Нерасторопная Женщина

Россияне, вы обратили внимание, как хохлопедрые внимательно следят за нами - русскими, за нашими новостями, солдатами... За президентом РФ. А за своим дерьмом нет. Своего наркошу походу уже и в лицо забыли. Но им интересно, что происходит в РОССИИ. Наверное, знают, что их ждёт в будущем?

Ответы
Сергей Владимирович

Я их об этом постоянно вопрошаю. Думается - это люди ненавидящие Россию с её народом. Им и на своих и на себя даже наплевать дай только упиться своей ненавистью. Это и из Казахстана такие, и из Неметчины и США. Есть ещё наверное те, провокаторская деятельность для которых - есть их заработок

Be
Bergwasser

А ты хорошо знаешь своего наркошу? Тогда тебе надо внимательно присмотреться. Если бы он не затеял бойню что украинцев, что своих российских дураков, о нем бы никто не вспоминал, а тем более о твоей стране

Нерасторопная Женщина

Бойню затеял Зеленский и готовились к ней основательно 8 лет, методично обстреливая своих же граждан. А мне всё-равно, что говорят о моей стране, важно, что никто о ней и не забывал. За нами правда - это главное.

Be
Bergwasser

Таня, хватит нести путинскую чушь. Ты либо не в своем уме, либо за бабки распространяешь инфу, которую уже давно разоблачили. Иди гуляй, а то как то неудобно бабенку российскую посылать по мужски

Нерасторопная Женщина

Я с Путиным на брудершафт не пила. и говорю, если чушь, то свою личную. А посылать вы умеете, заметила. Была бы ваша воля...

Be
Bergwasser

Чтобы иметь свое мнение надо обладать знаниями к этому мнениями. Вот что говорят журналисты России

Нерасторопная Женщина

Бред сивой кобылы. Браво! Знания у вас отменные!

Андрей Пивенко

они размышляют он в КВН играет, или президента изображает?)) Как российские капиталисты на это реагируют ? Если думают то значит баллы подсчитывают, а если смеются, то значит он презика изображает)

Светлана Ахмедова

Видят они своего...он часто выступает...А вот вопрос, как можно его уважать...не видя, куда он завёл свой народ...вот это меня очень сильно удивляет

Александр Мамедов

Светлана вы наконец прозрели

Светлана Ахмедова

С Вами я вообще...перестаю общаться. Вы видели, как собеседник меня оскорбил.....и где была Ваша защита? Только мило улыбнулись. Зачем мне такой собеседник, как Вы? Даже через экран не дали опор ему за меня.

Александр Мамедов

Ой моя хорошая ну как я без вас.Вчера любуюсь вашим президентом.Радуюсь что у вас Светлана не такой смрчек как Зеленский а красивый спортивный молодой человек.

Pr
Progressor

Ты бы развернула дурную головушку в свою гнилую и токсичную "державу",которая превращается в труху и всплакнула над уплывшими благами...

Нерасторопная Женщина

Где превращается, в каком месте, как...

Pr
Progressor

Совок твой путлеровский,гадючник полудурков!

Yra Kozlov

о да! .скоро мы их всех замочим в сартирах. Мы же русские пулеводогазонепобедимые .мы покажим скоро им кузькину мать и они все здохнут💪

Alexandr Tokman

естественно, надо знать информацию о своём враге. а своего президента они видят на фронте периодически, в отличии от бункерного хуйла.

Десант

Так и есть! они лучше нас смотрят Соловьева которого я жуе забыл как выглядит, они только плохо помнят свои грешки и тупизну

Ви
Виктор

Давно заметил. Но это все аналитики СБУ В большенстве случаев. А потом в основном жители западной украины.

Лариса

Точно так же русопедрые внимательно следят за хохлами. А за своим дерьмом нет. Так что, вы на равных.))))

Лариса

Да ну? Значит, вы просто не в курсе.

Нерасторопная Женщина

Ну-ка, ну-ка, в чем я не в курсе?

Лариса

По-моему, ни в чем. Это ж просто узнать. Достаточно забить запрос в Гугл. Или что у вас там работает. Но не советую. Неудобная там информация. Особенно о последнем случае в Ижевске. Пребывайте лучше в неведении.

Нерасторопная Женщина

Отписка, сказать нечего, понятно.

Лариса

А что я должна вам сказать? Воспеть? Пафосно одобрить враньё? Под бурные и продолжительные аплодисменты? Увы. Это не ко мне. Я не раздатчик информации кому попало.

Z-Мимокрокодил-V

Виселицы самым одиозным, лагеря убийцам, принудительное работы по восстановлению руин всем прочим.

Максим Jw

Судя по последним показам Зеленского, он бодрячком держится 🙂 хотя это могли быть старые съёмки.

Дамир Гилязов

В Рахе много этнических украинцев, много тех, у кого родственники в Украине, за них и переживают.

Михаил Цветаев

Спасибо чубам,все новости о себе я узнаю от них...и чтобы я без них делал?..))

Alex Sher

ждут холоодов, что бы кабанчика завалить и наестся сало/, вот и сказка вся

Не
Нелли

Да , заметили. Причем они каждое слово Путина ловят на лету и запоминают.

Дмитрий Васильев

Действительно , пусть делом займутся.... Там , небо пусть хоть покрасят...

Ин
Инга

Это по тому,что они тоже русские,только не догадываются об этом🤫

С. В.

Это значит что здесь в сети ведётся тоже война, целенаправленная

Нерасторопная Женщина

Есть такое.

С. В.

они уже надоели, столько гадости льют, не понять, боты или проплаченые экземпляры

Вадя С Хитровки

А мне абсолютно по х.. на них - что заслужили, то заслужили