Вася Пупкин

Учительница геометрии никогда не попадет в рай, потому что она чертила?

Ответы
Т.
Туань-Лиу .

Вася, по твоей логике ты всегда попадаешь в пупок, откуда тогда берутся дети? Ну точно не из пупка😃

Т.
Туань-Лиу .

У вас там что, митинг? Извини, мне с гомосеками не комфортно, тусуйтесь без меня. Вася, я же тебе говорил, не старайся показаться умнее чем есть на самом деле. Обнародую твои желания, стыдно будет и тебе и твоей родне. Тебе это надо?

Вася Пупкин

как бы так сказать! уйди не х.й!

Т.
Туань-Лиу .

Вася, ты там все места занял. Приглашаешь зрителей к себе на колени? Говорю же , не старайся, сегодня рождество , не твой день.

Вася Пупкин

засунь свой лингам себе в рот!

Т.
Туань-Лиу .

Вася, Ты меня провоцируешь, с сегодняшнего дня, если что попадётся , я обязательно засуну тебе в рот!

Семен Отмахов

Черными чернилами?

Nikola Mahkov

-логично-

Кс
Ксения

😂

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Елена Щупак

🙂

Дедушка Старенький

🤣