С Колючками Я )))

Когда жизнь не оставляет права выбора - вы принимаете вызов ? или сдаете позиции ?

Ответы
Евгений

Выбор всегда есть Но есть где и правда выбора нет - это когда упадет земля на крышку И здесь есть надежда т е в каждом конце заключено начало В любом случае есть выбор .Вот только как ты его используешь

Вэндель Странник

В любой ситуации есть выход..Если вы заблудились..в лабиринте...держитесь всегда правой стороны стены и найдете выход..!)😂

Ол
Ольга

Право на выбор есть всегда! Главное сделать правильный, но если ошиблась, позиции сдавать не надо!

Остап Бендер

Если б я сдал позиции Юличка, я б лежал уже в гробу! В лучшем случае. Конечно принмаю!

С Колючками Я )))

Украине самой не очиститься от этой грязи. Она стала опасной не только для России.

Остап Бендер

Все с точностью до наоборот. Мне вас искренне жаль россиянцев. Не желайте нам смерти, ибо она найдет вас. Всю грязь придумал ленин в 18 году а теперь вы гордо пытаетесь нести его знамя. Ваше время кончилось. пора бы подумать о новой судьбе

С Колючками Я )))

Чем хорошим похвалитесь ?

Остап Бендер

Тем что мы живем в 3 тысячелетии, а вы еще в 20 веке. Вот когда будете труп ленина сжигать в печи, я к вам приеду поснимать на камеру это событие

С Колючками Я )))

Свою желчь пейте сами. Тока не поперхнитесь)

-Я. Глупыш

-жизнь серьёзный соперник. я лучше проиграю жизни. пусть прибудет -вечно!

Nekto Imiarekoff

Выбор есть всегда, только возможность выбора бывает и не очевидна.

Fenix🇱🇹

Выбор есть всегда , даже ничего не делать это тоже выбор .

Та
Тася

Я скорее, как лягушка в кувшине, сбившая масло..🤔😊

Толя Попов

сря в чом☝️🙄.........при диарэе......сразу сдаюсь☝️😩

Борис Алиев

Стараюсь принять вызов, хотя порою это непросто.

Николай Скороходов

..выбор всегда есть .. плохой выбор . тоже выбор..

Виктор Орлов

Разум всегда должен присутствовать.

>Izrail Kogan

принимаю позиции, сдавая вызов.😉🤗

Дедушка Старенький

Всегда готов к адекватному ответу.

Ге
Георгий

Если не принять то что? Конц жизни?

Ма
Марина

Молюсь. И всё встаёт на свои места

Zоя

Борюсь пока сука не затопчат)))

Захар Исаев

Обдумываю, стоит ли игра свеч.

Захар Исаев

В Библии хорошие принципы для этого.

Ботzман Барисыч

отходим на запасные позиции