Ruslan

Служебный роман с замужней женщиной с тремя детьми это что ...

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Глупость

Fenix🇱🇹

Всем , женщина замужем она занята , тем более у неё детки . Она в первую очередь мать и будет стоять за своих детей , а мужчина любовник лишь развлечение не более . Неужели вы думаете , она пойдёт на развод с 3 детьми , чтобы потом сидеть в нищите и работать на 3 работах , лишь потому что ей где то засвербило. Никогда в жизни .

Fenix🇱🇹

Вы считаете по - другому ?

Ruslan

Да нет в принципе так и есть

Fenix🇱🇹

Тогда не понятно ваша точка зрения , когда я написала что это глупость, а вы написали кому как . Я просто сама мама 3 детей и только отчаянные и самодостаточные , могут решится на развод . Хотя я так и сделала и ушла в никуда . У меня не было любовника .

Ruslan

Вы прям не знаю героиня или мучиница

Fenix🇱🇹

Я это я , все закончилось так хорошо, что я даже представить не могла. Было новое начало жизни полностью.

Fenix🇱🇹

🌹

Наталия Юрочкина

безумие..

Наталия Юрочкина

вдохни и выдохни - все закончится!

Наталия Юрочкина

ноги в тепле, а голова в холоде...

Наталия Юрочкина

тогда соверши поступок, невзирая на количество детей..будь рядом всегда!

Lorina

Мазохизм

Ruslan

Экстрим как кто любит скорость

Осеннее Настроение

Это блуд.

Сергей Задунайский

это ВСЕ!)

Сергей Задунайский

Беря на себя ответственность ...ДА!)

Сергей Задунайский

Не встречайтесь и все будет просто.

Ruslan

Это не просто когда сидит на против

Сергей Задунайский

Найдите ЧЕСТНУЮ И БЕЗ ПРИЦЕПА!)

Ruslan

Пока я не раведен и двое детей. Уже 17 лет вместе

Барон Де Гофмансталь

Дурость.

Al
Ali

... блуд

Жа
Жанна

Барак

Жа
Жанна

Бардак

Алиса Лиса

Это sex

Тася Гаврик

Блуд

Тася Гаврик

Любить, это не значит прятаться и заниматься блядством.

Ruslan

Если до этого ещё не дошло

Тася Гаврик

Всегда поступай честно по отношению к другим. И в любви. На чужом несчастье счастья не построишь.