Ол
Ольга

Так странно вспоминать о том, как когда-то впервые встретил человека и как в тот момент ты даже понятия не имел, что он ТАК повлияет на тебя....

Ответы
Алексей О.

Эта встреча ничего не значит.
Другой всегда встречается только тогда, когда ты сам готов, поэтому никаких неожиданностей быть не может.

Ол
Ольга

да нет!!! Какой абсурд!!!
Вы сами себе не представляете...

Ол
Ольга

Только пообщавшись с человеком и поняв: "свой" ли он по сути, можно ему доверяться или нет

Алексей О.

Что должно случится, что бы закрытый человек открылся ?

Ол
Ольга

Да, откроется он, если не почувствует, что его обидят, оскорбят, высмеют....

Ол
Ольга

Это вы о себе....
Это хорошо, что вы такой премудрый

Серый😉

Никто не случаен в жизни, так или иначе оставляет след. Сразу можно не заметить, забыть.. а иной раз сопоставить и вспомнить и поразиться

Ол
Ольга

Ну.... Это я и имела в виду по большому счёту....

Александр Кузнецов

Особенно, если за лет 20 тебе это предсказали! Когда ты его ещё не то, что не видел, но и не слышал, и знать-не знал о его существовании!

Ол
Ольга

О! Это вообще сильно...
Очень...

Александр Кузнецов

К тому же, его уже пару лет, как нет в живых, а я всё ещё расхлёбываю последствия его влияния на мою жизнь. Но есть один очень приятный человечек, который бы не появился в моей жизни, не будь его!!! Вот так.

Ол
Ольга

не бывает худа без добра, а добра без худа...

Michael Lvovich Kunin

Точно сказано. Встретил девушку,был отпетый хулиган. Переломила- сделала человеком. Многое зависит от женщины!!! И ее характера.

Ол
Ольга

ну вот не сложилось как-то
Пока...
Развод и девичья фамилия

Michael Lvovich Kunin

У моего среднего ,сына .Тоже не сложилось . Разошлись . Мы его ,сюда перетащили. Теперь он здесь ,а она с 2-мя детьми там.Он шлет алименты!

Ол
Ольга

Мой бывший типа тоже "Шлёт"....
Очень крошечные алименты...
Не принимает участия в жизни детей никакого....
Ну. да Бог ему судья, мне покой душевный дороже...

Ол
Ольга

Двое: дочь и сын, подростки

Michael Lvovich Kunin

Да тяжеловато одной поднимать.

Lana =======

“А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Не бывает встреч случайных. Случайностей на Свете нет.”😊

Ол
Ольга

Я это знаю, всё закономерно...
Просто, когда впервые встречаешь человека, то понятия не имеешь, как он повлияет на тебя...

Ty
Tycя

Если так сильно повлияла встреча, значит нужный человек был. Иногда они просто остаются в памяти и всё

S.
Serega .....

Так и есть .мои первые слова моей жене на первом свидании не спеши уходить проведи со мной вечер

S.
Serega .....

Теперь у меня любимая дочь и жена

S.
Serega .....

Да бог дал мне не знаю за что . Я был на дне рождении смерти ,вернули

Ол
Ольга

Ради всего этого стоит жить, потому и вернули

S.
Serega .....

Да сказали дела есть не законченые

Лю
Любаша

И не говорите ка. Вроде только вчера познакомилась с молодым человеком. А уже 16 лет пролетело.

Ол
Ольга

вот-вот...
Летит время....

Ех
Ехидна

А помнишь кому ты нёс цветы в первый раз ? А я помню... Это было в школе... Настя Дудина...

Ол
Ольга

Питерские нет, к сожалению в реальности не удалось увидеть пока ни разу
А свои местные видела, конечно )

Ех
Ехидна

Будуче студентом я с джинном "браво" выходил на развод мостов.... Так... Просто...их было три..

Ех
Ехидна

Три моста... Извините я сентиментален...

Ол
Ольга

Ничего...
Всё в порядке...

Ех
Ехидна

Да нет. Это вам так кажется,., я - уйду..

Ал
Александр

... я охреневаю,!!! Такиие простые правила уже в цитаты превозносят.... А как ты хотк

Апрелька

Мы невольно влияем на других и они на нас.

Эл
Элина

Да я тоже иногда сравниваю время до появления определенного человека и после

Ол
Ольга

Да, сейчас таких очень мало, но есть, что радует...

Эл
Элина

Самый успешно сдаваемый предмет

Эл
Элина

Вы немного устали , Ольга?

Эл
Элина

Немного раздражены .. впрочем как и многие сейчас..похоже изоляция всех вымотала

Ол
Ольга

да нет, просто разговор сошёл на нет

Ан
Андрей

Странная история,лихие времена а в прочем для здоровья полезны холода.

Ол
Ольга

Ну да, ну да )))
Красиво )

Геннадий Коновалов

Да вы правы. Но только одна девушка, смогла такое со мной произвести.

Ол
Ольга

А надо, чтобы их было много?
ТОгда не запомнишь - это будет нормой...

Ал
Алёна

Ага. В нашем мире все странно. Люди редко по-настоящему сближаются.

Ол
Ольга

Или сближаются, а потом вдруг отдаляются....

Ал
Алёна

Значит, лишь соприкоснулись

Ал
Алёна

Сам человек сделал свои умозаключения, прочувствовав, осознав что-то другое.

Ол
Ольга

Да, возможно, так оно и было

Битпулль,Почти Что Душка

Наверно,встретить не меня. Я просто блёклый лист при свете дня

Ол
Ольга

Ну... внешность - это всего лишь внешность
Лицом к лицу лица не увидать....
Главнеето, что у тебя в душе

Борис Кучеренко

всему свое время, так,что заслужила, то и подсуетили с ☝️

Жа
Жанна

Да.... Жаль что эти воспоминания с каждым днём всё туманен

Нежнакомка

хмм... быват .... ни ЧТО ...случайным не бывает в нашей жизни

Нежнакомка

хммм.... надо быть верной самой себе .... и влияния извне будет только созерцательным ...

Ол
Ольга

Да не хочу я только созерцать!
С чего вы это взяли вообще...
И не влиять нельзя...
Не понимаю вас

Нежнакомка

хмм.... я ответила изначально.... на том и завершим

Нежнакомка

🥂...........🤗

Нежнакомка

и ваммм !

Мишаня )))))))

В в помните ли лето, мой ангел, помните ли вы, ту лошадь...