Ольга Куриленко

Если скинуть с девятого этажа муравья ,то он разобьётся?

–1
Ответы
У+
Ученик +

Нет конечно-там разбиваться нечему,лёгкий он.Вон пауков с космоса сбрасывали-и ничего долетели в целости и убёгли по своим делам на новом месте.

Ольга Куриленко

я даже не знала о таком

У+
Ученик +

Показывали как то в одном альманахе-докфильм.Где то десятка 2-3 км и мороз и жара им поровну.Только они хладнокровные и при минусе окоченевают,и при тепле отогреваются и опять живёхонькие.Мы по весне проверяли.Бегит по своим делам-а мы тенью руки его закрываем и он терминатор в азоте застывает.Руку убрал-солнце осветило и опять бежит.И главное их в полёте сопровождала телекамера на чём то управляемая.Интересно было-не ожидал.Не ожидал что при ядерном взрыве только скорпионы и тараканы выживут-у них выживаемость сильная -где то 5-8 рентген,а у человека по моему около рентгена и он труп разложившийся.

Ольга Куриленко

а мы в детстве газом с зажигалки пауков замораживали а потом огоньком подогревали)))

Стас Васильев

экспериментатор ты.....падение плюс ускорение помноженное на притяжение и минус воздуха сопротивление. Нихрина не сломает, селый будет.

Ольга Куриленко

по русски типа он сильно легкий?

Стас Васильев

не. об воздух сильно тереться будет. масса не имеет значения в гравитации. объём

Ольга Куриленко

понятно

Brown Sparrow

конечно. более того, в месте его падения образуется громадная воронка с опасным ионизирующим излучением...

Иван Иван

фиг вы угадали )))))))))) нихрена ему не будет , а вот вам упасть с этой же высоты не советую )))))))))

Ольга Куриленко

я не гадала я вопрос задала))

Иван Иван

я вам ответил .

ДА
Дмитрий Абрамов

Нет, бл!
Расправит свои могучие крылья. Натужится. Пустит аммиаку. И улетит в космос..

ДА
Дмитрий Абрамов

Каков вопрос, таков ответ..

Андрей Романов

Думайте о великом-и одежда и душа и мысли в человеке всё должно быть прекрасно!

Вечность

Он не долетит до земли а сразу в рай переместиться закон ускорения

Артур Ивченко

Нет не чего страшного с ним не случится ,кроме возможно инфаркта

Скорпион Иванович

Нет! Плавно опустится. А вот если Вы то Вам нужен будет батут...

Робот Вертер

Нет. У него жопка, как парашют раздувается 😜

Маркиз Мишель Дэ Зря

нет. его масса тела и площать сопротивления слишком велики

Виктор Рудковский

Не-а, из-за малого веса скорость падения будет небольшой

I'm Dastan

Конечно нет , ты его хоть с стратосферы кидай. Ему пофиг

Алексей

Его ветром уносит, найти не могут, потому и не доказано

Останній Москаль

нет, он может умереть по пути вниз, от стресса например

Обсуждайка

не всякий муравей долетит до середины многоэтажки ...

Телефонист Вася.а

Скорее разобьются его мечты.Можь он орлом себя мнил.

Федя Кукин

Трудно сказать о результате!!Надо пробовать.....😁😀

Олег Борисович

Оооляяяяя😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Десант

Да, и ошмётки раскидает по кварталу ))))))))))))))))))