Алевтина Пална

Ходите на встречи с одноклассниками? Встретила своего, из хорошего - он меня узнал, из остального - всю дорогу вспоминал, шо я ему в 9-м классе не дала списать к/р по геометрии... ну от шо за человек 🙄

Ответы
Константин Саратовцев

Нет. Мало нас осталось, может кто и просто потерялся. С одним встречаемся раз в 2-3 месяца и регулярно на связи, другой в соседнем городе, с тем только по Ватсапу, была неподалеку соседка, умерла 2 года назад, а я и не знал. Вот моя бывшая начальница, дружим до сих пор, гоняла в Питер, одна, на встречу с однокурсниками, их осталось трое, два мужика и она, а ей 90 (девяносто) лет. Вот так! До сих пор поет в хоре "Ветеран".🖼

Прохор П

Я встретил некоторых в интернете. И оказалось, что я хулиган и двоечник. Отучился 2 пятилетки техникум и универ и стал не бедным человеком. И мне никто из школы доказать ничего не может. Отличники просто исчезли. Они мозги достигали задницей, а я выкручивался по жизни как только мог. И в итоге одноклассники все беднее меня и отличники тоже.

Любовь Золотарева

Мы как-то встретились с девчонками - одноклассницами. Пошли в кафе. Вот одна у другой спрашивает, мол помнит, с кем сидела. Отвечает - нет. А сидела она со мной на первой парте и я ей все время делала контрольные по математике. Я ее даже вытащила на гос . экзаменах, благодаря мне она и получила медаль. Но ничего она этого не помнит.

Характер- Не Подарок

Или не хочет помнить. Ей так удобнее....

Любовь Золотарева

И то может быть. Хотя со дня окончания школы прошло более 55 лет, но свой медальный престиж опускать все равно не хочется.

Ге
Геймер

встретил одноклассник одноклассницу, ну поговорили, ну зашли в кафешку, ну выпили, ну потрахались. на утро:
- Вова ты лучший мужчина в моей жизни!!!
- с какого перепугу?
- ты так хорошо меня отымел вчера, я так счастлива, что тебе дала!
- ну и дура!
- это почему?
- а что ты мне в 10м классе не дала?

Эвелина

Мы до войны встречались,но многих нет уже ,несколько человек выехали в разные страны ,но большинство в Америку ,часть в Израиль,часть в Польшу,часть во Францию ,часть в Германию.но 22 июня мы всегда собирались ,а вот с 2019 года не виделись.. может ещё увидимся ..

Алевтина Пална

конечно увидитесь, война закончится, все наладится))

Эвелина

Уверена ,что так будет и все вернутся в Украину а родные дома ,у кого остались ,а у кого разбомбили ,то отстроим.

Алевтина Пална

динамика есть в этом

Эвелина

Конечно ,я день свой начинаю с новостей со всех сторон о

Алевтина Пална

значит это не только я вижу))

Эвелина

Думаю,что у всех у нас так начинает

Ко
Константин

У каждого человека есть ключевые точки в его жизни. Та контрольная работа, была ключевой точкой в его жизни. И она повлияла на его судьбу. Именно поэтому он запомнил этот момент в своей жизни.

Владимир Асиновский

После окончания школы отмечали 20 30 50 и 60 летОдна одноклассница не пришла. Обижается на одного мальчика с класса что он её в 19 классе дращнил Ждаха Нэвдаха. Деткам уже по 84 годика

Алевтина Пална

вот это память!)))

Владимир Асиновский

Сейчас осталось мало. Не так мало как болячки не дают возможности встретиться

Тина Тим

Меня вообще узнали, в другом городе,в другой школе и класса на два ниже.С приятелями пришла за компанию,на их встречу. Даже кто то влюблен был в меня. Неделю ржали вспоминая.

Алевтина Пална

от вам больше повезло в этом плане))

Тина Тим

Да уж. Со списыванием никто не приставал.))

Елена Чистякова

В реальности только со школьной подругой встречаемся. А в интернете болтаю с несколькими.

Татьяна Владимирская

на встречи нет, они периодически меня и так видят)) шо сказать...а ты знаешь, как у Ленки? а ты знаешь, что Сережка спился? а ты знаешь, что у Кольки? оспадеее

Алевтина Пална

ну вот какие могут быть школьные воспоминания, которыми 20 лет можно умиляться? Дискотека школьные в старших классах? это ж ужос и кошмар был)))

Татьяна Владимирская

да чо говорить, школа до сих пор в неприятных снах снится) еще с умилением про это вспоминать?))

Алевтина Пална

вот и я такого же мнения

Ст
Стас

10 лет учился с парнем в русской школе. Позвонил, а он мне на украинском и еще меня исправляет постоянно. Ах ты, негодник, забыл с кем за одной партой сидел?

Характер- Не Подарок

Прикиньте, как скучно живёт человек! Самая сильная эмоция- обида на одноклассницу в 9-м классе! Ничего больше в жизни не происходило с тех пор!

Алевтина Пална

ой какая вы сильная женщина 🥰. у моего отца была похожая история, очень сложно поступал в наш мед

Алевтина Пална

а ребенок? не по вашим стопам пошел?

Эвелина

Трудно было, но если бы не папи́но здоровье, то возможно я бы и не пошла по этой трудной лестнице. У папы был облетерирущий эндертариит нижних конечностей .и этотгитжтдл

Эвелина

И это грозило ампутацией обеих ног

Эвелина

Вот отсюда все и началось...началась моя карьера и я не жалею

Вовочка Бакка

Зачем туда ходить? Один раз пошел - кого хотелось видеть, того не было, а остальные рожи мне еще в школе надоели до тошноты, включая учителей.

Алевтина Пална

какие светлые воспоминания о школе)))

Вовочка Бакка

Да уж...

С К.

А я не ездила, не ездила, потом недавно поехала.... И всё! Разочаровалась!!! Я то молодая и красивая, а все остальные старые, лысые, толстые...

С К.

🤔

Вечность

Да зависливые они если в школе всегда завидовали чтоттогдамщас будет если им сказать сколько жён было

Вечность

Да и класс не дружный был

Вечность

Девчонки класса за меня умирали все красивые были а мне нравилась из другой школы девочка

Nikola Mahkov

-о вкусы--

Александр Мамедов

У меня один все вспоминал что я не отдал ему книжку..А сам что сделал? Взял и сбежал из России в Австралию. Зачем ты придурок это сделал?

Алиса Лиса

Тоже самое было. Убивался, что дала списать на 4-ку, а допзадачу не решила. При условии, что это был не мой вариант

Профессор Рам

А почему не дали списать? Ему обидно было, вас увидел и в вспомнил. может больше нечего было вспоминать...

Sergei

Это - ничего.😉 А я было подумал, что он не дал Вам раздется и отдаться ему аж до поросячего визга.🤔

Виктор Хмелев

сходил через 45 лет. никто никого не узнаёт. потом снова познакомились, подбухнули, стало веселее.

Ка
Катя

Наверное он теперь всем помогает в просьбах, в трудную минуту, в связи с приобретенным опытом

Алевтина Пална

очень сомневаюсь))

Ка
Катя

И я о том же)

Алексей Беляев

Периодически собираемся, хотя половина разъехалась. И всегда встреча на ура проходит.