Такой Один

🖼 Доверяете медикам?😜😏

Ответы
Be
Bergwasser

боже упаси чтобы вашим гнидам можно было доверять. Вчера в новостях услышал, что мальчик утонул в бассейне. Тренер привел его в чувство. Приехали эти гниды, увезли ребенка и он умер. Как может умереть человек, если его после утопления привели в чувства? Никак. Суки его погубили. Дебилы

Ми
Михаил

Нет..только на 10 процентов ,да и то с осторожностью.Не поверите.90 процентов людей моего возраста уже умерли.такое же и у других а если бы не эти 10 процентов то и меня бы не было.

Такой Один

😁вово ..я также))

Ду
Душа-/-Ввысь

Как себе🙄😁 хочешь заболеть иди в больницу. Правильно мне одна бабуля сказала, с которой как-то просидели вместе в очереди и только через час нам сказали, что врача не будет

Такой Один

вово.. знакомо и обыденно

Ду
Душа-/-Ввысь

Россия и наша бесплатная медицина 😐

Такой Один

и платная - формальность, немногим лучще

Ду
Душа-/-Ввысь

Только в платной еще и деньги тянут за несуществующие болячки

Такой Один

удобная кормушка

Ду
Душа-/-Ввысь

Конечно. А на ком еще как ни на народе. Тем более если не можем сами определить что и чего

Игорь Николаевич.

Когда ты у них на хирургическом столе - тут деваться некуда, а терапевты - это шарлатаны, при всем моем уважении к медицине.

Ал
Александра

Нет...обследовали, обследовали и решили что магний нужен от нервов и физкультура от лишнего веса)))😅

Такой Один

У нас однажды вертолет шмякнулся, так там были ручки дверные из магния ... мы их точили и бомбочки делали...🤔

Ал
Александра

Знаешь сколько он стОит...? Я пока передумала)

Такой Один

та вертолет не покупай)) я знаю где еще он есть!,☝️😉

Михаил Кондюрин

А что медики? Давно известно, что все болезни от погоды и нервов. единственное исключение - венерические от любви. 😄

Остап Бендер

У них есть ценные советы да. Но чаще всего просто хотят срубить денег с больного инвалида

Остап Бендер

ЧТо такое поколение егэ?

Такой Один

ну ие, у которых в школе был Единый Гос Экзамен

Остап Бендер

У нас такого не было. Я заканчиваал школу в 1983 году)))

Такой Один

так мы то не из тех...

Остап Бендер

а из кех?

Ирина Бабицкая

НЕт..И раньше не особо,но после Красной зоны(пришлось) так ващщще...опустила их в ад.

Такой Один

оооогооо...🤔

Леди Мила

👍😀это он хочет, пока не встретился с такой же женщиной.. а потом сам сбежит

Такой Один

а вдруг коса на камень!?)))🤣

Леди Мила

Так это наоборот, не совпадение.

Такой Один

зато какие искры

Акира Куросава

Но красавица , бледнея ,
Гнать велит гостей в три шеи .

Такой Один

🤔 настораживающе))

Акира Куросава

Только фиговый листочек
Не лишает полномочий.

Такой Один

😁 и даж наоборот)(

Максим Jw

Какая глупость обсуждать картинки из интернета.

Евгений

не получается но есть еще немного их осталось

Алексей Кожура

что им доверять ! как видят меня то крестятся !

Зинаида Бадяева

Такие примеры встречаются ,но очень редко ,!!

Луиза Котельникова

Доверяй Но контролируй)) Такие медики пошли

Таня, Танечка, Танюша.

🤣50/50. Знаю точно , к ним лучше не попадать.

Такой Один

это факт!😆😜

Таня, Танечка, Танюша.

Проверено!☝️

Ан
Анна

Дома два врача,приходиться доверять))

Такой Один

фигасе )) целых два

Ан
Анна

Ага ,дочь и зять

Фариз Мухаметдинов

Правильно,самой слабо-сдай на прокат.

Qqqq Qqqqq

хорошая докторица, всегда поможет

Ольга Макеева

Ну... Медики немножко странные....

Такой Один

слегка))

Ольга Макеева

Просто, из-за того, что это их работа, они мыслят шаблонами. А мы ж всё-таки хотим, чтобы оценили нашу исключительную индивидуальность...

Такой Один

ммда🤔

Татьяна Алексеева

Карт-бланш и муж не ВАШ...😇🙃