Ол
Ольга

Так странно вспоминать о том, как когда-то впервые встретил человека и как в тот момент ты даже понятия не имел, что он ТАК повлияет на тебя....

Ответы
Алексей О.

Эта встреча ничего не значит.
Другой всегда встречается только тогда, когда ты сам готов, поэтому никаких неожиданностей быть не может.

Ол
Ольга

Только пообщавшись с человеком и поняв: "свой" ли он по сути, можно ему доверяться или нет

Алексей О.

Что должно случится, что бы закрытый человек открылся ?

Ол
Ольга

Да, откроется он, если не почувствует, что его обидят, оскорбят, высмеют....

Алексей О.

"Премудрый" пескарь.

Ол
Ольга

Это вы о себе....
Это хорошо, что вы такой премудрый

Серый😉

Никто не случаен в жизни, так или иначе оставляет след. Сразу можно не заметить, забыть.. а иной раз сопоставить и вспомнить и поразиться

Ол
Ольга

Ну.... Это я и имела в виду по большому счёту....

Александр Кузнецов

Особенно, если за лет 20 тебе это предсказали! Когда ты его ещё не то, что не видел, но и не слышал, и знать-не знал о его существовании!

Ол
Ольга

О! Это вообще сильно...
Очень...

Александр Кузнецов

К тому же, его уже пару лет, как нет в живых, а я всё ещё расхлёбываю последствия его влияния на мою жизнь. Но есть один очень приятный человечек, который бы не появился в моей жизни, не будь его!!! Вот так.

Ол
Ольга

не бывает худа без добра, а добра без худа...

Michael Lvovich Kunin

Точно сказано. Встретил девушку,был отпетый хулиган. Переломила- сделала человеком. Многое зависит от женщины!!! И ее характера.

Ол
Ольга

Мой бывший типа тоже "Шлёт"....
Очень крошечные алименты...
Не принимает участия в жизни детей никакого....
Ну. да Бог ему судья, мне покой душевный дороже...

Michael Lvovich Kunin

У Вас много детей ???

Ол
Ольга

Двое: дочь и сын, подростки

Michael Lvovich Kunin

Да тяжеловато одной поднимать.

Ол
Ольга

Да, тяжело

Lana =======

“А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Не бывает встреч случайных. Случайностей на Свете нет.”😊

Ол
Ольга

Я это знаю, всё закономерно...
Просто, когда впервые встречаешь человека, то понятия не имеешь, как он повлияет на тебя...

Lana =======

Это да

Ол
Ольга

Ну вот....

Lana =======

🌹

Ол
Ольга

Спасибо )

Ty
Tycя

Если так сильно повлияла встреча, значит нужный человек был. Иногда они просто остаются в памяти и всё

Я✩
Я✩Н

🤷‍♂️

S.
Serega .....

Так и есть .мои первые слова моей жене на первом свидании не спеши уходить проведи со мной вечер

Ол
Ольга

вот именно!!!

S.
Serega .....

Через год родилась дочь

Ол
Ольга

сколько дочери?

S.
Serega .....

Ол
Ольга

немало уже )))

Лю
Любаша

И не говорите ка. Вроде только вчера познакомилась с молодым человеком. А уже 16 лет пролетело.

Ол
Ольга

вот-вот...
Летит время....

Ех
Ехидна

А помнишь кому ты нёс цветы в первый раз ? А я помню... Это было в школе... Настя Дудина...

Ол
Ольга

Ничего...
Всё в порядке...

Ех
Ехидна

Да нет. Это вам так кажется,., я - уйду..

Ол
Ольга

как хотите
ваше дело

Ех
Ехидна

Всего один шаг вперёд.

Ол
Ольга

Это куда же

Ал
Александр

... я охреневаю,!!! Такиие простые правила уже в цитаты превозносят.... А как ты хотк

Апрелька

Мы невольно влияем на других и они на нас.

Эл
Элина

Да я тоже иногда сравниваю время до появления определенного человека и после

Ол
Ольга

И?

Эл
Элина

Немного раздражены .. впрочем как и многие сейчас..похоже изоляция всех вымотала

Ол
Ольга

да нет, просто разговор сошёл на нет

Эл
Элина

Доброй ночи, нежных слов

Ол
Ольга

И вам того же

Ан
Андрей

Странная история,лихие времена а в прочем для здоровья полезны холода.

Ол
Ольга

Ну да, ну да )))
Красиво )

Геннадий Коновалов

Да вы правы. Но только одна девушка, смогла такое со мной произвести.

Ол
Ольга

А надо, чтобы их было много?
ТОгда не запомнишь - это будет нормой...

Ал
Алёна

Ага. В нашем мире все странно. Люди редко по-настоящему сближаются.

Ол
Ольга

Или сближаются, а потом вдруг отдаляются....

Ал
Алёна

Значит, лишь соприкоснулись

Ол
Ольга

но ведь повлияли же

Ал
Алёна

Сам человек сделал свои умозаключения, прочувствовав, осознав что-то другое.

Ол
Ольга

Да, возможно, так оно и было

Битпулль,Почти Что Душка

Наверно,встретить не меня. Я просто блёклый лист при свете дня

Ол
Ольга

Ну... внешность - это всего лишь внешность
Лицом к лицу лица не увидать....
Главнеето, что у тебя в душе

Ол
Ольга

Типа - согласен )

Битпулль,Почти Что Душка

ЕсЕссссно...

Ол
Ольга

ясно )

Борис Кучеренко

всему свое время, так,что заслужила, то и подсуетили с ☝️

Ол
Ольга

я знаю...

Жа
Жанна

Да.... Жаль что эти воспоминания с каждым днём всё туманен

Нежнакомка

хмм... быват .... ни ЧТО ...случайным не бывает в нашей жизни

Ол
Ольга

Я согласна

Нежнакомка

🥂...........🤗

Ол
Ольга

Удачи!!!

Нежнакомка

и ваммм !

Ол
Ольга

Спасибо

Мишаня )))))))

В в помните ли лето, мой ангел, помните ли вы, ту лошадь...