Чудо

Веришь в привидения?

Ответы · страница 3
Юрий Кашеутов

Верю...На некоторых глянешь-ну чисто привидения...😜

Эльвира Галиева

Нет, лучше не верить, а то за каждым поворотом мерещится будут.

Чудо

Как это никто?

Эльвира Галиева

У Джеймса Ласта никто не поет.

Чудо

Это никакой не джеймс ласт, это герге замфир, я не знаю почему его так назвали

Эльвира Галиева

Все, спорить боль не буду.

Чудо

Хорошо

Алексей Капралов

смотря что под этим понимать... если души умерших то наверно да

Ол
Ольg@

НЕт. В души не покинувших землю родных в течении 40-ка дней- да.

Ол
Ольg@

Сюжет песни , коротко. Мужчина в троллейбусе встречаетбывшую пассию Оч . рад . Разговор на весь троллейбус.. Вспомнила слова"Дела обычно.. Да вот с личным.. Привет" Можете в поисковике найти и послушать. Максим Леонидов. группа "Секрет" и Питера. Часто по радио крутили. Он знаменит особыми выражениями. " Он посмотрел- не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я".. Долго эту фразу и обсуждали, опять же на радио.. и посмеивались . Но гоняли часто, вот и запомнилось.

Чудо

Аааа я знаю это моя любимоя, вот не знал что она так называетса

Ол
Ольg@

И про "Секрет" вспомнили.. Россию давно покинули? Или это просто ширма?

Чудо

Нет не помню, я припев только помню

Чудо

Хорошева отдыха вам

Афина

а ты?😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵

Чудо

Я нет не верю

Скорпион Иванович

Набрось на себя чёрную мантию и зайди к тёще ночью в спальню!

Лариса Жданова

да, они есть в моем доме, я их ощущаю и их чувствуют мои кошки

Чудо

Да и что плохо ряагируют

Лариса Жданова

шипят и шерсть дыбом и спина дугой

Чудо

И много на вас шерсти?😂 😂 😂 😂

Чудо

Ааа вы про кошки?

Са
Саня

если ты начнешь верить что ты их будешь видеть оно тебе надо

Наталья Колесникова

Верю. Люблю мистику и все что связано с потусторонним миром.

Сергей Усольцев

Нет , толки в домовых . И всё таки они "существуют" симпотяги .

Андрей

Да есть такое однажды сталкивался не видел но слышал точно

Евгений Антонюк

Человек видит и слышит лишь то, что хочет видеть и слышать.

Чудо

Согласен

Инна Р

верю Все одинаково рассказывают Когда приходило к ним оно

Елена Веда

Веришь не веришь.... Когда увидишь вопрос так не поставишь

Чудо

А вы что встречали?

Елена Веда

Что значит встречала? С хлебом с солью

Чудо

Ну можно и так

Александр Волк

Привидения - это, немного, примитивно. Тонкий мир. Он есть.

Игорь Максимов

Я и сам приведение , Да соседка тоже присаживается иногда

Галина Кученкова Зосимова

это неупокоенные души которые нас пугают или подают знак

Людмила Коннова

Верю..... ну не совсем в привидения, а во всякие сущности....

Чудо

Хорошо

Чудо

С праздничком вас

Чудо

🖼

Людмила Коннова

Аааааа...... как красиво!!!!!!!!

Чудо

Всё вам

Ни
Ника

О дааа. Я их обожаю . Особенно в замках. Есть что поведать?

Чудо

И в каком замке, хочу тоже повидать

Ни
Ника

В Чехии, в Англии. Не повидать, а поведать( рассказать).

Чудо

Так я сейчас в англии, где именно?

Игорь Иванилов

Веришь нет, но видел однажды. До сих пор помню как сейчас.