Св
Светлана

Почему власти России не занимаются своей страной, а лезут в Украину, как будь то в России все хорошо, благополучно и осталось только помочь украинцам?

Ответы
Лог Дог

Не могут простить того что вы перевернули власть и выгнали вора и зека Януковича. И своим хотят в назидание показать что нельзя против власти идти

Александр Вяткин

Миранда,не лезь в те вопросы,где ты абсолютно ничего не смыслишь. Рекламируй стринги. Тебе это больше идёт.

Ясень Пень

К вооружëнному конфликту привели элиты России и ТО украины, а твоë сообщение однобоко

Иван Никифоров

Вот именно!!!! У себя проблем море...Нет надо в другую страну залезть....

Камилов Камил Хамзаевич

и эритрейцы и северокорейцы тоже хотят всем помочь ☝️😆

Пан Змій Zp.ua

Они насрали на свою страну. Всё в говне. И весь мир таким должен быть

Вадим Новиков

потому что иначе украина бы пришла в Россию и было бы еще хуже......

Робот Вертер

Тупой, никто не придёт в ядерную державу с оружием. Выключи телек, включи мозги

Nikola Mahkov

-почему запад не занимается своей страной?А лезут на украину?--

Южный Кот

они уже и сами не рады...*Заліз я на тебе, Як злізти - не знаю*

Russo Vero

Украина никому не нужна от нее скоро ничего не останется

Ин
Инга

Русским на Украине житья не давали по указке дяди Сэма...

Fenix🇱🇹

Потому что политика такая , грабь , разделяй и властвуй

Владимир Писарев

Вот и помогают украинцам избавиться от нацисткой чумы

..

Даже в благополучной америке есть проблемы.

Александр Мамедов

Это сказки даже не для детей а вы уже дылда.

Александр

не помогают а избавляют

El Fuego

задачи у них такие от их хозяев из сша

Никифоров Валерий

Вот нечего было кума Путина обижать.

Qqqq Qqqqq

родня в беде, вот спасать приходится

Дедушка Старенький

У них нет цели благополучия граждан.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Никто им не помогает. Их наказывают.

Св
Светлана

Лучше бы своей страной занялись, помогали бы своему народу. За что они наказывают уже 30 лет свой народ?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Народ это и есть власть. Народ все устраивает.

Св
Светлана

Народ для них - это стадо баранов, которые не должны иметь своего мнения.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это ты придумала просто. Никаких доказательств этому нет.