Сам Андерс'н

Женщины из Германии тут часто жалуются,что наши солдаты насиловали их фрау во время ВОВ,может наши ребяты слишком хороши были и это отмазка!?)))

Ответы
Наталья Малышева

История говорит,что были случаи. Война страшная вещь. что можно ожидать от обозленных солдат,четыре года выживающих в нечеловеческих условиях,смотрящих смерти в глаза,оторванных от дома,от жен, детей,от любимых? Конечно были обозлены, жестокость порождает жестокость.но читала,что за подобное наказывали. И потом.. не мы пришли.. к нам пришли...

Сам Андерс'н

Странно,что приходится обьяснять

Наталья Малышева

Весьма

Владимир Забродин

Женщины из Германии которым было лет 17- 25 сейчас в старческом маразме. А вот для предотвращения таких случаев был приказ верховного главнокомандующего о расстреле за мародёрство и насилие.

Сам Андерс'н

Западным завоевателям вообще-то город на три дня давали

Владимир Забродин

Дальше вам в историю ВОВ

Сам Андерс'н

Надо же додуматься,освобождали наших пленных женщин и насиловали

Сергей Гущин

С этим было очень строго. Магадан. В лучшем случае. Это пропоганда. И война на территории германии шла 3 месяца. За геноцид на территории союза я бы их утопил . Всех. А не только фрау.

S.
S.b.d.

Этим фрау (которые об этом пишут) Нодар;Изабе мордой ткнуть в историю любую и пусть почитают какие ужасы немецкие фашисты с наши женщинами и девушками вытворяли.

Виталина

посмотрела недавно в интернете интервью с русским солдатом. старый он давно. Говорил что солдаты насиловали женщин и девочек зверски. а потом их убивали

Сам Андерс'н

Тогда были советские солдаты

Виталина

да

Сам Андерс'н

Зверски вбивают бандеровця

Виталина

кто ж таких сук как ты рожает

Julia Schönknecht)

Это была война . Что можно было ожидать от солдат которые пять лет провели в окопах. Немцы были для них не люди. А изгасилования действительно имели место

Сам Андерс'н

В мирное время тоже бывают,но чтоб батальоном как в Кельне не верю

Julia Schönknecht)

Про это ничего не знаю

Нина Кузьмина

ТЕМ ФРАУ БЫЛО ПО 20-25-30ЛЕТ А СЕЙЧАС СООТВЕТСТВЕННО 90- 95 - 100. ВРЯДЛИ ОНИ СИДЯТ У КОМПЬЮТЕРА. КТО-ТО СПЕЦИАЛЬНО ВБРАСЫВАЕТ ТЕМУ ПОРОЧАЩУЮ НАШИХ СОЛДАТ.

Ol
Olga

Такого я не читала здесь. Но всем хорошо известно, что фашистские солдаты творили в СССР и в концлагерях! Это был ад.

Сам Андерс'н

Правда?

Ol
Olga

Это не тема для шуток.

Скорпион Иванович

Напротив! Они до сих пор восхищаются боевой отвагой советских солдат и в знак признательности сами были отважными!

Ко
Константин

Многие фрау считали это нормальным,так как их солдаты насиловали советских женщин не меньше,а то и больше

Андрей Берзенин

Напомни им, что творили их солдаты. И статистику потерь заодно приведи. А то обнаглели в последнее время

Сам Андерс'н

50миллионов

Андрей Берзенин

Вот именно. И они ещё смеют что- то говорить

Ольга Ежова

Да нет, это замаскированное сожалениео том, что теперь это делают беженцы из стран третьего мира.

ДА
Денис А.

Ну и что тут такого ? На войне всегда так было, а потом победителей не судят. 😎

Сам Андерс'н

Бывали случаи и судили,нага Армия освободительная

Еп
Епифания

Это факт! Советские солдаты насиловали даже русских женщин, угнанных в Германию

Сам Андерс'н

В Бухенвальде скажи

Еп
Епифания

Не в Бухенвальде, разумеется, но насиловали. Это факт! Он вам не нравится? так это ваша проблема...

Сам Андерс'н

И вашу бабку?

Олег

А сколько наших немцы изнасиловали ,убили ,угнали в рабство..скромно умалчивают

Олег

Опоздал ты брат родиться

Сам Андерс'н

Почему?

Олег

Сам же написал фантастиш....где ещё так порезвился бы

Сам Андерс'н

Кто-то рассказывал,как определить в ЕВРОСОЮЗЕ, что вьехал в другую страну,ведь нет погранцов? Ответ был оскорбительным: "Как заканчиваются бабы с лошадиными мордами значит уже Польша!)"

Олег

Ещё один факт доказывающий что дебилизм в Европе крепчает

Ольга

3 года на сайте ...ни разу таких не встречала .Да и вряд ли такие вообще есть .

Сам Андерс'н

В ответах может найдете

Ольга

А что я должна найти в ответах ? Так же как и я здесь таких не встречали .Если в общем говорить , то это война ...

Иванов Павел

Это прекрасные действия, по сравнению с тем, что делали их солдаты у нас...

Анна

хороши в роли насильников...???? Отмазка кого и от чего именно??

Сам Андерс'н

От гнилого базара

Анна

да, понять сленг определенного низкого общества сложно. Как и смысл их вопросов.

Сам Андерс'н

Белая кость!

Анна

Ну по крайней мере не унижаю тех. кто защитил нас во второй мировой. Не считаю их хорошими насильниками. А если и были отдельные мрази, то все равно из за них нельзя пачкать всех.

Сам Андерс'н

Э,куда тебя понесло

Анна

Это вас понесло.. Явно не туда. Если мозгов не хватает чтобы не называть своих дедов хорошими насильниками.

Элен Мар

А немцы типа не приделах вообще, никого не насиловали😱

Сам Андерс'н

Культурный народ,тольео один грешок за столом любят пускать ...вобщем нужен будет противораз))

Элен Мар

И не только пукать?

Виктор

Те кого " насиловали " тут жаловаться уже вряд ли могут)))

Сам Андерс'н

Не удивлюсь если скоро Германия репарацию попросит

Виктор

Им уже всё отдал БНЕ..

Вадим Осипов

Гораздо больше, чем Адольф рассчитывал!