Алевтина Пална

Ходите на встречи с одноклассниками? Встретила своего, из хорошего - он меня узнал, из остального - всю дорогу вспоминал, шо я ему в 9-м классе не дала списать к/р по геометрии... ну от шо за человек 🙄

Ответы · страница 6
Сэр Ёжик

Не хожу.

Имя Фамилия

Лошара.

Сергей

не хожу

Иван Никифоров

😂😂😂

Сергей Остёрский

Прошло уже настолько много лет, что уже неинтересно. Узнать, что кто-то еще умер?

Алевтина Пална

вспомнить как уроки прогуливали

Сергей Остёрский

Меня пытались вытащить в разгар ковида, я побоялся. А потом война.

Алевтина Пална

я аще туда не ходила никогда, закончиоа школу и перекрестилась, дальше легче пошло

Сергей Остёрский

Ходил на 10 лет, на 25, на 40😳.

Алевтина Пална

ох и терпения у вас..

Сергей Остёрский

Есть настырные одноклассницы, уговорили.

Дедушка Старенький

Нет.

Са
Саша

гад

Алевтина Пална

память у человека хорошая

Са
Саша

Ты то вспомнила ..надеюсь?))

Алевтина Пална

так не у меня хорошая))

Влад Тоневицкий

нет

Гр
Грешник

Нет

Эл
Эльвира

)))))

Вадим Кожевников

😁

Вл
Владимир

😁