А Не Скажу

Мир теряет свои метки ... длинные волосы не означает -женщина ... наколки.. не означает - индеец , борода не означает - мужик . Когда же наша цивилизация будет развиваться в гармонии и моралью с природой или нам не дано понять, что всё , что происходит в этом мире ..есть норма?

Ответы
Сибиряк Судневский

ЗВЕЗДА ВОСТОКА.....НЫНЧЕ НОРМАЛЬНО ТО ...ЧТО МЫ ВОСПРИНИМАЕМ,,....И НАС ЗА ЭТО СТАРИКАМИ..ДЕБИЛАМИ....СТАРПЁРАМИ КЛИЧУТ...ВОТ ЩАС НОРМА ЖИЗНИ БЛЯДСКАЯ

Надежда Патракова

Когда человеку долго что-то запрещают, а потом запрет снимают, то человек отрывается за в е запреты. Вот и у нас так. Дорвались до свободы

А Не Скажу

детский мир

Надежда Патракова

Если бы! Пора взрослеть

А Не Скажу

пора ...

Александр Борисов

А Вам не кажется, что по многим политикам плачет дур.дом? И ведь как-то они туда пролезают

Valentina

Норма-это миф...общепринятое решение..но у каждого своя норма.

Южный Кот

бритая наголо татуированная бородатая женщина-это норма?)))

Южный Кот

немудрено что так много мужиков вгеи подались...)))

А Не Скажу

это гены ...

Южный Кот

гены,коли,толи....

А Не Скажу

ага .. и маши с уралмаши

Александр Жданов

..так в таком хаосе кое-кому легко выуживать свой доход.

Колючка-Это Я)))

Считать извращение нормой может только извращенец(((

А Не Скажу

да ..

Александр Лакуша

разнообразие - основа для естественного отбора

..

И кто их устанавливает то?нормы эти?

А Не Скажу

человеческое общество макро и микро

..

По мне так всем нас рать уже на нормы...

M К

Когда вы начнёте хотя бы с себя.

А Не Скажу

вы напрасно обо мне так ...вы меня не знаете и меня вам винить в чём-либо ..должно быть совестно

M К

Я не виню, просто это так само собой не начнётся, только мы сами сможем начать.

А Не Скажу

тогда корректней выражайтесь

Галина Д

Ты права, дорогая!!!!

Галина Д

Как дела?

А Не Скажу

сыновей женю ...удивительно ...практически, одновременно ..И вторая весна ..влюбилась в собственного мужа

Галина Д

Умничка

Ле
Лена

Как прекрасно🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть тока ненужна

Андрей Калашников

👌

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отож