урожай

Константин Саратовцев

Уже понемногу заготавливаем.

Лариса Вараксина

Доброе утро Молодцы!!!

Константин Саратовцев

Немного соседей угощаем, сами лопаем, три баночки закрутили, меленьких, как при СССР завозили из Болгарии, кукумберы...

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍☕☕

Ла
Лариса

Зря! Я вот на балконе колбасное дерево выращиваю

Лариса Вараксина

Дааа но колбаса всё таки легче чем арбуз и не раскалится если упадёт💗😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃🍷

Александр

Неужели Вам совсем-совсем не хочется сказки?!

Лариса Вараксина

А что это такое

Александр

А ещё б очень хотелось адаптированное для условий Крайнего Севера тыквенное деревце!

Лариса Вараксина

Ищите в Гугле может и есть

Александр

И отчего же это Гугл и ГУЛАГ столь созвучны?!

Ar
Arkadij

У нас есть денежное дерево, валюту ждём-с.

Кр
Красавчик

Чем ус огурца отличается от ума арбуза?

Кр
Красавчик

Так и было при Хрущёве.

Лариса Вараксина

Да про огурцы я знаю А арбуз как ?

Кр
Красавчик

Так же. Также и фасоль и всё что имеет усы( лианы)

Лариса Вараксина

Ооого А я этого не знала спасибо большое😃👍👏😃👍👏😃👍👏🍷🍇🤝

Ко
Константин

Чёт на стволе дерева не видно побегов от арбузов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно нет такого Я тоже так думаю..😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Ларис да не переживайте... Всё нормально Я на досуге иногда копаюсь в разной информации -найду...🌹🌹🌹

Лариса Вараксина

Я посмотрю но здесь в моих вопросах должно быть

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!🍓🍒🍓🍒🍓

Татьяна G

зато как поднимает настроение...

Лариса Вараксина

Да такое дерево растёт в России Но его плоды не вкусные и мякоть какая то вялая и по этому их не выращивают Я об этом не давно читала в инете

Татьяна G

вместо бананов вывели подскажите сорт для лохов?

Лариса Вараксина

Ныло не написано к сожалению А то я бы Купила к нам в Эстонию для красоты

Татьяна G

все это приколы

Вася Васильков

Селекция наука без границ.

Лариса Вараксина

Я пока до Китая не доехала

Вася Васильков

Сплю и сны про Китай

Лариса Вараксина

Почему про Китай

Вася Васильков

Пересмотрел передачи.

Лариса Вараксина

Яясно Но а я люблю Англию

Наталья Антонова (Королева)

Арбузы растут на земле🤣

Лариса Вараксина

Я читала что есть и арбузные деревья Но их не хотят выращивать так как арбузы не вкусные и внутри мяготь вялая Просто не приятно арбуз кушать

Александр Евченко

Это крыжовник после ГМО

Лариса Вараксина

Ааа Вы правы Я об этом не подумала👍👍👍