Чудо

Веришь в привидения?

Ответы · страница 9
Любовь Трубичкина

да особенно в тригонометрии

Чудо

А наука тут причём?

Любовь Трубичкина

формулы приведения, раздел тригонометрии школьный курс

Чудо

Я не про науку, это просто вериш или нет

Ки
Кисуля

Не верю, а знаю, что они есть

Чудо

Это что такое ратоны, крысы чтоли?

Ки
Кисуля

Рыба, черного цвета, довольно страшно выглядит, пол туловища занимает голова, жрут почти всё подряд, как пираньи... Их не считают приличной рыбой, а между прочим она вкусная, сладковатая такая

Чудо

Не знаю таких, нодо в интернет загленуть

Ки
Кисуля

Попробуйте. Я кстати тоже гляну )

Чудо

🖼

Маша Васильева

Не сомневаюсь. Сама ведьма.

Маша Васильева

Уважаю)))) давно за границей?

Чудо

Уже 2 года так матаюсь

Чудо

Канечно лучше чем на жд

Маша Васильева

)))) трудно за границей устроиться? Ни разу не была, поэтому интересно.

Чудо

С моими документами нет не трудно

Галина Серебрякова

Верю.Со мной это было наяву

Чудо

Так он уже доказал что их не существуют, я думаю в космосе там может быть всё на свете, там времени нет, там всё стоит и могут быть всякие дыры или многое другое

Галина Серебрякова

А что такое время? И что такое притяжение или относительность,не буду говорить Эйнштейна-ведь это не ему принадлежит,да и можно ли это считать открытием...

Чудо

А почему нельзя считать открытием

Галина Серебрякова

Потому что это понятие,придумано людьми,,а значит,может иметь место,а может и нет

Чудо

Это понятно, ну всеровно это сейчас никому не интересно, а в будущее будет интересно

Lo
Lorrin

нет, но что-то точно есть....

Чудо

А я думаю нет ничего

Наталия Золотова

Не знаю,не видела никогда.

Чудо

И я тоже не видел, потому и не верю

Наталия Золотова

А может это оно нас боится

Чудо

Может быть и почему алкашей не боитса, они их чаше видят?😀

Елена Бахарева

Нет. пока не сталкивалась.

Чудо

Умничка

Чудо

Так держать красавица

Оксана

Ой, во что только не верю)))

Чудо

И во что же

Анна Анна

я их даже по именам знаю)))

Чудо

Это во сне или на еву

Анна Анна

это полуявь или полусон))) и я понимаю,что это мне так хочется,чтобы было))) я очень рано потеряла родителей...

Чудо

Печально это, сочувствую вам

Анна Анна

не надо,у меня вс хорошо)))

Чудо

Хорошо

Оксана Чупецкая

Не только верю, но и вижу.

Чудо

Мда, вот не верю я в это. А вы чейто оброз может видете?

Оксана Чупецкая

Конкретно нет. Но они есть. Душа человека не уходит в небытие.

Чудо

А куда душа уходит?

Оксана Чупецкая

В небо, как ветер. Смотрит на своих родных и вместе с ангелом хранителем оберегает их. Она уходит на покой, потому что в теле человека она болеет и чувствует себя не спокойно.

Чудо

Понятно

Анжелика Крутова

и даже общаюсь иногда😉

Анжелика Крутова

Какой вы напористый...хотела оставить это своей маленькой тайной

Чудо

Так я сохраню вашу тайну не пережывайте

Чудо

А что вы можете мне сказать, по этому поводу, глядя на фото

Анжелика Крутова

2 варианта:либо просто не очень удачное фото ( к этому я больше склоняюсь-игра света....либо и правда, что то есть, но маловероятно

Чудо

Ну довайте попробуем

Елена

Бог миловал,не встречала

Чудо

Это хорошо

Светлана Кузнецова

Увижу,умру на месте🤔

Чудо

Да ладно, если вы до сих пор не видели, то я уверен что и не увидете

Наталья Орлова

Нет, я их лично не видела

Чудо

Ну не знаю, если попадёт вам тот с интимными органами

Наталья Орлова

Да тут бОльшая половина извращенцев

Чудо

Это как? Изврощенцев?

Наталья Орлова

Ну не успел ответить на вопрос тебе уже писанном машут в ответ

Чудо

Может быть

Ве
Вера

в домовушку ...точно верю

Чудо

Вот как, а не слишком для него, на водку не хочет перейти

Ве
Вера

водки в доме нет .... только сухое вино ...

Чудо

Значит пьёт всё он

Ве
Вера

у-гу ... ну конечно иногда я ему помогаю , но очень редко ... мне не нравится спиртное , только в медицинских целях .... или когда настроение сопливо-слезливое ... такое я могу себе позволить только наедине с домовушкой .... для остальных я железная ....

Чудо

Понятно

Таисия Бердникова

Не совсем.А вы их видели?

Чудо

Нет никогда и не верю в это

Чудо

Милоя улыбка

Чудо

Заманчивое предложение😛😛 😛

Чудо

Ааа мёд с чаем, а я думал...

Чудо

С вас мед😛😛 😛

Чудо

Что нет?

Ирина Морозова

нет, только в домовых😉

Чудо

😂 😂 😂 😂понятно умничка

Maksim Stserbina

Угу😜 👻

Ромашка Blooming

Нууу, что то в этом есть)

Мансуров Шодмонджон

Наталя вы прекрасни как весна, берегите себя желаю вам обояние и ласкост жизни

Ромашка Blooming

Спасибо большое за пожелания) Очень приятно)

Мансуров Шодмонджон

Леди с наступающим Новым Годом Праздником Навруз, желаю вам прекрасного жизни и обояние любимого.....

Ромашка Blooming

К сожалению я не знаю такого праздника, но все равно спасибо. Обещаю что почитаю про праздник

Мансуров Шодмонджон

Спасибочки, этот праздник навруз это во время весни бивают, и на этом празднике вес Таджикский народ празднует весни и начинается у нас для приготовления выращивание земли и в сферы аграрного сектора и тогдали......

Мирсаида Уланова

ну да. есть дома парочка

Мирсаида Уланова

да. кому то их видно кому то нет. утащить физически они не могут. но когда они шуршат шепчут. то так страшно что никаакая логика не работает

Чудо

Да просто надо себя в руки брать и просто напросто искать откуда эти звуки и делать всё так будто это просто скрип двери или пол скрипит, не делоть сразу выводы что приведение

Мирсаида Уланова

приезжайте ко мне домой на неделю. не собираюсь ничего доказывать на словах

Чудо

Ооо заманчивое предложение

Мирсаида Уланова

если не боитесь приезжайте