Валентина Мезрина

Совершенна ли космическая геометрия?

Ответы
Ве
Вероника

Да, космическая геометрия является полностью совершенной. Это значит, что все ее принципы и правила применимы к космическим объектам и пространству, включая звезды, галактики, световые годы и другие объекты.

Екатерина

Разве можно до конца осознать величие Космоса!?
Разве можно представить Беспредельность миров в НЁМ ?!
Мерцание звезд потрясает нас своим совершенством!

Захар Исаев

У учёных не возникает проблем в расчётах полётов в космос благодаря точному движению тел там.

Андрей Берзенин

Это коим образом несовершенному человеческому существу судить о совершенстве мироздания?))

Sekach Dev

Нет, она постоянно искажается чёрными дырами... это пока на Земле... всё, вроде бы так...)

Ирина Бабицкая

Хоть бы школьную преподавали правильно,куда уж в космосе чертить...БИССЕКТРИСЫ.

Elvis Costello

и подводная херомантия...как это мыслять такие вопросы о вечном без смысла

Валентина Мезрина

Проходите мимо, коль не видите смысла в вопросе!

Elvis Costello

когда наука только начинает искать бога- она всегда сидит в начальных знаниях

Ar
Arkadij

Да, особенно в разделе о параллельности кривизны перпендикулярности.

Константин Саратовцев

Валя привет! Это как? Назовите точку отсчета, начнем чертить.

Валентина Мезрина

Привет, Костя! Имеется ввиду взаимодействие всех планет

Константин Саратовцев

Это вне моей компетенции и даже понимания, всё летит к чертовой матери относительно всего с бешенными скоростями, а этого всего, даже укрупненно представить невозможно.

Ал
Александр

наверно мы слишком ничтожны что бы об этом судить...)

Timur Sa

Оксюморон. ГЕО МЕТРИЯ - наука об измерении Земли 😁

Максим Jw

Да 🙂 именно на её основании учёные делают расчёты.

Никифоров Валерий

Про совершенство не скажу , но она прекрасна.

Валентин Трегубов

Ну Лобачевский доказал, прямые пересекаются

Z-Мимокрокодил-V

Неэвклидова, или геометрия Лобачевского?

Валентина Мезрина

космическая

Z-Мимокрокодил-V

Такой нет, читайте учебники по геометрии.

Валентина Мезрина

А кроме учебников по геометрии ничего нет, что бы ответить на этот вопрос?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. Синус с косинусом косят

Виктор Федин

совершенства не существует

Остап Бендер

космическая совершенна!

Остап Бендер

но нам людишкам ее не познать. По крайней мере в этой жизни

Остап Бендер

Илон Маск не даст соврать

Владимир Калеганов

Перегрелась или весна?

Валентина Мезрина

Проходите мимо, если вопрос Вам не понятен!

Владимир Калеганов

Просто я не уверен что светило мировой науке посещают этот сайт! Извините, пишу с диктофона.

Валентина Мезрина

Ответ и не требует знаний светил наук

Владимир Калеганов

Тогда примитивн а! Ни одного угла.

Виктор Ш

Совершенней не бывает!