Ruslan

Служебный роман с замужней женщиной с тремя детьми это что ...

Ответы
Робот Вертер

Это свинство по отношению к её мужу. Даже и без детей. Какое ты имеешь право, тварь, лезть в чужую семью со своими долбанными чувствами и страстями!!!!! 😡

Ruslan

А если она ко всем

Робот Вертер

Ну и тем более на фиг нужна такая дешёвка - жалаб ☝️😜

Ruslan

Совсем не так

Робот Вертер

Я таких брезгую, которые всем дают. Дыра с помоями.

Ruslan

Пока дадут век пролетит ты что

Св
Светлана_Светлана

Это рабочая сила с жира бесятся. У нас на работе тож сейчас такой случай. Сошлись двое на вахте на севере. Бросили работу, семьи и сбежали.

Ruslan

Природа берет свое

Ruslan

Взрослым тоже иногда так хочется поверить в сказку что уже не что не может удержат.

Св
Светлана_Светлана

Сказка это когда Золушка за принца выходит, а когда два охранника на вахте, это быт

Ruslan

Что они сума сошли офигеть

Михаил Гехт

это служебный роман с замужней женщиной с тремя детьми. Скорее всего, без планов на совместный брак

Владимир С

Да нормально это, если она сама желает этого, ведь ответственность в этом случае на ней.

Ярослав Русланович

Это непроходимая тупость. Неужели ни одна баба не даёт, что бы позариться на эту.

Ruslan

Не говори охмурила

Ярослав Русланович

Сочувствую.

Ruslan

Самому смешно

Ярослав Русланович

Да уж, всякое бывает.

Ruslan

Если разок может отпусти страсть

Ярослав Русланович

Всё может быть. Главное не залипать на неё, и дистанцию соблюдать, а то не успеешь оглянуться, как она с чемоданами и тремя детьми к тебе прискачет. Бабы ж дуры: люблю-куплю и полетели)))

Ruslan

😆😜

Алекс

возможно детям-20 22 и 24-они практич самостоятельны.но все равно=это типа подвига.

Ruslan

Ей почти сорок

Алекс

знакомый возраст-для меня это была бы дочка(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это? Служебный роман с замужней женщиной с тремя детьми!!!! И ничего более😛

Ruslan

😜😆

Алёна

Какая разница как назвать. Лишь бы в радость обоим и не во вред никому.🙂

Ma
Marina

Человек знает на что идёт. Его же остановило и роман завязал я)

Ma
Marina

Ааа. Ну тогда, жму в ответ)))

Ruslan

👍

Ma
Marina

🤗

Ruslan

Да да

Ma
Marina

Угадала😁

Валентина Валентина

.... Это удивительный был аттракцион, так ещё не кто не любил.....

Никифоров Валерий

Это любовь такая головоломка,
Тёплого лета золотая уловка,

Ruslan

Уловка не золотая

Анна Гро

С замужней женщиной - не вопрос ))))
А с детьми-то - зачем? ))))

Ruslan

Охмурила

Анна Гро

Ну она охмурила и пользуйся )))) Только детей не трогай )))

Ruslan

😆😆😅

Во
Вовочка

Бывает хорошо , бывает плохо , а еще как бы между прочим

Юж
Южанка

Да лишь бы на здоровье.... Только детей не трогай!😂

Григорий Карпенко

Базы НАТО вокруг России! Вот это что! УНИЧТОЖИТЬ!!!

Григорий Карпенко

Всё естественно и просто, легко и непринужденно!

Ruslan

Что ещё добавите

Григорий Карпенко

Ярослав Мудрый, жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Сыновья: Илья, Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь. У Всеволода - Владимир Мономах, а у него Юрий Долгорукий (Памятник в Москве напротив мэрии).

Ruslan

А сейчас возможно такое

Григорий Карпенко

Я же дал уже ссылку на президента Ингушетии. Оставил он пост и кресло президента Ингушетии ради своей семьи, ради своих трех жен, ради детей и старой русской традиции и веры. Это сегодняшний день:

Antitролль. Игорь

Если ещё и с детьми, то - педофелия☝️🧐🤦‍♂️🤣

Ruslan

Успокаеваемся

Antitролль. Игорь

Вот вот... Настойчиво рекомендуется...

Ruslan

Это ясно как день

Helga

Нерациональное использование рабочего времени

Ruslan

Не сомненно

Сергей Петрович

Всего лишь цель. Потом темперамент остывает.

Ruslan

Может и так

Сергей Петрович

Необходимо время.

Ruslan

Да скорее всего

Сергей Петрович

Можно добавить и терпение.

Ruslan

😆😅

Леонид Шестаков

роман с отягчающими обстоятельствами...

Кр
Кристина

Это временное помутнение сознание.

Ruslan

Салют тогда

Кр
Кристина

Спасибо. я знала что меня поймут. Женится не хотел зараза.

Ruslan

😆😁😅

Кр
Кристина

☕☕Добрый вечер. Это всего лишь шутка.

Ruslan

А я думал от куда ты где так мужиков мучают